Отзывы о книге «Барышня с подвохом, или Выжить любой ценой» Ксения Ос

140
Умереть и очнуться в теле увечной девочки чей род полностью погиб, а опекун потеряв надежду на то, что вложение принесет выгоду выкинул на улицу? не беда! что там у нас по плану? выжить и возродить род? да легко! ну, или не очень… но не попробуем не узнаем же! ах, да, еще отомстить придется, а иначе не будет нам жизни спокойной. И кстати, про женихов мы не договаривались. Никаких договоров, сама выберу! Альтернативная Россия в каком-то другом измерении и наличие магии 18+ (за упоминание...
Natawa поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Оlonho поделилась мнением 1 год назад
наивно
фуууу
запятые, ау, вы где???
Наталия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно
елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 156 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну навертела писательница.. Первая часть книги так вообще что то. Нет логики. а есть блистательные ляпы.. Более все логично стало во второй части. Хотя тоже есть вопросы.
Юлия Николаевна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Лилия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно написана, читала с удовольствием
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
zts5 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 161 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, нестандартно, ГГ пока не раскрылась, но все еще впереди.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да, не хотелось бы в таком мире жить. Читаю дальше.
yulia поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 134 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ольга № 183 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересная, необычная, цепляющая и что то новенькое. Ггероиня понравилась, наконец с характером попалась, а не размозня..Очень странный мир, запуталась в кланах, в родах. Вообщем накрутила автор аж жуть
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Захватило с первых страниц.Бегу читать вторую книгу.
Katerina поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Тинатин поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно, буду дальше читать
s4ita1o4ka поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это только первая часть. Вторая пишется. Третью автор уже анонсировала. Так что эта музыка будет долгой.
Первая часть понравилась больше. Читаю вторую, и вроде бы неплохо, но в голове все время гоняется фраза: «И тут Остапа понесло».
Мир, конечно, своеобразный. Но если убрать всю эту полигамно-гаремную муть, то не так уж все и невероятно. Еще чуть более ста лет назад примерно так и было: женщину как самостоятельную единицу никто не воспринимал. Тот же принцип, что и у Митрофанушки с дверью: «баба» это слово прилагательное, потому как она к мужику приложена. 😀
Написано хорошо. Тут ни отнять, ни прибавить.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Читаю вторую,но,мне кажется,там и третья часть будет...
Но,не оторваться же...
Валентина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Струша поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга классная конечно, но вот теперь ждать продолжения сколько времени?
Елена из Тамбова поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Согласна с Nata , такое же впечатление.
Dina поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: