Дом нас съел
Год выхода: 2023
Некромант в суматохе уезжает в столицу по работе, оставляя годовалую дочь Зашу с призраком клоуна, чтобы развлекал. Вскоре придёт няня, но до неё в дом успевают попасть близнецы-воры, а сама Заша уже давно выбралась из детской… Но они — не единственные живые существа в округе, сам дом обладает волей, разумом и волшебством…
Жизнь мальчишки
Год выхода: 2023
Описание обычной жизни мальчика, живущего на берегу моря, который хочет понять окружающий его мир, а так же поменять его в лучшую сторону. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.


Женькино везение
Год выхода: 2023
С Женькой все время что-то происходит, еще чуть-чуть и случится непоправимое, но ей всегда везет. Если хотите, она поделится с вами своим везением, семейными легендами и теплыми детскими воспоминаниями.
Смелый малыш Зоригто. Байкальские сказки
Год выхода: 2023
Маленького Зоригто никто не принимает всерьез, а он мечтает о приключениях! И однажды Зоригто встречается лицом к лицу с древними воинами-баатарами. Хватит ли смелости пройти все испытания и опасности?
Истории дяди Пети
Год выхода: 2023
Истории школьных друзей, попадающих в различные ситуации, и находящих решения как из этих ситуаций выбраться.
Вся жизнь на фото
Год выхода: 2023
Девушка по имени Анастасия по фотографиям рассказывает истории о своей жизни. Каждая глава — маленькое приключение, погружение в ту самую ситуацию. Её маленькие друзья внимательно слушают Анастасию и узнают для себя много нового и интересного.
Одна ночь детства
Год выхода: 2023
Ночные страхи выгоняют маленького мальчика прочь из дома и он бежит через лес за защитой на работу к отцу. Ночное приключение помогает одержать над собой первую победу!
Новый Владелец
Год выхода: 2023
У Винкс появляется новое задание, им предстоит отправиться на родину Стеллы и разобраться с новым владельцем Кольца Солярии.
Властелин Дремучего Леса
Год выхода: 2023
Мир фэнтези не на других планетах, не в далеких прошлых и будущих временах. А рядом, в Страшном Дремучем Лесу. В этом убедилась мыша Дашка и ее друзья, отправившиеся туда спасать своего друга, мышонка Тишку.
По моему хотению!
Год выхода: 2023
Порой давно известная и привычная сказка может измениться до неузнаваемости, если добавить в нее… ну что-то совсем другое. А что это другое? Читаем только здесь.
Сила дружбы и доверия
Год выхода: 2023
Это история о том, как брат и сестра, которые живут на планете Земля, оказались в волшебном мире, где они встретятся с феями. Что же их ждёт? Чему они научатся благодаря добрым волшебницам?
Новая команда в Алфее
Год выхода: 2023
В Алфее собираются первокурсницы со всего света, смогут ли пятеро девочек, каждая из которых обладает непростым характером, поладить и объединиться против сил зла?
Музыкальная история
Год выхода: 2023
Винкс вернулись! Блум, Стелла, Флора, Муза, Лейла и Текна снова пытаются спасти Алфею и Магикс от злобных ведьм Трикс. Получится ли у них на этот раз победить или ведьмы станут победителями в очередной битве?
Запрещенный переход
Год выхода: 2023
В старшей школе магов появляется "малявка". Заслуживает ли она такой чести? Хватит ли у нее способностей? Она предлагает одноклассницам совершить "запретный переход". Такая магия опасна даже для опытных чародеев! Так ли он необходим? Найдутся ли желающие? Что ждёт тех, кто решится на этот переход?
Девочка и машины
Год выхода: 2023
Это история о том, как к одной маленькой девочке, любившей машины, однажды пришел в гости старый автомобиль — Жигуль Кривой Руль и что из этого вышло.
Спасение Набу
Год выхода: 2023
Когда Лейла узнала, что Набу оказался жив, она отправилась на поиски любимого. Ей в этом помогли верные подруги.
Сила дружбы
Год выхода: 2023
История происходит в школе волшебниц. Блум с подругой снова спасают мир от зла. Алфее грозят серьезные неприятности.
Забавные приключения Кота-Ученого
Год выхода: 2023
Он научился использовать свои знания и талант, чтобы помогать миру и решать сложные проблемы, используя новые технологии и идеи. Кот-Ученый Макс стал символом научного прогресса и исследований, который вдохновляет всех нас на поиск новых знаний и открытий в нашем мире.
Пушистая посылка
Год выхода: 2023
Люся всегда мечтала о котёнке. И вот однажды исполнилась её долгожданная мечта! Ей доставили посылку, а в посылке был милый котёнок! Но оказалось родители не хотят заводить котенка. Что же теперь делать?
Цветы для Блум
Год выхода: 2023
Однажды вечером загадочный поклонник прислал Блум корзину с сияющими лилиями. Винкс и не знали, что это станет началом нового приключения.
Потерянная принцесса
Год выхода: 2023
Две юные ученицы Алфеи пытаются спасти Единорога, а в результате спасают целую планетную систему, а заодно и ее хозяйку от самой себя.
Лето в банке
Год выхода: 2023
Колька — городской мальчишка, приехавший на лето в деревню к бабушке и дедушке. Ничего не предвещало перемен. Все бы шло так, как всегда, если бы не этот чудаковатый моряк по соседству…Иллюстрация на обложке автора книги.
По ту сторону тени
Год выхода: 2023
Всё ли в этом мире так понятно на первый взгляд? Феи — хорошие, Ведьмы — плохие. Но стоит лишь копнуть поглубже, взглянуть на всё под другим углом и ты уже понимаешь, что не всё так просто…
В краю горячего ветра
Год выхода: 2023
Друзья Светланки живут в краю горячего ветра. Вместе с ними она отправилась в трудный, опасный путь. Узнала много нового, интересного и сделала важное для себя открытие.