Отзывы о книге «Софья. Другой мир» Нина Ахминеева

128
У меня было то, о чем мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь. А что же будет со мной? В моей жизни все стало иначе: в этом, другом мире правит император и существует настоящая магия. А я… Теперь я глава обедневшего боярского рода. Смогу ли я вернуть роду былое величие и возможно, обрести любовь? Примечания автора: Первая книга трилогии. Корректор/редактор: Татьяна Лучникова. Бесконечная благодарность за идеи, за мудрые,...
Olga21 № 366 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Одна из лучших книг в этом жанре, по-моему! Почитаем 2 часть...
Александра поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Нина № 226 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лара Ч. поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
чинно, благородно... но уныло
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Героиня попала в альтернативную Россию, но по уровню соответствующую нашему современному миру, есть небольшой диссонанс в восприятии столь современного общества с компами, самолетами, машинами и т.д. с боярами и их отношению к женщине, еще мало верится в возраст главных участников романа, 17-летние молодые люди ведут себя, размышляют, действуют как 30-40-летние, но в целом читать интересно. Автору, спасибо!
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
автор поделилась мнением 3 года назад
Книга размещена без моего согласия как автора. Читать - украдена. Размещена в платном доступе на сайтах Автор тудей, литмаркет, литнет. Требую администрацию удалить!
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Так переживала за Софью.Хорошо,что все хорошо.Бегу читать дальше.
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Взялась за книгу не с первого раза.
Но рада, что прочитала.
Понравилось.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга понравилась, читать было интересно. Была бы она совсем хороша, если бы не грамматические ляпы и очень "грациозная" героиня))
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Чуть завысила оценку.
Читается неплохо, но героиня мне не нравится, в ней все слишком - умна, холодна, красива, талантлива и прочая, прочая... Её соперница намного живее и реальнее, чем эта ожившая картина.
Инна поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Rita поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Честно говоря, не думала, что мне понравится читать подобном мире, но я Рада, что дала книге шанс. Написано неплохо, читается легко
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Каролина № 311 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно, но немного напрягает то, как стремительно развиваются события. И успехи в овладении даром, и успешный бизнес... И любовь. Ладно, 17-летнее тело ГГ с его бушующими гормонами может влиять на эмоции взрослой женщины, да и Михаилу ещё нет и 18-ти... Самое время влюбляться. Но князю-то уже 40! Красивый богатый аристократ, вокруг которого роями вьются женщины. А тут, пару раз увидел - и сошёлся свет клином на школьнице... Хотя-я-я... В этом возрасте с мужиками и не такое бывает. Всё, сама себя уговорила, почти верю.
Читала с интересом, пойду читать продолжение.
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 367 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Странно, что в таком крутом альтернативном мире - и технологии высокие и магия хлещет, - такое средневековое отношение к женщинам.... ну и да, любовь как-то очень быстро случилась, никакой интриги на этот счёт....
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересно, но как то неубедительно влюбилась героиня в Михаила. Такая "снежная королева" в прошлой жизни и так быстро, за пару месяцев влюбилась
Понятно что так надо по сюжету.
Посмотрим дальше, с кем она в результате будет.
Ольга № 183 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга мне понравилась, читала с удовольствием Но возраст Ггероев очень напрягал )) по 17 лет- школьники .Вот у меня вызывает диссонанс
поступки и возрасти.Ладно Ггероине было 40 и попала в 17летнию ,но остальные школьники Надо бы их повзрослел что ли сделать. И еще
взрослая, гордая и умная женщина разочарованная в мужчинах вдруг влюбляется в мальчика, которого видела несколько раз В общем сюжет хорош, антураж и сама история мне понравилась. Но вот то, что гг страдает раздвоением личности(по-другому объяснить ее отношение к Михаилу я не могу), это прискорбно)))
Лариса поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: