Правилам вопреки
Год выхода: 2020
Артур. Горячий и вспыльчивый. Страстный мужчина, он уверен в правильности своего выбора и точно знает, что не отпустит ее. Артем. Любимец женщин и обладатель удивительной улыбки. Обаятельный и нежный. Настоящий принц, наконец отыскавший свою принцессу. Их объединяет не только давняя дружба. Но и одна женщина. Алиса. Кто достойнее из двоих? Кто сумеет украсть сердце девушки? И какой выбор будет сделан самой Алисой? В тексте есть: # Откровенные сцены секса # Ненормативная лексика #...
Ты будешь моей
Год выхода: 2021
Несколько лет назад я забеременела от любимого мужчины. Но он исчез из моей жизни, и мне пришлось пойти на обман, чтобы сохранить жизнь ребёнку. Я думала, что больше никогда не увижу бывшего возлюбленного. Но сейчас этот мужчина вновь появился в моей жизни, твёрдо заявив: «Ты будешь моей!»


Твоя по контракту
Год выхода: 2021
Он – богатый и избалованный женским вниманием мажор. Для него наша встреча стала досадной оплошностью, а для меня она обернулась настоящим кошмаром. Хуже того, он не захотел меня отпускать и вынудил пойти на сделку.. Теперь я принадлежу ему во всех смыслах. Я жду момента расторжения контракта. Но захочу ли я уйти, если в сердце пустит ростки ядовитая и неправильная любовь? Содержит нецензурную брань!
Ты никогда не была моей
Год выхода: 2022
Она не моя девочка. Никогда не была моей, несмотря на то, что я отчаянно убеждал себя в обратном. Даже когда в наши отношения вмешался лучший друг… и когда она уехала… и даже когда я вновь и вновь ошибался, всё равно считал её своей. И всё ещё не готов отпустить…
Выходи не за меня
Год выхода: 2022
Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку. Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным… А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
Невеста
Порой девушка ради любимого готова на все, даже стать ведьмой, даже если для этого необходимо отдать свою невинность богу подземного царства.  
Исход
Год выхода: 2019
Кто сможет наверняка сказать, что такое любовь? Может быть, это дар? Или испытание? Или беда? Или иллюзия? Так вот, любовь – это всё сразу! А ещё любовь – это сплошные сюрпризы, порой такие, о которых и не мечталось вначале и какие не виделись в самых фантастических снах. Может, у кого-то это не так, но у принцессы Анджелики и её возлюбленного дракона только так, и никак иначе. Но это не мешает им обрести, наконец, друг друга и совершить исход… Откуда и куда? Из жизни полной любви и разлук, в...
Альпы
Год выхода: 2021
Они откровенничали о своих эротических фантазиях. Она рассказала о своей, а он выпалил: "Ого! А сделай это со мною…" Фантазии – это о том, что не обязательно сбудется, но не в этот раз. «Альпы» – это легкая фантазийная эротика. И если у вас яркое воображение, то представьте себя на месте главного героя и получите удовольствие от всего, о чем будете читать. Возможно это будет уже ваша, личная фантазия как наблюдателя за пикантными сценами постели или как участника, который вдруг оказался в...
Сладкое безумие
Год выхода: 2022
Она сверху…Она хозяйка положения! Она регулирует и управляет процессом, все держит под контролем. Она – Наездница! Ей надо обуздать этого жеребца, каким бы норовистым он ни был! Такая сладкая и горячая встреча – а они потеряли столько времени зря не звоня друг другу… Но сегодня она сполна воплотит все свои желания и оторвется по полной! Жаль что он только один… Все имена и события выдуманы.
Эльнара. Дочь лекаря
Год выхода: 2022
Восточная эротическая сказка о приключениях красавицы по имени Эльнара может быть интересна для любителей сказок для взрослых «Тысяча и одна ночь» и романов А. Дюма. События происходят на Востоке и Западе. Из первой книги читатели узнают историю любви родителей Эльнары, погрузившись в чувственную атмосферу пышных восточных дворцов, стены которых умеют слышать и видеть, поэтому нужно быть очень осторожной, чтобы ненароком не лишиться головы. А затем уже их дочери Эльнаре придётся много чего...
Дюна. В Нейросети
Серия: Дюна [Violator] (#2)
— Потом, когда все зачистим? Возвращать Злату в Гонконг? — этот вопрос был важен, главным образом, для Дюны, но теперь Андерсону было самому интересно, как поступит Коул. Секундная пауза — и ответ Коула. — Нет. Она свободна. Андерсон откинулся на спинку кресла и посмотрел на монитор, где неутомимый Шредер развернул активную деятельность. — У тебя, Антон, еще есть пара часов, чтобы пожить, — бросил он экрану и, выдвинув ящик стола, вытащил два паспорта. Свой и Дюны. ДЮНА. ТРЕТЬЯ КНИГА
Дюна. В кадре
Серия: Дюна [Violator] (#3)
Нолон открыл стеклянную дверь бизнес-терминала и направился ко мне. Сейчас нужно было принять решение, как быть. Одно дело держать Сомерса во френдзоне, а другое — жить в его доме и взаимодействовать с ним, как пара. Официальная пара. Пусть и фиктивная. Нолон мог меня отпустить, вычеркнуть из своей системы координат, чтобы я не отвлекала ни его от проекта, ни себя от будущей карьеры. Но долго думать не пришлось. Решение уже было готово. Оно формировалось, пока шел наш разговор с Энджи, и...
