Синее небо, зеленый океан...
Год выхода: 2007
Флинн Донован одолжил Роберту Форду крупную сумму, но тот внезапно погибает в автомобильной катастрофе. Пытаясь вернуть свои деньги, Флинн обращается к вдове должника… и неожиданно для себя понимает: именно эту женщину он искал всю свою жизнь.
Танцуй со мной
Алексис Брук, начинающая музыкантша, пробующая свои силы и в композиции, в трудный момент своей жизни - творческий кризис, любовная катастрофа - встречает известного киноактера, овеянного скандальной славой, запечатленной в выразительной кличке - Лиходей. Их кратковременный роман кончается бурной ссорой, но Алексис, как ни странно, восстанавливает душевное равновесие и даже способность творить. Она начинает догадываться, что ее избранник вовсе не лиходей.


Бабочка
Год выхода: 2018
Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда…
Сладкая месть Роке де Кальвоса
Год выхода: 2012
Муж и брат Энджи ненавидят друг друга, а она любит их обоих. Когда муж ставит ее перед выбором, Энджи принимает сторону своего брата. После этого ее брак рушится. Энджи на время покидает Лондон, а когда возвращается, попадает во власть своего мстительного и бесчувственного супруга…
Копия
Сегодня в автобусе познакомилась с замечательным дедулей, который дал мне номер своего внука. Кто же знал, что его внук окажется...
Осень — это сны листопада
Юную Коринну выдали за престарелого барона, годами прикованного к инвалидной коляске. Первый вальс с супругой господин барон перепоручил доверенному лицу.  
Благородный соблазнитель
Год выхода: 2010
Крупный бизнесмен и арабский принц Джасим заподозрил своего старшего брата в любовной интриге с няней его дочери, англичанкой Элинор. Стараясь помешать этому, он очаровывает и соблазняет девушку. Она испытывает к принцу глубокое чувство, но Джасим не верит в ее искренность и бескорыстие. Отношения молодых людей еще более усложнились, когда стало известно, что Элинор ждет ребенка…
Жена киллера
Я - жена киллера. Мой муж убивает людей в то время, когда я пеку блинчики на кухне. Я никогда не была его жертвой. И уж тем более - киллером-конкурентом. Я обычная женщина, которая любит обычного мужчину. Любила.
Я (ненавижу) люблю тебя
Год выхода: 2020
Серия: Ты + я = Мы (#1)
Я ненавидела его... С самой первой нашей встречи, когда почувствовала, как сердце предательски забилось, я твердо решила для себя: любить нельзя - ненавидеть. Вот только он решил, что я - его!
Сладкое вино желания
Год выхода: 2011
Серия: Back in his bed
Унаследовав вместе с бывшей женой Бренной винный завод, Джек Гаррет намерен заключить с ней договор и сразу уехать. Но их встреча пробуждает в обоих забытые чувства, и теперь Джек готов отдать Бренне свою долю наследства… в обмен на одну ночь страсти.
Подарок судьбы
В начале он потерял мать, затем и его любимая сестра исчезла, и он остался совсем один среди чужих. Но в один день судьба решила преподнести парнише подарок. Который многие посчитали бы проклятьем, но только не он.
Принц-полукровка и Невыносимая Всезнайка
Гермиона знает, что сердце Северуса занято покойной Лили Поттер и ей нет там места, но так ли это на самом деле? 
Быстро и просто
Год выхода: 2008
У всех есть прошлое. Но, к сожалению, у этих двоих оно путано и туманно. Им проще игнорировать любовь, чем прощать обиды…
По зову сердца
Год выхода: 2017
Звезда футбола Генри Рейно не привык проигрывать. Когда его жена Фиона заявила, что хочет подать на развод, Генри решил во что бы то ни стало спасти их брак. Но захочет ли Фиона остаться с мужчиной, с которым ее не связывает ничего, кроме секса?
Я люблю её смешить
- Мистер Фелтон, а что же касается вашей коллеги Эммы? Какие вы к ней относитесь? – Том криво улыбнулся и бросил взгляд в сторону, оператор проследил, показав девушку, о которой шла речь. - Я люблю её смешить.
Безумный Босс
Год выхода: 2021
Побывав однажды в брачных узах, я зарёкся больше никогда не доверять женщинам. Всегда это заканчивается ее предательством и моими рогами. Все шло по плану, пока не приключилась ОНА. Дерзкая, немного строптивая и не менее привлекательная. Маленькая лгунья, за которой стоит большая тайна. Продолжение: "Малыш для Босса"
Ангел
Все изменилось очень быстро, потерять отца и узнать что ты даже не человек непросто. Дальше больше, твой отец тебе не родной, а когда находишь родного то думаешь лучше бы не искала. Прежняя жизнь катится кувырком, а тут ещё надо учится быть ангелом.  
Solid Ground
Кого я обманывал? Ты никогда не была моей. Ты всегда была с ним… С Аароном. С главарем банды «Черных Драконов» и моим лучшим другом. И он с самого начала четко дал понять, что ты принадлежишь только ему. А я просто глупец…
Чужестранка
Год выхода: 2012
Спасая от преследователей симпатичную американку, Алексей Воронов не подозревал, что она работает на его заклятого врага и конкурента…
Опозоренная принцесса
Год выхода: 2011
Юная Рози Мэттьюз всегда была неравнодушна к принцу Герду, но он ее отверг, сославшись на большую разницу в возрасте. Три года спустя они встречаются снова, и былая страсть возрождается. Рози становится любовницей Герда, желая поскорее им насытиться и вырвать его из своего сердца…
Дикая маргаритка
Год выхода: 2011
Деловой женщине, главному механику парка аттракционов Дейзи Белл срочно нужны деньги, чтобы уберечь семейный бизнес от разорения. Ей предстоит нелегкий выбор — спасти компанию или обрести счастье…
Невозможное возможно
Иногда кажется, что мечтам не сбыться, но ведь невозможное бывает возможно, когда судьба улыбается и идет нам навстречу...
Рай с тобой
Действие разворачивается вначале ХХ века, в расцвет джаза, блюза и свободы нравов. Работая в джаз-бэнде «Devil's jazz» Мёрфи знакомится со скромной, сдержанной девушкой Андреа, чудесным образом слышащая мелодию, которую мысленно напевает парень.
Черное Рождество
У TVA есть задание: «Забрать у м-ра Даррела осколок Тессеракта с Земли-349, к которому тот попал по ошибке». И его отдают двум самым многообещающим наемникам-новичкам. У Комиссии Времени тоже есть задание... «Только пальцем попробуй тронуть мою цель! Я тебе не только рога сломаю!» /Сигюн = ОЖП, 25летний!Файв.