Верю в тебя
Даша - скромная, красивая и порядочная девушка, устраивается на работу в архитектурную компанию, где встречает любовь всей своей жизни. Но, однажды, она узнаёт, что он женат. Андрей давно несчастлив в браке, но развестись с женой оказывается не так просто. Даша готова ждать, но иногда даже самой большой любви бывает недостаточно…
Мое бумажное счастье (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Помни (#1)
Её зовут Эмили Бейли. Ей 22. Обычная встреча с другом обернулась для неё полнейшей катастрофой, которая разрушает её жизнь. В её руки попадает вещица, за которой ведут вековую гонку все силы добра и зла. И теперь над головой Эмили «висит» огромная мишень. На защиту девушки становятся братья Уорнер. Они «падшие» ангелы, отчаянно желающие вернуть себе крылья и для этого им нужна помощь Эмс. Смерть идет за девушкой по пятам. И в очередной раз, когда кажется, что выхода нет, её жизнь спасает...


Семь грехов куртизанки
Год выхода: 2014
Жизнь Пайпер, скромной смотрительницы музея, переворачивается, когда она обнаруживает тайный дневник известной куртизанки XIX века. Путешествие по откровенным страницам раскрывает в девушке неведомые ей до сих пор чувства и желания… И когда в ее жизни появляется человек, в которого она когда-то была безответно влюблена, Пайпер использует дневник куртизанки как учебник по соблазнению… и мужчина ее мечты не в силах устоять!
Будь готова к вечности (СИ)
Ты изгой среди одноклассников, вечно недовольна своей внешностью, семья разваливается, личной жизни нет. Все это свалилось на твои плечи большой тяжелой горой, и ночами ты мечтаешь о другой жизни. Однажды твоя жизнь неожиданно изменится. Но понравится ли она тебе? Сможешь ли ты принять все ее плюсы и минусы? Дороги назад нет и то, что потеряно уже не вернуть. Сможешь ли ты выжить? Ведь жизнь, какая бы она не была, не терпит слабых. Либо борись и живи, либо умри.
Исключение из правил
Год выхода: 2007
В жизни Светочки Денисовой никогда не случалось ничего необычного. Так бы и сидела скромная провизорша в своем аптечном киоске, но ей на долю выпало спасти жизнь Андрея Мальцева, преуспевающего промышленника. Бизнесмен как раз в это время переживал скандальный развод с женой. Он считал, что сердце его надежно обросло броней цинизма. Годы брака с вероломной и алчной красоткой научили его многому. Но смешная безыскусная девчонка, похожая на солнечный зайчик, тронула его. В его мире Светлана —...
Мама, не сходи с ума (СИ)
Потеряв мужа, Наталья Старкова возвращается в родной город с дочерью-студенткой. С этим местом у нее связаны события, о которых она предпочла бы забыть... Но жизнь настойчиво сталкивает ее с прошлым. Наталья начинает расследование и даже не представляет, куда заведет ее желание узнать правду.
Провинившийся (ЛП)
Серия: Морской бриз (#6)
Джейсон устал жить в тени своего брата-рок-звезды. Когда он сбегает из Морского Бриза, штат Алабама, он ищет заслуженного покоя и хочет выпустить пар. Почувствовать влечение к местной плохой девчонке не входил в его планы. Но пока новый дуэт наслаждается теплым солнышком Алабамы, Джейсон понимает, пускай Джакс и музыкант в их семье, но не только он может нарушить чей-то покой.
Парень, который пробирается в окно моей спальни (ЛП)
У Эмбер Уолкер и ее старшего брата Джейка жестокий отец. Одной ночью, лучший друг ее брата, Лайам, увидел ее в слезах и пробрался через окно в комнату, чтобы успокоить девушку. Одно это действие зарождает между ними любовь/ненависть, длящуюся на протяжении следующих восьми лет.Теперь Лайам уверенный в себе и игривый парень, у которого никогда раньше не было девушки. Эмбер все еще напуганная девочка, страдающая из-за насилия, которое ей довелось пережить от рук своего отца. Вместе они –...
Всем сестрам по серьгам
Год выхода: 2006
Может ли одна-единственная НОЧЬ ЛЮБВИ перевернуть всю жизнь? Еще бы, скажете вы, и будете правы. Недаром говорят: судьба сама стучится к нам в дверь. Стоит ее открыть — и… Любовь ворвалась в череду серых будней Алены — и принесла с собой НЕПОНИМАНИЕ, РЕВНОСТЬ И ГОРЕЧЬ ПОТЕРИ… Но, как известно, жизнь все расставляет на свои места. И впереди еще могут быть новые встречи и ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ.
Вспоминай обо мне
Когда твоя жизнь разбивается, не всегда находишь сил идти дальше. Книги и телевизионные передачи учат нас преодолевать боль, твердя, что время – лечит. Не устану твердит, и знаю лично что время ничего не лечит! Оно лишь притупляет боль, которая копится в нас, нарастая, как снежный ком. Иногда воспоминания – это все что у нас остается. Люди погибают десятками, а вместе с ними те, кто их любил. «Вспоминай обо мне» - это история о девушке, на долю которой выпали все круги ада. Боль пронзает ее со...
Ненавижу семейную жизнь
Год выхода: 2010
Серия: Corpus [roman] (#42)
“Ненавижу семейную жизнь” — один из последних по времени романов блистательной англичанки Фэй Уэлдон. Продолжая классическую традицию женской прозы, Уэлдон начала писать в середине 60-х и с тех пор, помимо пьес и сценариев (в их числе знаменитый телесериал по книге Джейн Остин “Гордость и предубеждение”) с неизменным успехом публикует романы, читаемые во всем мире: “Род-Айленд блюз”, “Ожерелье от Bulgary”, “Жизненная сила” и др. Не приспособленная к роли домохозяйки Хетти мечтает после рождения...
