ТопЛиба
Войти
Искать
Меню
Что почитать
Жанры
Авторы
Отзывы
Цитаты
Записи
Отзывы о книге «Боярышня Евдокия» Юлия Меллер
67
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Аля
поделилась мнением
1 год назад
Моя оценка:
Понравилось, интересно
Гульнара
поделилась мнением
1 год назад
весело
Моя оценка:
Юлия
№ 157 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
скучно
в отпуск
Моя оценка:
EvNikStar
№ 42 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
мило
Моя оценка:
Svetlay
№ 103 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Будем с нетерпением ждать четвёртую!
Автору здоровья и вдохновения!
Jelena
№ 222 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена
№ 131 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
Моя оценка:
Инна Никифорова
№ 127 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Аааа
№ 298 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
мило
весело
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Лепота! Так жаль, что 4 книга будет только весной. Что ж, подождём...
Галина
поделилась мнением
1 год назад
Моя оценка:
Olianna, судя по развитию событий и больше может быть)
Пока что нравится серия и героиня импонирует.
Ольга
№ 102 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
ОксанаМ
поделилась мнением
1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Светлана
№ 95 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
мило
наивно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень живо и интересно. Неуемная героиня везде отметилась, все перевернула на благо Московского княжества, ну и себя не забыла.
Елена и Я
№ 178 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Katerina
поделилась мнением
1 год назад
Моя оценка:
Ольга
№ 58 в рейтинге
поделилась мнением
1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
esurikova504@gmail.com
поделилась мнением
1 год назад
Моя оценка:
Вновь удача Автора ! Повествование живое, интересное, героиня славная !
«
1
2
3
»