Вестник смерти 2. Книга первая. Зуб тигра
Год выхода: 2018
Серия: Вестник смерти (#2)
Находящийся «вне закона» наёмник неожиданно получает предложение не от кого-нибудь, а от самого канцлера Земного Альянса. Требуется отыскать в одной из параллелей похитителя важной государственной тайны, грозящей, в случае обнародования, самому существованию Альянса. Наградой за выполнение задания будет полная амнистия и легализация Вестника смерти. Вот только чутьё подсказывает Вестнику, что не всё так просто, и канцлер многого не договаривает.
Благородная империя
Год выхода: 2018
Семь принципов — солнце Империи, ее вдохновение и божество; идеи Первого императора неоспоримы и бесценны, и первая среди них — война: бесконечная, вечная война ради войны. Но времена меняются, и приходит день сложить оружие; этот-то день и ставит Империю перед главным испытанием в ее истории — миром. Содержит нецензурную брань.


К-9: За чертой мести
Год выхода: 2017
Империя не кормит лишние рты. Раз город не приносит пользы, он больше не нужен. Но обычным жителям знать об этом не стоит, и под уверенной дланью императора в полном молчании растут архивы «несчастных случаев». Славься! Славься Империя! Защита, надежда и опора в прокаженном догнивающем мире! Впрочем, бывают и те, кому везет выжить. Только что делать с этим «везением», когда утром ты обычный высотник с удавшейся жизнью, вечером за спиной руины и трупы, а впереди — лишь бесконечный простор...
К-9: Ученик. Учитель
Год выхода: 2018
Трудовые будни ученика-«внешнего» даются Хауку тяжело. Чутье не желает просыпаться, читать карты оказалось сложнее, чем хотелось бы, а уж объем новой информации заставляет извилины вставать дыбом. «Тяжело в учении — легко в бою» не работает, когда бой и учеба идут рука об руку. Только Джею не легче. Ненависть всегда порождает лишь ненависть. Круг мести прервется лишь тогда, когда живых не останется вовсе.
Плач Стали
Вестник из параллельной реальности указал Дмитрию дорогу в свой мир. Мир множества богов, сказочных существ, жутких легенд и Правды.
Надежда во мраке
Год выхода: 2018
Серия: Жизнь после (#1)
Что делать, когда вокруг могут быть только враги, а друзей не осталось? Где искать надежду, если её свет практически заглушен сгущающимся сумраком?Автократорство после "революции" не изменяясь стало абсолютным воплощением сути безумной тирании. И сейчас, те, кто раньше бились за славу и жизнь своей страны, своей родины, были объявлены ренегатами, злобными врагами, которых нужно уничтожить. За ними идёт охота. Но не всё для них потеряно, ибо ещё зиждется сквозь мглу тусклый свет единственной...
Под сводами бури
Год выхода: 2018
Серия: Жизнь после (#2)
Судьба коварна. Героям удалось уйти от гнева Императора в Великой Пустоши, но слуги Империи идут за ними по пятам. Магистр Данте понимает это и делает всё, чтобы уберечь свой остров и людей на нём от войны. Однако буря надвигается и тысячи воинов Автократорства готовятся к битве. К полыхающей маленькой войне спешат присоединиться сторонние силы и извлечь из этого вою выгоду. Буря надвигается на орден Лампады и ветер готов затушить её пламя. Выстоит ли она, если в сердцах самих лидеров бушует...
«Империал-Рояль»
Год выхода: 2018
Серия: Жизнь после (#3)
"Прибой Спокойствия" обратился в пепел, души людей разбиты, а игра, развязанная магистром Данте и Императором скоротечно подходит к концу. Партия владык приобретает всё более быстротечный ход, постепенно превращаясь в подобие карточной игры, где ставка – жизни и власть. У Архиканцлера за спиной целый Рейх, а какой козырь у магистра в рукаве? Но ни сам Данте, ни те, кто его окружает не понимают, что сами превратились в олицетворение игральных карт и именно им теперь суждено поставить жирную точку...
Нашествие наоборот
Год выхода: 2018
Гигантский космический корабль пришельцев завис на орбите. Народы и правительства Земли в панике. Вы думаете – нашествие пришельцев из космоса всегда зло? Возможно… но иногда далеко не для всех…В оформлении обложки использована иллюстрация автора.
S.T.A.L.K.E.R. без границ
Не будет большим преувеличением сказать, что этот сборник содержит творчество фанатов S.T.A.L.K.E.R. со всего мира. Кроме русскоязычных авторов, книга содержит переведенные на русский язык рассказы фанатов из Португалии, Бельгии, Филиппин, Конго, США и Аргентины.
Облако в разрезе
Лиманск — фантазия Чернобыльской зоны. Город, которого нет, но который есть. Как раз над этим городом потерпел крушение военный вертолёт. Выжившему при мистических обстоятельствах пилоту необходимо спастись, найти солдат, не менее странно пропавших из машины, и вспомнить, что произошло в последние минуты катастрофы
Насмешники. Дело тел
Серия: Насмешники (#3)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Интересно, кто же будет смеяться в финальном раунде? Команда Насмешников или те, против кого они этот раунд будут вынуждены разыграть? На фоне происходящего все предыдущие успехи начинают казаться весьма сомнительными, ведь команда оказывается в центре заговора, масштабы которого даже не может толком себе представить. На кону оказывается не только судьба Равора-7, но и… впрочем, лучше по порядку. А для начала надо разобраться с драконами.
