Короткие любовные романы — лучшие книги

Свето во мраке
Серия: Империя чувств (#3)
История третья. Третья книга получилась, на мой взгляд, слишком жестокой. Слишком тяжелой. Но я не могу представить историю Детектива полиции, без убийств, которые ему необходимо расследовать. Жертвы, кровь, серийный маньяк и дождливый Лондон. Ну и настоящая любовь на этом мрачном фоне. Для тех, кому такой коктейль не по вкусу — проходите мимо. Я сразу предупреждаю, что это не добрая сказка.
Ты только моя
Серия: Империя чувств (#1)
История первая. Властный и эгоистичный миллионер похищает девушку накануне её свадьбы. Все мечты Элизабет разрушены! Любовь навсегда потеряна. Или нет? Или это только начало новых чувств. Чувств, которые изменят их обоих. Чувств, способных преодолеть любые препятствия и соединить вместе двух таких непохожих людей.


Пианист
Год выхода: 2024
Всю жизнь я учился, чтобы получить высокооплачиваемую профессию, но в глубине души я всегда хотел играть на пианино. Если бы не она, я бы никогда не смог осуществить свою мечту. Но возможно ли развитие без источника вдохновения?
Лапка-царапка
Вас ждёт озорная и трогательная история о волшебстве и сводничестве от популярного автора — Конни Брокуэй. Вдовец Джим Курран и его дочурка решают завести котёнка, но они и не подозревают, что вместо питомца обретут любовь и множество приятных неожиданностей в придачу. «Коты-купидоны» не простой кошачий приют — управляющая Эдит Хенделмен и Джим скоро в этом убедятся, окунувшись в дурманящую смесь мурррмагии и романтики. Перевод сайта http://www.best-otherside.ru/
История жизни и смерти одного газона
Год выхода: 2024
Иногда женщине очень хочется не быть одной…. но никого рядом нет. и очень трудно найти родственную душу…и тогда случаются вот такие истории…Хорошо, если они заканчиваются на позитивной ноте…
Очарованный
Мэдисон Брэдбури не интересуют заклинания или магия, или что-то еще, связанное с фокусами, хоть она и потомок настоящих салемских ведьм. Ее жизнь в коллежде Готорна скучна. Хотя и идеальна. Пока в ее классе не появился Эндрю Уайлдс — тихий задумчивый герой, словно сошедший со страницз ее любимых романов. Когда местная ведьма уговаривает Мэдисон использовать любовное заклинание на том, кто ей симпатичен, случившееся может выйти за пределы магии. Симпатия. Любовное заклинание. Что же может пойти...
Стратегия флирта 2
Хлоя Хенсон влюблена в своего босса. Абсолютно, полностью, по уши. Она знает, что он не испытывает того же. Девушка не ждет от него взаимности. Сэм Логан успешный, состоятельный и встречается только с моделями. Если он может иметь любую женщину Лас-Вегаса, зачем ему стесняться помощника, чьи параметры далеки от модельной внешности. Решив игнорировать голос сердца, Хлоя отодвигает чувства на второй план. Но когда ее брат бесследно исчезает, и она сама попадает под прицел русской мафии, ей не к...
Изумруд (СИ)
Год выхода: 2014
После развода родителей отец, известный в свое время актер, остался с двумя дочерьми Светой и Лолой, а мать — француженка, будучи беременной третьим ребенком — сыном, уходит со скандалом. Спустя годы, растратив деньги отец желает решить свои финансовые проблемы за счет наследства, оставленного покойной жене её богатыми родителями, через сына, которого за 15 лет ни разу не видел и не интересовался. Вот только найти Максима не просто, ходят слухи, что он остался жить в России с любовником покойной...
Ключ леопарда (ЛП)
Год выхода: 2016
Серебряный ключ единственная ниточка, ведущая к исчезновению Кэла, верлеопарда. Только загадочный Дмитрий может найти ювелира, создавшего ключ. Когда Хейли создавала ключ, она знала, для кого он предназначен, и «понимание» этого никогда не было неправильным. Но тайны раскрываются, когда Дмитрий приходит в ее магазин за помощью. Секреты, которыми она не может поделиться. Тем не менее, когда он заключает ее в объятия, она знает, чего боится ее сердце. И ответ заключен в Ключе Леопарда.
