Когда придёт время
Получив странное сообщение от Ханны, Эви бросается с головой в тихий омут под названием Дасквуд, где обязана встретиться с демонами прошлого и постараться спасти друзей. А Джейк определённо должен убедиться, что она сама не станет жертвой человека без лица. В конце концов, важна не только Ханна.
Синдром Адели
Он был готов отдать ей сердце. Она была готова его растоптать. Нет взаимности, нет любви, нет искры. Есть цель, есть приоритеты, есть задание. И только синдром Адели.


Metro Love Story
Год выхода: 2021
Обычная дама из бухгалтерии однажды спускается в метро, чтобы встретиться с интернет-знакомым, но что-то идет не так. С кем Нина Ивановна выйдет из подземки читайте в романтической «Метро лавстори»!
Нотнерт
У каждого есть тайный сундучок ужасных воспоминаний. Непрощаемые себе до смерти поступки. Неизжитые оскорбления. Роковые ошибки. Сквозь всю жизнь. Тайны порой очень сложно хранить и очень интересно разгадывать. Особенно те, которые хранит весь город. "Из всех напастей я не знаю более жестокой, чем безумие" ©️
Кто похитил Гэвина Рида?
После работы детектив Гэвин Рид таинственным образом исчез во время возвращения домой. Теперь следователям по делу предстоит любой ценой отыскать своего коллегу, имея в качестве подозреваемых опасный картель, который не оставляет ни улик, ни свидетелей.
И как мы смогли изменится?
Сестра Кевина Келлера переходит учится в новую школу, где в первый же день нарывается на двух врагов Бульдогов. У лучшей подруги, Шерил Блоссом, возникают проблемы с главной лисичкой, Тони Топаз. Ей придётся разобраться во всём, но и так же не проиграть войну с высокомерным Свит Пи.
Во всём виновата Грейнджер
«Стало известно, что Гермиона Грейнджер перестала появляться на службе, чуть позже наш надёжный информатор сообщил, что Грейнджер не появлялась в своём доме около трёх суток. Что всё это значит? Гермиона Грейнджер исчезла сама, её похитили, или она сбежала в тёплые края со своим любовником Блейзем Забини?»
Поклонница
Многие девочки влюбляются в актёров. Но шанс стать особенной получают не все. Ульяна вступает в переписку с американским актёром ТВ, и вскоре он предлагает ей приехать к нему в Лос-Анджелес. Она готова со всех ног бежать к своему принцу. Вот только так ли он хорош, как может казаться издалека?
Там. Часть IV
Год выхода: 2022
Увы! Судьба не благосклонна к главному герою повести, постоянно проверяя молодого парнишку — Кайрата на прочность! Цепь драматических событий загоняет его в угол и подводит к опасной черте.
Найди меня
Джеймс "Баки" Барнс продолжает ходить к психотерапевту. И в этот прием он раскрывает новое для своего терапевта, правда это приносит ему ещё большую боль, чем раньше.
Три эффекта бабочки
Год выхода: 2019
В романе «Три эффекта бабочки» представлены три варианта развития событий в жизни главной героини Ольги Николаевны Скворцовой.
Любовь челкаря
Год выхода: 2023
История любви двух эмо-подростков, застрявших в нулевых. Что же может помешать их любви? Бонхеды? Или может быть ревнивый мажор? Смогут ли они справится с трудностями?
Новое чувство
Год выхода: 2023
Рассказ пойдет о жизни Олега. О том какие сложности его ждут и сможет ли он начать отношения с одним из педагогов его школы.
Буря в Эдеме
Год выхода: 2000
Что может быть прекраснее взаимного влечения двух сердец? Только их единение Шей Морисон — преуспевающая супермодель, привыкшая позировать обнаженной перед знаменитыми художниками, а Ян Дуглас — молодой священник-пуританин. Почему же их неудержимо влечет друг к другу чувство, подобное буре в благословенном саду Эдема?
Искра для соломенной вдовы
Год выхода: 2007
Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое...
Брачный марафон
Год выхода: 2007
Любит, не любит, плюнет, поцелует... Бедные женщины большую часть жизни обречены на эти гадания. Все время они в поисках принца, героя, рыцаря, мужа... которого, ох, если и посчастливится найти, еще нужно суметь удержать. Кате Барковой повезло, она отхватила жениха-иностранца. Американца, самого что ни на есть настоящего. И усилий-то особых прилагать не пришлось – подруги все сделали. Нашли кандидата, написали ему, пригласили в гости. И вот он тут как тут – красивый импортный мужчина. И свадьбу...
Талисман
Год выхода: 2023
А что если тебе выдастся возможность поговорить с твоим прошлым о том, кто перевернул с ног на голову всю твою жизнь?
Проект Адам
Год выхода: 2023
Четвёртая книга из серии "Проект", рассказывающая о приключениях главной героини прошлых частей и её возлюбленном.
Story № 8. Вернувшиеся
Год выхода: 2023
Мэй Паркер переезжает в новую квартиру и полна надежд. Ведь она впервые открывает свой цветочный магазин и ее мечты вот-вот станут реальностью. Вот только ее место жительства полно сюрпризов. В большинстве своем - неприятных. А из приятного там только сама Мэй.
Тени на стекле
Человеческие желания крайне запутаны… Джаки не знает себя, но убеждает всех в обратном. Она не понимает, чего хочет от жизни, и плывет по течению. Рик знает все и все решил. Он готов действовать ради своей цели. Но отважится ли он пойти на все, чтобы заполучить желаемое? Они начали свою игру не задумываясь о последствиях…
Разговор
Год выхода: 2024
История большой драмы маленького человека. Когда герой окончательно отчаивается, не в силах справиться со своими трудностями, он встречает чудаковатого незнакомца. Есть ли у незнакомца нужные герою ответы?
Камушки
Год выхода: 2024
Он — художник, потерявшийся в надуманных жизненных ориентирах, ей ещё нет восемнадцати, но жизненный ориентир определился. Судьба приготовила им много камней, за пазухой и под ногами, но молодым так хочется влюбиться…
Каин
Год выхода: 2024
Можно ли вытащить тьму из человека, или если она попала в него, то это навсегда? Она хотела ему помочь. Он хотел ее помощи. Но когда человек испытал столько боли, страха и ненависти, сколько Ярослав, починить его сложно. Даже любовью. И его темнота как осенний пятничный туман постепенно окутывает и тебя. Маша поняла это слишком поздно.
Под открытым небом
Год выхода: 2017
Ди-джей и танцовщица. Кор и Джиа. Судьба сводит парня и девушку вместе, когда оба нуждаются в поддержке, понимании и признании со стороны близких и друзей. Джейден Кор Ален — талантливый музыкант-пианист. Вопреки всему, он выражает свою любовь к музыке в ином направлении. Кор покорен образом танцующей девушки, которая не может не вдохновлять его на создание музыкальных шедевров. Джиа Меддисон Саммерс в последнее время мечтает быть разноплановой артисткой. Она противостоит всем, кто не верит в...