Эпоха мертвых. Начало
Год выхода: 2018
Серия: Эпоха мёртвых (#1)
Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.
Прочная нить
Год выхода: 2018
В новом мире могут пригодиться многие полученные раньше знания, казалось бы, совершенно лишние прежде. Иногда благодаря нескольким словам из перехваченных радиопереговоров можно спасти чью-то жизнь. Но удастся ли при этом уцелеть самому?..
Аратан
Продолжение предыдущей книги. ГГ добирается до Аратана. Рояль будет, надеюсь, что маленький. Хомячества не ожидается. Написано. Вычитывается на предмет опечаток, ошибок, нелогичностей мира. ГГ иногда поступает нелогично - так живой же человек! Товарищ Сталин обращается к Шолохову: - А почему бы товарищу Мелихову не вступить в Красную Армию и не начать воевать за Советскую Власть? - Да что-то не идёт он в неё... Первая четверть второй книги.
Бледнолицый
Эта территория похожа на вымороженное февральской поземкой кладбище. Здесь не уцелело и процента довоенного населения. Выжили только фанатики, безумцы и социопаты. Руины городов заполнены ходячими трупами. Банды кочевников дерутся за власть над мёртвыми пустошами. Когда-то здесь была Америка. Теперь её завоевали русские.
Орбита мира
Остросюжетный военно-исторический приключенческий роман молодого талантливого автора Михаила Лапикова в художественной форме повествует о тяжкой године кровопролитных боёв военно-космических сил СССР против американских империалистических агрессоров. Мы будем помнить вечно подвиги, мужество и выдающийся героизм, проявленные на орбитах сражений, участники которых награждены орденами и медалями, а лучшие из них удостоены высшей степени отличия - звания Героя Советского Союза. Имена героев,...
Чужак
Вадим Колпаков - попал. На его стороне - авторитет удачливого командира, два земных ружья, местная жена - и боги-покровители её степного народа. Против - безжалостные наёмники, для которых степняки всего лишь двуногая скотина. Поможет ли Вадиму, инженеру-технологу и бывшему солдату космических войск России, знание передовых технологий, когда его новая родина едва покинула средневековье? Окончание первого тома скрыто, флибустьерам пионерский салют. Ищите валерианку по аптекам города.
Невероятные приключения Владимира Кипяткова
Год выхода: 2018
Иногда любые изменения в жизни, выводящие нас из колеи, кажутся чем-то ужасным. Но не всегда перемены бывают к худшему. В жизни Владимира Кипяткова после потери работы и жены произошли перемены, благодаря которым фантастика для него стала реальностью. Всё, что его не сгубило, сделало его сильнее. В ходе скитаний по другим мирам он обрел новую семью, открыл в себе способности, о которых ранее не подозревал. А всё началось с обычной семейной ссоры…
Столкновение
Год выхода: 2018
Серия: I.m.m.o.r.t.a.l. (#4)
Книга «Столкновение» продолжает серию книг I.M.M.O.R.T.A.L., первой из которых является книга «Янтарь. Вирус бессмертия». Военные действия выходят на международный уровень, последствия которых навсегда меняют историю. Кто победит в этой войне, человеческий разум и боевые роботы, или невероятная живучесть и упорство носителей вируса? Не является ли это тем самым предсказанием о конце света, которое начало сбываться? Насколько дальновидны военные стратеги, применяя привычную им тактику? Не пора ли...
Доброволец. Проект Z2-17
Год выхода: 2018
С того дня, как нашу планету посетила «Слюда», у людей не осталось выбора, ибо очередной виток эволюции был запущен без ведома и разрешения тех, кто столько лет считал себя истинными хозяевами Земли.Кто-то скажет, что это было предрешено. Но среди всемирного хаоса, ужаса и страха перед неизвестностью всегда найдутся те, кто бросит вызов грядущему кошмару. Любая победа стоит немыслимых усилий и ещё более страшных жертв. А порой для того, чтобы победить, нужно возложить на алтарь не только свою...
Наследник Арисара
Год выхода: 2018
Представитель одной из младших рас выкрал с планеты Земля двух её жителей. Он собирался использовать уникальное генетическое соответствие землян древней расе предтеч для активации найденных артефактов. Однако бывшие граждане России сумеют преподнести массу сюрпризов, постепенно превращаясь в грозную силу.
Корсары из Логова Демона
Год выхода: 2018
Капитан Александр Корсунь, состоит в ЧВК Братство корсаров. Он ведет жизнь наемного капитана, помогая на своем корабле колониям разрозненного человечества. Решая проблемы трех ведущих супердержав, он добивается известности и хорошей прибыли, но в галактике появляется неизвестный враг, атакующий человеческие колонии и станции, заставляя его принять опасный контракт из рук Братства корсаров. Абордажи пиратских фрегатов, сражения крупных флотов в космосе, через это предстоит пройти Капитану...
Демон рода Шосе или новая жизнь
Год выхода: 2018
Серия: Демон рода Шосе (#1)
Новый мир, подготовил множество проблем и с первых минут сталкивает с трудностями. Попав в тело ребенка которому четыре года, надо умудриться выжить не только самому но и спасти новообретенную маму, прямо сейчас. Окружающий мир только кажется светлым и добрым, но это далеко не так.