Явление чувств
Год выхода: 2016
Вместо аннотации: "О чём ты думаешь, когда падают листья?.. Отчего... отчего так кружится голова? Я ещё мал, я ещё очень мал... отчего так кружится голова? Меня оплетают, оплетают цветастые ленты круговорота, и в его пространстве, в этом призрачном коконе, обнимающем чувства и плоть, прямо напротив меня, близко-близко... кажется, близко-близко её – но ведь я ещё очень мал – её разинутый рот. Он смеётся, и я словно наг перед этой разорванной смехом мякотью губ и словно льну, льну к этой...
Многоточие...
Год выхода: 2015
Успешная, всеми любимая Эмили - выпускница школы. Ее жизнь кажется обычной: школа, дом, друзья. Но все меняется, когда она встречает Его. Кажется, он преследует ее, и появляется всегда в нужные моменты. Она влюбляется в него, после проведеной ночи вместе. Влюбляется в парня, который разобьет ей сердце. Крис - немногим старше Эмили, но уже имеет свое дело и группу. Он также как и его друзья не очень известный, но довольно успешный. И когда он встречает Ее, влюбляется. В девушку, у которой есть...
Раздели со мной вечность
Год выхода: 2015
Вы, молодая, успешная девушка. У вас есть все. Любимый мужчина, преданные подруги, деньги, слава. Вы, поете в рок-группе. Что еще нужно для счастья? Именно - ничего.Но все меняется, когда у Лорен, главной героини, умирает близкий человек.Музыка - единственное, что поможет справиться с потерей. И любимый Алекс, но...В каждой истории, есть огромное НО.И эта история не является исключением.
Мила'я любовь (СИ)
Год выхода: 2015
Я увидела, как разгладились черты на хмуром лице Арсения Валерьевича. Он улыбнулся и, вдруг притянув меня к себе, обнял.   - Вы не возражаете? - услышала я его насмешливый голос. - Я просто не могу по-другому выражать свои чувства.   - Я очень даже за, - уткнулась я носом в его грудь. - Тем более, что это кое-что подтверждает.   - Что именно? - отстранился учитель.   - Что вы в меня влюблены, - насмешливо изогнула я бровь.  
Будь со мной (СИ)
Год выхода: 2015
- Я помолвлена, вы забыли?   - Нет, не забыл. Но хороший друг никому не помешает.   - Вы хотите стать моим другом?   - Я хочу быть рядом, - произнес он тихо.   Я вздрогнула. Затем вырвала руки из его ладоней.   - Это шутка?   - Я похож на человека, который шутит? - Его глаза были серьезными и задумчивыми. 
Искра. Небывалое
Год выхода: 2016
Серия: Искра
По остывающей, укутанной вечерней пылью мостовой спешно простучали каблуки. От фонаря к фонарю, то укорачиваясь в пятнах света, то вытягиваясь в темноте, спешила сложная, многоугольная тень. Только ноги и голова выдавали в ней человека. Все же остальное, окруженное множеством раздутых пакетов, свисающих бесформенных сумок, торчащих из-под мышек свертков, было не опознаваемо. Изредка перегруженный багажом силуэт останавливался и поправлял прижатую к груди самую большую ношу: завернутую в розовое...
Любовь на расстоянии или Санкт-Петербург - Хельсинки (СИ)
Год выхода: 2012
Катя и Женя отравляют жизнь друг другу с самого детства, но как говорится: от ненависти до любви один шаг. Несмотря на все запреты и кровное родство, они продолжают любить. Какая их ждёт судьба, и будут ли они счастливы? Об этом вы узнаете из моего нового романа "Любовь на расстоянии или Санкт-Петербург - Хельсинки".  
Круиз с сюрпризом
Год выхода: 2017
Согласившись давать уроки рисования пассажирам лайнера, путешествующего по местам с художественной ценностью, Делия хотела всего лишь на несколько недель забыть о своем разбитом сердце и домашних проблемах. Но вместо этого она встретила красавца и бродягу Дэниела, который оказался не тем, кем представлялся поначалу. Так ее размеренная жизнь оказалась полна сюрпризов…
Вечная любовь
Эта книга – история любви с элементами научной фантастики, юмора и эпиграфом из Ницше. Прочитайте ее, если хотите узнать, может ли любовь быть подлинно вечной в нашем преходящем и скоротечном мире. В небольшом американском университетском городке, красивая молодая женщина встречает мужчину на автобусной остановке. Она не подозревает, что он намного старше, чем выглядит, потому что он не стареет. У них начинается роман, которому суждено никогда не кончиться.