Он клялся любить меня вечно... пока не изменил. Мне всегда казалось, что мы идеальная пара. Пятнадцать лет брака, общая дочь, успешная карьера. Но однажды я решила сделать мужу сюрприз — и застала его в объятиях молодой секретарши.
***
Героиня 35+
Второй шанс
Переосмысление жизни
Анне казалось, что ее мир рассыпался навсегда. Двадцать лет брака, а муж изменил ей с подругой — в их постели. Игорь обвинил ее во всем: «Если бы у нас был ребенок…» Но правда, как осколок, вонзится позже: предательство началось не в спальне.
— Хорошо, что ты вовремя всё узнала. Козёл он!
— Выходит так.
— Знал, кто ты мне.
— Знал?
— Я ему наши фотки показывала.
— Боже, — простонала Надя.
— А давай вместе высокомерного засранца бросим? Хочу на его лицо посмотреть, когда ты его пошлёшь.
Она верила в любовь, он – в безнаказанность. Она созидала, он присваивал. Но однажды ее розовые очки разбились стёклами внутрь,. Теперь она готова на все, чтобы вернуть свое имя. А отомстит за неё сама жизнь!
ХЭ, но не для всех героев.
Ей 18, ему 38.
Она чиста и невинна, и верит в «большую и светлую».
А он миллиардер с безграничной властью, ледяным сердцем и черной душой.
Он для неё — Целый Мир...
А она для него — всего лишь дочка лучшего друга...
Однажды обжёгшись на молоке мы всю жизнь дуем на воду... А выйдя из тяжёлых, убивающих твою личность отношений, не ищем других. И я не искала... Но что делать, если они сами меня нашли?
Он не намерен отступить, а я не хочу позволить себе сдаться...
Когда парень твоей мечты оказывается эксгибиционистом...
Смеяться или плакать?
Плакать не буду... точно?
А что, если на следующий день, ты встречаешь его же, но только он.. нормальный?
Биполяное расстройство или..???
Книга № 2 Продолжение истории Лиоры и Николаса.
***
Сможет ли она его простить снова?
Сможет ли он побороть своего внутреннего зверя?
«Предав меня, он объявил войну своей мечте.»
Роман на конкурс. Настя Веснина, обычная девочка из обычного района, по воле случая попадает в дорогую элитную гимназию. Максим Соколов, самый популярный парень в школе, избрал её мишенью для своих острот. Но так ли он относится к Насте, как хочет то показать?
Получить роль Снегурочки в университетском спектакле для Даши великая удача и большая ответственность. Теперь осталось только не поссориться с парнем, не завалить учёбу… И не проглядеть чудо, которое непременно случается под Новый год
Забросив личную жизнь, почти забыв про друзей, выходные и праздники, она шла к своей цели, крепко сжимая в руках заветную папку, но одна фраза обесценила все достижения, а невыносимый аромат слишком хорошего парфюма смешал все планы.
Книга состоит из двух частей: приквела «Мании приличия» (события до событий «Мании приличия») и сиквела (события после событий «Мании приличия. Предыстория Сынхёна).
Она моё искушение, совсем юная на 20 лет моложе меня к тому же дочь моих друзей. Сможет ли герой книги удержаться и какой финал ждёт герой с такой разницей в возрасте
В тексте есть: постельные сцены, друг отца, невинная герои6я
Ограничение: 18+
Амина не ожидала, что лучшая подруга - Вика станет для неё соперницей за сердце любимого. К тому же чувства Амины к Никите явно не будут одобрены родителями.
Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...
Я уже не та наивная, невинная девушка, какой все хотят меня видеть. Больше нет. Генри зажег во мне огонь, и я сделаю все, что угодно, — брошу вызов всем, — чтобы он остался в моей жизни. Но теперь вопрос заключается в том, чувствует ли он то же самое по отношению ко мне?
Я пришла к мужу в больницу и с удивлением узнала, что у него новая беременная жена и он купил ей машину. А меня каргу старую нужно запереть в психушку на всю жизнь. Не на ту напали!
Чтобы отомстить предателям, я попросила соседа – бравого майора полиции Игоря Громова стать моим фиктивным мужчиной.
Грубый солдафон согласился, но при одном условии: ночи будут настоящими.
Когда цифры не складываются и теоремы перестают быть верными в дело явно вмешались бабочки и мурашки, а в воздухе пахнет любовью.
Но возможность и вероятность того, что я все упущу очень велика.
***
В тесте присутствует ненормативная лексика