Отзывы о книге «Барышня с подвохом, или Выжить любой ценой» Ксения Ос

140
Умереть и очнуться в теле увечной девочки чей род полностью погиб, а опекун потеряв надежду на то, что вложение принесет выгоду выкинул на улицу? не беда! что там у нас по плану? выжить и возродить род? да легко! ну, или не очень… но не попробуем не узнаем же! ах, да, еще отомстить придется, а иначе не будет нам жизни спокойной. И кстати, про женихов мы не договаривались. Никаких договоров, сама выберу! Альтернативная Россия в каком-то другом измерении и наличие магии 18+ (за упоминание...
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Читала раньше первую часть, пока не было следующих, и не оставила отзыв, абсолютно забыла о чем , перечитала. Двоякое впечатление, с одной стороны классическая Боярка с девушкой - главной героиней, с другой - мир , который описан, хоть и Российская империя, но мерзкий - женщины -маги, и мужчины , если не в роду, используются , как свиноматки, для для выведения магического потомства. Жена одна и куча официальных наложниц, женщинам магичить запрещено. Сразу продолжение читать не хочется.
Gala № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
.Helena. поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватило с первых строк, увлекательно и динамично, жуткий мир, сильная героиня, читаю дальше однозначно.
Елена Рязанова поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вишня поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно!
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Сюжет довольно известный,а вот история у Автора получается интересной. Понимаю, что Автор представляет нам сильную,самодостаточную личность,а не мерисьюшную лапочку)) но,для меня пока не хватило эмоциональной стороны. Ну,дальше посмотрим.
Эльмира № 315 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично!!! Давно не получала такого удовольствия от книги!!!
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну какая же прелесть!
Helena Kara поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось!
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Светлана № 341 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилось . Увлекло.
ΛΕΟΝΟΡΑ поделилась мнением 1 год назад
Вначале книги героиня нормальной была .А к концу как дядька появился почему -то хамкой стала
Александра поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Любопытная история. Пошла читать дальше
Natalya поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Роман интересный , с необычным сюжетом, но ближе к концу стал каким-то сумбурным и скучным. В одной главе автор стал перепрыгивать с одного на другое .
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: