Девятая жизнь
Год выхода: 2021
Жизнь Катьки идет привычным чередом: стабильная работа, обжитая и уютная квартирка и крепкие отношения, которые скоро перерастут в брак. Все меняется, когда на ее голову обрушивается внезапное горе – смерть самого близкого человека. Теперь Катьке предстоит выполнить все условия договора, чтобы вступить в права наследства, не потерять себя и понять: какая же она на самом деле – жизнь…
Кот для славы
Год выхода: 2020
Лиза терпеть не может кошек – боится с самого детства. Но весь мир их просто обожает! После роковой ошибки, кажется, единственное, что поможет предотвратить скандал, из-за которого Лиза может лишиться репутации и своего заработка, – постить в своем блоге котиков. Как удачно, что у соседа Павла живет невероятное чудовище – белый глухой кот по имени Тихон. Ему-то и суждено стать новой звездой Лизиного блога и спасти ее работу. Только как побороть страх к огромному белому чудовищу, скрыть от...


Недостойный кандидат
Год выхода: 2019
Они встретились случайно, двое из разных миров. Он – криминальный авторитет, она – прокурор. Казалось бы, им нужно держаться друг от друга подальше, чтобы быть в безопасности как физической, так и духовной, но любовь, внезапно возникшая между ними, другого мнения. На пути молодых людей встанет много преград, и не понятно, смогут ли они выстоять миру, враждебно настроенному против их чувств, или же примут тот факт, что недостойны друг друга.
Закрывая дверь в прошлое…
Год выхода: 2021
Алине почти 40 лет. В прошлом у неё непростое детство, два неудачных брака. В настоящем – свой небольшой бизнес, взрослый сын и мужчина, пытающийся добиться её сердца более 20 лет. Но встреча с молодым московским чиновником круто меняет её жизнь.
На закате
Год выхода: 2021
«Когда он перевелся в нашу школу, я не обратила на него внимания. Когда он впервые посмотрел на меня, я отвела взгляд. Когда он поздоровался со мной, я забыла, как дышать». Заточенная в клетке стереотипов, Джил мечтает о свободе. По счастливой случайности вселенная сталкивает ее с тем, кто способен перевернуть для нее весь этот мир. Он вырывает ее из рутины будней и наполняет ее жизнь новыми эмоциями. Но то, что дарит радость, с легкостью может стать шрамом. Чем больше Джил общается с ним, тем...
Елена – неПрекрасная история
Год выхода: 2021
Трудно верить в чудо, в любовь, когда за плечами предательство мужа и тяжёлый развод. Елена – молодая мать-одиночка, несмотря на все тяготы и невзгоды, продолжает надеяться и мечтать. Случайная встреча перевернёт жизнь Елены, она познает, что значит плавиться в объятиях мужчины, сгорать от страсти и наслаждаться ею. Чувственная история Елены, подруги Анны из книги: «Развод. Излом судьбы». Но история отдельная! Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены! ...
Первая любовь в Праге
Год выхода: 2021
Весело и Задорно! Как и должно быть в… Рассказ о двух молодых людях. Которые встретились на дне рождения у подруги и понравились друг другу. Что может быть банальнее? Да собственно ничего. Разве что уточним. Это была свингер-вечеринка.
Любовь на американских горках
Год выхода: 2021
Отношения с любимым человеком – как американские горки. То взлетаешь на них к солнцу, и захватывает дух от счастья, то совершаешь виражи, от которых к горлу подступает тошнота и хочется «свалить», пока вы не разбились насмерть. Бывают и скучные аттракционы, вялые и предсказуемые. Но 28-летней москвичке Алёне досталась экстремальная любовь. Попробуй удержись, пока аттракцион не закончен. Эта история началась весной 2020 года, когда москвичи маялись взаперти из-за карантина. Муж Алёны Володя ушёл...
Ритм наших сердец
Год выхода: 2021
Музыка для Саммер – вся жизнь. Девушка невероятно талантлива. Однако никто не подозревает, что она тайно пишет мелодии для песен своего брата-близнеца Ксандера, скандального диджея. Скоро состоится знаменитый музыкальный фестиваль, но без помощи сестры Ксандеру не победить. Поэтому, когда Саммер ссорится с единственным близким другом, а жизнь с матерью становится просто невыносимой, она соглашается приехать к брату в Нью-Йорк. Они записывают новый хит, и Саммер знакомится с главным конкурентом...
Не. Отпускай меня
Год выхода: 2020
Лука открыл Саге мир счастья, научил доверять, любить и жить. Казалось, пришло время отпустить страх и начать сначала. Но темное прошлое настигло девушку. И разрушило жизнь. Она оказывается в дешевом грязном мотеле. Все, что она помнит, — Лука. Каждый день без него приносит боль. Она будто потеряла часть себя. Внезапно Лука появляется у ее двери с просьбой вернуться. Судьба дает второй шанс. Но смогут ли они воспользоваться им? Между ними — пропасть прошлого, которое не отпускает. Тайна,...
♕ Нинель ♕
Год выхода: 2020
Серия: Сестры (#2)
Я — Королева Нинель, приходится вести себя соответственно: быть умницей-дочкой, любимой внучкой, заботливой старшей сестрой и показывать пример во всем. Согласитесь, это большой труд. Но наконец-то забрезжила свобода от родительской опеки, и она оказалась в большом городе. Где ей предстояло провести пять лет, чтобы получить высшее образование, найти мужа и прижиться на новом месте. Если Эльзе удалось, кто сказал, что у Нинель ничего не получится?! В тексте есть: настоящая любовь,...
Шпионы тоже лохи
Год выхода: 2018
Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли доброжелателям разрушить их идеальный союз? Продолжение романа «Вафли по-шпионски»!
Шалый малый
Год выхода: 2012
Обычно романы заканчиваются свадьбой. Этот со свадьбы начинается. Полина Зацепина – молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается неплохо, но однажды она едет с подругой в лес за грибами, и там происходят события, которые грозят перевернуть всю ее жизнь...
Хочу бабу на роликах!
Год выхода: 2004
Долгие годы она была только… женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа – известного актера – и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг ложь. И ее уютный мир рухнул в один миг. Как трудно все начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Но она пройдет через все испытания. Станет счастливой, знаменитой, богатой… И главное, самое нужное в жизни – любовь – обязательно вновь согреет ее сердце.
Трепетный трепач
Год выхода: 2013
Две свекрови — бывшая и будущая. Одна любит Леру, а другая ее ненавидит. Этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.
Танцы с Варежкой
Год выхода: 2010
Это продолжение книги «Артистка, блин!». Варю закрутило в вихре дел и событий, но главным для нее остается любовь, хотя здесь все очень непросто…
Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры
Год выхода: 2008
Екатерина Вильмонт – писатель лирический. Ее героиня Кира Мурашова отправляется в Израиль повидать дочь и неожиданно встречает человека, которого не видела двадцать лет. Когда-то их отношения длились всего два дня… Он и теперь убеждает героиню в своей любви, но стоит ли верить этим словам?
Прощайте, колибри, хочу к воробьям!
Год выхода: 2013
Героиня романа Евгения Истомина возвращается в Москву из Америки, что называется, с разбитым сердцем и к разбитому корыту. Волею случая к ней на некоторое время попадает чужой черный кот, и он начинает странным образом влиять на ее дальнейшую жизнь…
Проверим на вшивость господина адвоката
Год выхода: 2005
Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел – цинизм и одиночество? Что ей остается, если карьера, казалось бы, потерпела крах? Может, плюнуть на все и выйти замуж за иностранного «принца», благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви?
Полоса везения, или Все мужики козлы
Год выхода: 2003
Екатерина Вильмонт — мастер лирической прозы Ее привлекает душевный мир независимых женщин, способных управлять обстоятельствами. У переводчицы Марии Шубиной из романа «Полоса везения, или Все мужики козлы» наконец-то начинает налаживаться жизнь. Неожиданно на нее сваливается хорошая работа, деньги, а главное — приходит любовь. К тому же таинственный незнакомец постоянно посылает ей букеты роскошных хризантем и дорогие конфеты. Но два вопроса терзают Марию кто же этот незнакомец и...
Подсолнухи зимой
Год выхода: 2008
Это продолжение ранее выходившей книги Екатерины Вильмонт «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна».
Плевать на все с гигантской секвойи
Год выхода: 2003
Это вариации на вечную тему – любви. Любви и разлуки. И не важно, что было в прошлом: долгая связь или мимолетная встреча. Порой одного взгляда достаточно, чтобы родилось чувство, способное выдержать все и преодолеть любую пропасть.
Перевозбуждение примитивной личности
Год выхода: 2009
Выбирать между любовью и одиночеством просто. Но когда любовь сваливается на тебя как снег на голову, да еще число претендентов на твои руку и сердце растет с каждым днем, – как тут быть? На ком остановить выбор? Главное – не унывать! И не бояться сделать шаг навстречу мечте. Ведь счастье рядом, нужно только не пройти мимо него…
Нашла себе блондина!
Год выхода: 2004
Еще раз о любви. О том восхитительном, всегда новом, радостном чувстве, которое дарит нам порой судьба, – новый роман Екатерины Вильмонт. Она – студентка, он – маститый сценарист. Она юна, у нее впереди целая жизнь. А у него – годы за плечами, опостылевшая семья и душевный кризис. Что их связывает? Зачем нужны им такие сложные, запутанные отношения? Только любовь сможет дать ответ, только время все расставит по своим местам…