Дьявольский Гримуар
Год выхода: 2011
Что вы получите, когда соберете 92000 слов самых мерзких, отвратительных, пропитанных кровью, больных, извращенных и сумасшедших фантазий от истинного мастера экстремального ужаса, Эдварда Ли? Правильно - "Дьявольский Гримуар"! Массивную коллекцию самых жестоких рассказов Мистера Ли. СОДЕРЖАНИЕ: - Мистер Торс (пер. Андрей Локтионов)- Мисс Торс (пер. Андрей Локтионов)- Дритифил (пер. Шамиль Галиев)- Девушка-“личинка” из тюрьмы мертвых женщин (пер. Сергей Трофимов)- МакКрат, Модель SS40-C,...
Громила
Год выхода: 2018
Громила - самый могучий рестлер, он мог бы зарабатывать миллионы, но предпочитает ютиться в провинциальной лиге и выступать в захудалых городках. Возможно, у него есть на это свои причины - и кое-кто уже идет по его следу, пытаясь раскрыть тайну Громилы.


Инквизитор. Вассал и господин
Год выхода: 2019
Продолжение приключений солдата Волкова. Всю жизнь он мечтал об этом, и вот он это получил. Земля. Своя собственная земля. Но это было бы слишком просто. Кажется, это всё только начало.
Тихий омут
Главная героиня мистического любовного романа «Тихий омут» – обычная девушка, живущая в небольшом городке на юге России. Но каждый раз в полнолуние с ней происходит что-то странное. Ей кажется, что она страдает раздвоением личности и просто сходит с ума. А на самом деле она – самая настоящая ведьма, которая даже не подозревает об этом. Все начинает для нее проясняться только после того, как она меняет полностью всю свою жизнь, в которой появляется мужчина.
Краем глаза
Год выхода: 2019
Говорят, можно довольно легко узнать оборотня или выходца из преисподней. Достаточно взглянуть на него искоса, краем глаза…
Головач
Что такое "Головач"? В лесной глуши, куда не рискуют заглядывать правоохранители, действует особый вид мести. Настолько ужасный, что о нем говорят лишь шепотом. Настолько пугающий, что лишь немногие верят, что такое существует на самом деле. Стюарт Каммингс - правительственный агент, чья жизнь катится в ад. Его жена тяжело больна, и чтобы оплачивать лечение, он вынужден заниматься бутлегерством. Но все ухудшается, когда в его сонном городишке начинают находить тела. Жертвы так называемого...
Цветение
Год выхода: 2017
Рассказ написан для игры в «чепуху» — по крайней мере, начинал я с этого)) Ключевые слова «туман», «неизвестность», «цветы». Герой, как все добропорядочные граждане, боится темноты…
Дом у озера
Студент самого престижного ВУЗа страны Иван живет со своей матерью. По окончанию учебы с большими усилиями пробивается на полузаброшенный военный завод. Амбиции и таланты не дают ему морального права тратить свою жизнь так бездарно, и после ссоры с родителями он решается и вместе со своим другом детства уезжает на отдых в семейную усадьбу в высокогорном селе. Но, кажется, он сделал неправильный выбор…
Обретение богини
Год выхода: 2017
Сергей – мужчина средних лет, убеждённый холостяк. К женщинам он относится потребительски и видит в них лишь источник плотских наслаждений, серьёзные отношения его не интересуют. Однажды на глаза ему попадается объявление – потомственная ведьма обещает, что любой, кто пройдёт её курсы, встретит идеального спутника жизни. Сергей не верит в магию, а ведьму считает очередной шарлатанкой. Но ему скучно, и он решает сходить по объявлению – развлечься и получить новые впечатления…
Леди Перниция
Злая прихоть судьбы переплела жизни людей, живущих в разные времена. Иногда добрые желания оборачиваются проклятиями, преследующими обречённых сквозь века. Увы, невинное желание познать будущее, стало проклятием для юной девушки и превратило её в чудовище, повинующееся зову своего чёрного сердца, желавшего любой ценой обрести счастье.
Смотритель
Глухой заснеженный край, а я в нем Смотритель. Решаю различные проблемы со своими духами и крестьянами. Десятилетиями спокойствие, а то навалится отовсюду… Вот и в данный момент, мне необходимо отыскать наследника, чтобы противостоять покусившимся на мои угодья. А когда следить за оставшимися подопечными? Да и как его найти, если лешие с водяными от рук того и гляди отобьются, да и остальные подопечные своенравные. А еще колдуньи и молодежь ретивая, так и норовят из края свалить. Приходится...
Предпоследний крестовый поход
Год выхода: 2019
Ядерная война две тысячи двадцать первого года уничтожила большую часть цивилизации. Люди живут без света, тепла и надежды. Последний оплот человечества, созданный уцелевшими европейскими государствами, контролируют монархия и католическая церковь во главе с папой римским Хьюго Седьмым. Но кто на самом деле правит балом? И какую угрозу ждать из безжизненных земель?Содержит сцены насилия. Изображение на обложке из архивов автора.Содержит нецензурную брань.
