Единственное, что может быть смертоноснее ангела — это ангел, который знает твоё имя.
Чтобы найти свою сестру, Джин заручается помощью солдата Небесной Армии.
«Услуга Ангела» — это восьмая история в антологии «Злобное Колдовство». События происходят между 11 и 12 книгами серии Легион Ангелов.
Жили они долго и счастливо... обычно так заканчиваются хорошие истории. Наша история с этого начнётся. Что бывает, когда судьба приводит к тебе того единственного, рядом с которым бьётся твоё сердце? И кажется, вот оно счастье... если бы не законы страны и короля, которым каждый из них обязаны служить по праву рождения и долга присяге.
Вы не мечтали попасть к колдуну, но однажды постучались в его дверь. Ваша сестра безвестно пропала, но все вокруг делают вид, что ничего не произошло. Собственная жизнь все больше теряет ценность, а единственный человек, протянувший руку помощи, слишком любит темноту.
Тяжело быть единственной девушкой в оперативной группе разведуправления. А если ты еще и влюблена в своего капитана, то совсем не просто. Итак, что я имею? Во-первых, мне очень нравится капитан Брайт. Во-вторых, я его хочу. В-третьих, больше всего на свете я мечтаю, чтобы он меня почувствовал. Что это? Что со мной? Это и есть любовь? Откуда? Да, он мне нравится, но это еще не повод мечтать о нем! Мне многие мужчины нравятся, но они не властвуют над моим сознанием, моими мыслями, моими...
Ошибка — это когда тебя случайно с кем-то спутали или сдачу в магазине неправильно дали, а вот когда твой законный отпуск целенаправленно портят нежданным соседом, то это уже вредительство!
Изумрудный бал – не повод для женитьбы. Ректор никогда не допустит любовных признаний магистра к адептке. А если он ничего не узнает? А если два любящих сердца найдут выход из щекотливой ситуации?..
На окраине деревни живет девушка с необычным именем - Малина. Ее жизнь шла своей чередой, пока в поселке не появилась пророчица. Предсказания ведуньи имеют свойства сбываться. Чем обернется новое видение для девушки, в то время как на пророчицу открыта охота?
Название: The Isle of Rose / Остров Роз
Автор: Heather B. Moore (Jane Redd) / Хезер Б. Мур (под псевдонимом Джейн Редд)
Жанр: романтическое фэнтази, исторический роман
В этой истории о демоне, который встречает девушку по имени Фэй, рассказывается о её судьбе. Она является ловцом, хранительницей и стражем умерших душ.
В этой истории есть место для страстной любви, властного демона, который стремится заполучить Фэй, и помощи, которую она может оказать ему.
Никогда еще желание родственников выдать девку замуж не заканчивалось столь трагичным и неожиданным результатом. Как было сказано: «Уж мы их душили, душили, ну, а вышло как вышло, ибо делалось все под истинно-русским девизом „Авось“». А вообще, на каждую Василису найдется свой Кощей.
Всем привет. Я — Мила, вроде симпатичная девушка, у меня длинные, волнистые каштановые волосы. Фигура у меня конечно не «ахти». Парни за мной не бегают. Конечно я не идеальная.
Она украла не просто имя — она украла жизнь. Каждое утро — ложь. Каждый взгляд, мимолётно брошенный на неё, — игра с огнём. Всего одна ошибка, и её ждёт виселица. Но как оставаться собой, когда твоя жизнь тебе не принадлежит? А главное... Что делать, если Он любит не её, а ту, чьё лицо она носит?
Мишель — молодая, креативная, амбициозная девушка, стремящаяся достичь больших успехов в карьере в один прекрасный день понимает, что перспектив на будущее в ее, казалось бы, большом городе нет. Она принимает решение кардинально поменять свою жизнь. Поэтому оставив семью и друзей, отправляется в другую страну навстречу несбывшимся мечтам. Благодаря своему покладистому характеру, неординарности мышления и умению видеть в людях хорошее, молодая особа добивается огромных успехов на новом месте....
Хорошо жилось Зофье в родительском доме, пока не взяли они в дом сиротку Милку. Стала она как кукушонок родную дочь из гнезда выталкивать. В колдовстве обвинили Зофью и выгнали в лес дремучий. В лесу том нечистая сила живёт, а властвует над ней охотник с оленьими рогами — Царь лесной. Выбрали Зофью ему в жёны, да только кто скрывается за его костяной маской и от кого скрывается он сам?
Едва попав в другой мир, Мая сразу же оказалась в смертельной опасности. Враждебно настроенные крестьяне отволокли ничего не понимающую девушку в местный храм, где ее объявили служительницей Запретного Бога и приговорили к казни. Теперь перед иномирянкой стоит задача номер один: сбежать! А о возвращении можно подумать как-нибудь потом, когда пропадет угроза умереть, так ничего и не увидев.