— Ты нашел другую маму для наших дочек? — в ушах все еще стоит плач девочек и просьбы не оставлять их. — Не думала, что ты опустишься до измены!
— Я тебе не изменял. Она всего лишь удовлетворила те мои потребности, на которые у тебя вечно нет сил.
Открываю рот, но тут же захлопываю его, вспоминая слова Артема, что нормальные жены, даже уставая на работе, всегда найдут способ удовлетворить мужа.
Детская травма Артема отрицательно сказалась на его семье. Поженились они по "залёту", по существу не узнав друг друга. Саша любила мужа, а Артём из чувства долга. Только когда чуть не разрушил семью, понял, что любил жену с самого начала, и никакая другая женщина ему не нужна. Оба героя виноваты в ситуации в семейной жизни, выбрав работу, а не семью, они отдались, а у них и так не было сильной близости.
Да ладно, два не очень умных человека после 4х лет совместной жизни решили поговорить, ещё одна психически нездоровая особа подливает масла в огонь, вполне жизненный сюжет.