Бесчувственный..
Год выхода: 2022
Серия: Бесчувственный (#1)
Дилогия. Книга 1. — Отведи ее к нему в подвал и запри ее там. — Ты с ума сошел? — У нас выбора нет. Он хочет ее — свою самку. Если он ее не покроет, разнесет к чертям весь город. Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
Очень короткая любовь
Год выхода: 2022
Короткий рассказ о встрече, развитии отношений и трагическом расставании молодого парня с молодой девушкой. При написании этой истории ни одной фотомодели не пострадало.
Грешный шепот дождя
Год выхода: 2022
Идти под венец по желанию родителей – что может быть хуже для юной и хрупкой девчонки, не знавшей романтической влюбленности? Убегая от наскучившей жизни она окажется в лапах двух хищных тигров, которые и подарят ей страсть, увлекут в мир любовных переживаний и опасности. Фешенебельные рестораны и дорогие машины, интересная работа и сразу два очаровательных босса – сложится ли судьба наивной и нежной девушки? Содержит нецензурную брань.
Мои небеса
Год выхода: 2021
Вы можете влюбиться в хмурого босса и сигануть ради него с парашютом? И Вера так не думала, пока не устроилась на работу в огромный холдинг. Карьера идет в гору, и чувства к бородатому мужчине взмывают в небеса. Только серое питерское небо не прощает ошибок. Удержит ли смелая девушка эту высоту? Содержит нецензурную брань.
Пряная соль на губах
Год выхода: 2022
Девчонка из маленького городка и столичный бизнесмен – что может быть общего? Судьба грубо рассмеется за их спинами, а бескрайнее синее море и солено-пряный аромат степной полыни обвенчают их горячие влюбленные сердца, одинокие и пылающие. И лишь им, отверженным, под силу сохранить свою ранимую и хрупкую любовь в круговороте отчаянной страсти и общих тайн прошлого. Содержит нецензурную брань.
Тобою дышать больно
Год выхода: 2021
Сорванная свадьба – это не самое тривиальное в жизни Аллы, скромной и раненной судьбой девушки. Осталась любимая работа, но одинокие вечера у окна готовы раздавить безысходностью. Только вечера эти станут вовсе не грустными…в компании сразу двух настойчивых мужчин. Из огня да в полымя… К чему приведет отчаянная страсть или это новая любовь? Содержит нецензурную брань.
Ровно в полночь
Серия: Золушка (#1)
За деньги можно купить все. И всех. Будучи главой семьи Константин, я привык к тому, чтобы люди подчинялись моей воле. Жесткий, непреклонный, суровый — это про меня. Когда я, наконец, встретил девушку, которая смогла выдержать мой взгляд и даже улыбнулась в ответ, то был заинтригован. Эш Эллиот нуждалась в деньгах, и я заставил ее торговать своим смущением, не оставил другого выбора. Наслаждался каждым появившемся на ее щеках румянцем. И платил за каждый из них. Эш всегда возвращалась. Но когда...
Один раз не…
Год выхода: 2022
Что бывает, когда две пьяные девицы едут на свадьбу наркобарона? Стеб. И еще один трезвый полицейский. Содержит нецензурную брань.
Правда или действие
Год выхода: 2022
Когда очень замуж хочется, все средства хороши. Главное, верно выбрать претендента на роль мужа. Правда или действие?
Предложение
Год выхода: 2022
Каждое мое утро начинается с одного и тоже. Иду в магазин и терплю выговоры босса. Но однажды мне сделали предложение! Содержит нецензурную брань.
Королева с опытом работы
Год выхода: 2022
От мужа сбежала, из гарема сбежала, из тюрьмы сбежала. Надо остановиться и подумать. Сколько же надо преодолеть препятствий энергичной попаданке, чтоб добиться счастья в личной жизни? Скрываться и бегать надоело. Отныне я принимаю титул и обязанности принцессы и стану бороться за трон, не взирая на происки врагов и конкурентов. Это вторая книга о принцессе Веронике. Первая книга – «Невеста с опытом работы»
Желание
Год выхода: 2022
В поисках абсолютной свободы и вечной жизни Виктория решилась стать вампиром. Одного только она не ожидала, что клан примет её в качестве Дочери, а это значит, что свобода ей может лишь сниться. Устав быть ничтожной рабыней, она сбегает из замка клана. Ей предстоит впервые охотиться на человека, но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Написано для альманаха готических рассказов "К западу от октября".