Одной нитью связаны
Год выхода: 2023
Я родила ему ребенка. Красивому, богатому Егору Удальцову, – тому, кого полюбила больше жизни. И сама же загнала себя в ловушку. Ведь вместе мы быть не можем, и ребенка я больше не увижу никогда.
Разбуди меня поцелуем (СИ)
Эта история началась под палящим южным солнцем, а затем перенеслась в тесные серые будни большого города. То, что должно было стать курортным романом, переросло в нечто большее и обернулось для главных героев смятением чувств, страстью, переживанием, обещающим счастье. Как сложатся судьбы жизнеадостных и таких разных подруг? Найдут ли они свою любовь?
P.S. Я люблю тебя
Год выхода: 2008
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн “P.S. Я люблю тебя” – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше....
Дорога к счастью
Год выхода: 2023
Серия: Моё Отражение (#2)
Моя жизнь снова перевернулась после пары месяцев. Я вернула свое "Я", но потеряла другую часть. Теперь я должна жить ради сына. Человек которого я считала своим убийцей оказался моей болью. Он оставил много ран, но и они не успели зажить как жизнь подставила мне новую подножку...
Навеки Ваш, или Не поминайте лихом!
Он: Я в детстве так ее ненавидел, что записался на плавание и тхэквондо. И что теперь? Танцую стриптиз?! Она: Меня мучала совесть всю жизнь. Так жестоко, так сильно... что я изучила английский, обществознание и политэкономию. И, вдруг... он мой босс! Это будет милая предновогодняя история про тайны, идущий снег и любовь…
Полюби меня такой 2
Год выхода: 2024
После свадьбы Ульяны и Игоря прошло 5 лет, и казалось бы, прошлое осталось в прошлом, но одна случайная встреча и все закрутится заново…
Бури
Он был рожден из Пустоты. Пришел в светлый мир, чтобы открыть иные реальности для тех, кто готов принять их в сердце. Он хранил древние тайны и создавал новые. Его душу сотворил человек, обладающий непознанной силой. Человек, который был чужим на Земле, согреваемой знакомым Солнцем. А она, ведущая этот рассказ, была предана своим мечтам. Она верила искренне и смело, что можно говорить душой с непознанным, и стремилась найти баланс в чувствах. Но их общей главной мечтой была Любовь…
Другая жизнь (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Шанс (#3)
Эшли Далтон — девочка из богатой семьи. Со стороны можно подумать, что ее жизнь наполнена исключительно светлыми воспоминаниями и беззаботным весельем. Но, когда случается трагедия, Эшли уезжает из родного города, в попытке сбежать, чтобы ничто не напоминало ей о смерти любимого брата. Она живет в маленьком городе, где ее никто не знает, пытаясь наладить свою жизнь, не подозревая, что опасность уже близко.
Три женщины одного мужчины
Год выхода: 2015
«Муж и жена – одна сатана» – гласит народная мудрость. Евгений Вильский был уверен, что проживет со своей Женькой всю жизнь – ведь и зовут их одинаково, и друзья у них общие, и дети – замечательные. Но есть еще одна мудрость: «Жизнь прожить – не поле перейти». И смысл этих слов Вильский постиг, когда понял, что не бывает только белого и только черного, только правильного и только неправильного. И половина – это необязательно одна вторая, вопреки законам математики и логики…
Случайность - 3 (ЛП)
Год выхода: 2015
Серия: Случайность (#3)
Теперь, когда Эрин узнала правду о девушках, которые издевались над ней, и о парне, которого она любит, то ее время, до окончания школы, начинает протекать в тревожном и захватывающем темпе. То, что раньше было летними каникулами, теперь стало обратным отсчетом времени ее последних дней в Блеквелле. Ее родители, Сэм и Джулиана пытаются справиться со своим страхом. Они только нашли Эрин, и теперь должны отпустить ее. Напряжение зашкаливает еще больше, когда Эрин узнает, кто она на самом деле. По...
Любовь, или Кошка на окошке
Год выхода: 2015
Женя, Женечка и Матильда… Взрывная компания, несмотря на то что Матильда — не пушка, а кошка. Забота о ней превратила жизнь двух людей, каждый из которых привык заниматься только собой, в настоящий театр военных действий. А все почему? Да просто бабушка Жени решила женить внука. Где логика, спросите вы? Когда приходится бегать за капризной кошкой и одновременно налаживать свою личную жизнь, тут уж не до логики…
Саксон (ЛП)
Год выхода: 2015
Есть такие мужчины, которые не желают слышать слово «нет». А некоторые женщины считают лестным, если мужчина снова и снова настойчиво приглашает их. Но только не я. Не то, чтобы мужчина, о котором идет речь, не был сексуальным, как смертный грех, или чертовски забавным и очаровательным. Потому что он именно такой. Но иногда вы просто не можете позволить себе заинтересоваться кем-то по определенным причинам и критериям. Это как раз один из тех случаев. Саксон Тейт - бывший парень моей...
Соблазненная сенатором (ЛП)
Какой твой грязный маленький секрет?У каждого он есть.Для Ксавии Кеннеди, это была свобода. Вдали от ее элитарной и знаменитой семьи. Когда ее друг Джон Рихтер завершает стажировку в парламенте, она получает «вызов» присоединиться к самому сексуальному сенатору, по мнению «Космо», решив, почему бы не побыть его ученицей!Кроме того, сенатор Беннетт Стоун не совсем незнакомец. Он умный, великолепный, и он скрывает чертовски грязный маленький секрет.Кса и Бен встречались в Бостоне, и обнаружили,...