Экзорцист
Год выхода: 2019
Серия: Орден креста (#1)
Стен с юных лет считал, что знает все о правильной жизни. Долг. Любовь. Дети. Он экзорцист – страж на границе Темного мира и мира людей. Что может быть благороднее? Он муж и отец. Что может быть правильнее? Но отчего-то ничего не складывается. И жена уходит, и с детьми не ладится. Да и на службе все почему-то не так… Пытаясь все это пережить, он узнает тайны людей, поймет себя и станет легендой.Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos.
Слендермен
Год выхода: 2019
Лорен Бейли исчезла. Ее одноклассники в ужасе. Девушку не могут найти родители и полиция. Только Мэтт Баркер, друг детства Лорен, догадывается, где она может быть. Он видит пугающие сны: черное небо, темный лес и странный мрачный силуэт между деревьями… Он знает, что это фигура Слендермена. Мог ли Слендермен забрать Лорен? Разгадка складывается фрагмент за фрагментом: из дневниковых записей Мэтта, онлайн-переписки, газетных заголовков и сновидений. Вымысел или правда, кошмар или реальность?...
Сизая цекропия
Многие из вас наверняка слышали о договоре с нечистой силой. Человек, заключивший контракт, получает возможность изменить на некоторое время свою жизнь, а взамен его душа идет в дьявольскую копилочку. Вроде бы все просто: ты — мне, я — тебе. Только вот не все играют по правилам, и сделка, заключенная наивной смертной, имела больше последствий, чем она могла бы себе представить.
Не каждому дано стать мучеником
Год выхода: 2018
«…когда перед нами встали не только внутриполитические проблемы, но и проблемы духовные. Причем далекие от теоретических. Абсолютно реальные. Вопрос больше не стоит в наличии или отсутствии веры. Теперь речь идет о выборе стороны в извечном поединке общепринятого Добра и Зла. А после Архангельского инцидента, в котором, я напомню, погибло девять тысяч наших граждан, государство не может оставаться в стороне. Долг России защитить своих граждан от слабости тех, кто выбрал путь князя (запрещён на...
Марат и звезды
Год выхода: 2018
Он никогда не доезжал до той точки, которую ввел в навигатор. И никогда не доедет. Потому что у него есть правила.
Монеты с того света, или За всё нужно платить
Год выхода: 2019
Кто не мечтал найти клад? А что, если цена этой находки – несколько человеческих жизней, среди которых может оказаться и твоя? Александра, откликнувшись на просьбу лучшего друга, оказывается втянутой в круговорот загадочных происшествий. Неприятности сыпятся на её голову как из рога изобилия. Но как говорится, нет худа без добра. Всегда найдётся тот, кто готов не просто помочь, а разделить с тобой все твои трудности.
Танец Слэм
Если вам впервые повезло, и в руках книга исполнения желаний — так пусть теперь ваши мучители запляшут в страшном танце безумных превращений. Но что в конце концов перевесит — светлый лик Иисуса, или демонический взгляд святой инквизиции?
Конец тропы
Год выхода: 2013
В некоторые места лучше не заглядывать. Ни в детстве, ни во взрослой жизни. Потому что ничего не меняется, вот только планируя свадебную церемонию мы об этом забываем. И уже никто не сможет помочь, когда счастливые молодожены минуют сказочный мост. Рассказ «The End of The Trail» был опубликован в антологии Shadow Masters (An Anthology from The Horror Zine Book 2) в 2013 году.
Выжить
Год выхода: 2019
История китобоев замерзшего мира. Примечания автора: Рассказ не связанный сюжетом с циклом. Просто происходящий в том же мире.
Таящийся ужас
В сборнике представлены произведения английских и американских писателей, продолживших традиции европейского романтизма и создавших жанр «страшного» рассказа, а также психологического триллера, соединившего традиционные приемы с элементами детектива.
Подменыш
Год выхода: 2020
Аполлон и Эмма стараются быть хорошими родителями, но ребенок – это не только радость, но и бессонные ночи, хроническая усталость и постоянная тревога. Пока Аполлон борется с мистическими кошмарами детства, у него под носом разворачивается драма. Эмма жалуется, что кто-то присылает ей на телефон фотографии сына и мужа, а потом удаляет. Она говорит, что их сын – это не ребенок. Аполлон считает, что жена сходит с ума, но правда намного чудовищнее…
Мемуары Ведьмы. Книга вторая
Год выхода: 2019
Серия: Мемуары Ведьмы (#2)
Когда я пишу свои книги, я прислушиваюсь и принюхиваюсь, словно старая ведьма, чтоб обнаружить следы истории в вековом дремучем лесу страниц. Эти следы оставляет для меня само произведение, ведь оно, словно живое, ненавязчиво ведет меня за собой, давая проникнуть вглубь основного действия. И даже уже находясь там, в самой середине истории, я еще даже не догадываюсь, чем же все закончиться…