Новогодняя сказка о Сладкозавре
Год выхода: 2022
Новогодняя сказка для детей расскажет о приключениях веселых и находчивых друзей, обитателей кондитерской лавки.
Хлеб Рождества
Год выхода: 2022
Порою кажется, что скорби и трудности невозможно преодолеть, но Господь так может повернуть нашу жизнь, что от проблем и памяти не останется. Для детей такие повороты жизни навсегда остаются маяками.


Снежный цветок
Год выхода: 2023
В новогоднюю ночь в сказочном городе не происходит волшебство. На главной клумбе не появился Снежный цветок желаний. На его поиски отправляются добровольцы: Май и Ева. Они обязательно вернут волшебство в родной город.
Ква-ква история…
Год выхода: 2023
Новая сказка про непослушного лягушонка. Какие приключения ждут нашего героя? Какие опасности ждут его впереди? Выберется ли он из ловушки? Переходите быстрей и читайте, чтобы узнать судьбу маленького Кваквашонка, который ищет приключений.
Отпуск в Приморско-Ахтарске
Год выхода: 2023
Эта сказка про то, как один молодой человек, который живет по штампу «престижная работа», «отпуск за границей», вдруг оказался у моря на юге России. В маленьком приморском городке он нашел нечто большее, чем просто отдых у моря… Изображение для обложки сделано при помощи нейросети Wombo.Art.
Счастье – оно в улыбочках
Год выхода: 2023
Что такое счастье и где его искать, может быть счастье это просто вкусно покушать или петь танцевать? А может быть оно для каждого своё? В таком не детском вопросе разбирает озорная девочка Лиза вместе со своими спутниками.
Клоун и Фея
Год выхода: 2023
Эта добрая сказка про Фею, которой не досталось волшебства, и про Клоуна, потерявшего смех. Нашим героям предстоит долгий путь для того, чтобы не только найти пропажу и поверить в себя, но и узнать, что такое дружба, любовь и радость приключений, какими бы опасными они не были.
Увидишь звезду – загадывай!
Год выхода: 2023
Это небольшой юмористический рассказ о новогоднем чуде, волшебных звездах и исполнении желаний. История о том, как дяде пришлось остаться присматривать за маленькой племянницей, и об их небольших семейных приключениях.
Машка-непонимашка
Год выхода: 2023
Это взгляд на мир 6-летней девочки с богатой фантазией. С ней происходят самые разные любопытные истории, а еще сняться невероятные сны. Приглашаю и вас окунуться в её первые впечатления и удивляться вместе с ней.
Настя и её игрушечные машинки
Год выхода: 2023
Рассказ – сказка о Настеньке и её игрушечных машинках, которые любили путешествовать у нее в кармане.
Приключения маленькой Оли и ее друзей в лесу. Сказка перед сном
Год выхода: 2023
Это история о детях, которые решили стать охранниками леса, чтобы помогать животным и делать добрые дела.
Невероятное путешествие мистера Спивета
Год выхода: 2015
Не по годам умный двенадцатилетний Текумсе Воробей Спивет живет на ферме, развлекаясь картографией. Его родители так заняты собой, что не обращают на него никакого внимания. Внезапно за один из своих рисунков Спивет получает престижную премию Смитсоновского института. Чтобы забрать ее, мальчику нужно сбежать из дома и проехать через всю страну. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
Приключения пожарного кота Вилли
Год выхода: 2022
«Эта книга написана по мотивам сказок, которые сочинили мы с Мирославом, когда играли в игрушки. Посвящаю Мирославу – нашему главному выдумщику, любимому и бесстрашному Пожарному Коту»
Настоящий Славкин Дед Мороз
Год выхода: 2021
Эта небольшая сказка-рассказка будет интересна и поучительна не только маленьким читателям, но и взрослым людям, которые перестали верить в чудеса.
Тайна подарков
Год выхода: 2021
Как часто мы задумываемся над тем, откуда берутся подарки в рождественскую ночь? Маленькой девочке Мие предстоит попасть в мир волшебства и своими глазами увидеть тайну подарков.
Реальная сказка
Год выхода: 2022
Ты не веришь в Деда Мороза? Нашел подарки в кладовке? А ты уверен, что сказки не существует? Сережа тоже так думал. Но все изменилось за несколько часов до Нового года!
Петя Шишкин 2
Год выхода: 2021
Продолжение увлекательных приключений мальчика Пети Шишкина. У Пети начались летние каникулы. Чем же заняться? Множество идей: пойти с друзьями к заброшенному зданию, пуляться шарами с водой в прохожих, заняться кулинарией, гулять с утра до вечера. Всем этим займется и Петя.
Среди сосен и елей
Год выхода: 2021
В сборнике детских рассказов повествуется о несуществующей деревне в Костромской области. Главный герой тесно дружит с местным старожилом – дедом Иваном, от которого узнаёт много интересных и загадочных историй…
Новогодние приключения Ради Обнимашкина
Год выхода: 2021
Книга повествует о новогодних приключениях друзей из волшебного города и продолжает серию книг "Волшебные приключения Ради Обнимашкина".
Винсент
Год выхода: 2021
История о монстрике Винсенте с глазом, что смотрел куда хотел, неровными зубами и добрым сердцем. Окунись в мир приключений и добрых фантазий, вместе с Винсентом и необычными обитателями сказочного леса.
Приключения Мити и Ани в старом замке
Год выхода: 2022
Поездка семьи в старинный замок превращается в настоящее приключение. Дом полон загадок и опасностей. Детям предстоит пройти испытания пяти комнат и сразиться со злом, чтобы спасти пропавших родителей.
Захват Натаниэль
Год выхода: 2021
Это фантастическая история про мальчишку, который приехал из другой страны в Россию. Ему пришлось побороться с различными проблемами и столкнуться с реальностью.
Друг Чепруча
Год выхода: 2023
Шестилетняя Даша знакомится с мальчиком Чепручей с далекой планеты Проксима. Он приглашает девочку слетать с ним в гости к его бабушке на самый край Млечного пути. Дашу ждет много открытий, опасных и смешных приключений.
Верни мои ножки
Год выхода: 2020
А знаешь ли ты, каково это вдруг обнаружить, что части твоего тела исчезают одна за другой? Скажу тебе по секрету – вот и Даша не знала, пока с ней не произошло… наклонись поближе, дружок, и включи свое воображение на полную мощность – сейчас ты все увидишь своими глазами.