Мир в красном. Книга третья
Кто такой СУБЪЕКТ? Для Агента Сэди Бондс ответ на этот вопрос означает выбор между жизнью и смертью для кого-то из близких. Последнее преступление СУБЪЕКТА, совершенное в самом сердце отдела полиции Арлингтона, заставило каждого члена департамента высматривать в своих рядах маньяка-садиста. Подозрение набрасывает тень не только на оперативную группу, но и на связь Сэди и Колтона, проверяя на прочность их любовь. Раскрытие правды означает, что им придется встретиться лицом к лицу со своим...
Для тебя
Серия: Бург (#1)
Лейтенант Александр Колтон и Фебрари Оуэнс начали встречаться, когда учились в старшей школе. Каждый в маленьком городке знал, что они были предназначены друг другу с первой встречи. Но Феб разбила сердце Колта, когда ударилась во все тяжкие и попала в беду. Колт отомстил мужчине, который обидел Феб, но даже несмотря на то,что ради нее он рискнул всем, Феб оставила его и уехала из города. Пятнадцать лет спустя Феб возвращается, чтобы помочь управлять семейным баром. Но пропасть между ней и...


Nouvelle vie
История героев сериала "Кухня" - Максима Лаврова и Виктории Гончаровой - после окончания пятого сезона. В рассказе присутствуют также другие персонажи и сюжетные линии!  
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец? 
Так спрячь же лицо
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Обреченные на счастье
Кристина уходит с Виконтом, оставляя Эрика на растерзание разъяренной толпе... Однако, Рауль подвергает сомнениям чувства Кристины, она решает вернуться к своему Ангелу, но как отреагирует на неожиданно изменившийся выбор любимой Рауль?
Мархаба (СИ)
Агент 007 попадает во дворец одного восточного деспота, принца Мархабы и всего Ширистана, где  встречает прекрасную рабыню-танцовщицу, которая оказывается русским внедрённым агентом Анной Чапман. Действуя сообща, эти двое предотвращают производство мархабской ядерной бомбы, хотя жизнь их висит на волоске... В конце концов Джеймс женится на чёрнокожей служанке из Мархабского дворца, чему и сам несказанно дивится.
Женщины для умственно отсталого
Как провести ночь в борделе? Как пьяным выть на луну, прося её увеличить твоё добро? Как найти у себя в штанах прилив бодрости и юношеских сил, в компании четырёхлетнего мальчика? Как вкусить в себя соль женских выделений? Обо всем об этом НЕ будет моя книга. Ну… или нет. Или да. Или, все-таки, может быть, нет? Да какая разница! Забейте…
Купи фейка!
Обратите внимание! Присутствуют: сцены жестокости, МЖМ, женское доминирование. Инга получает в подарок двух рабов-орков. Зачем обычной девушке элитные воины? Но не успевает она разобраться с этими рабами, как в ее доме появляются фей, эльф и однорукий орк. Сможет ли Инга справиться с пятью рабами? К чему приведут девушку интриги боевого мага, мечтающего заполучить ее орков? И стоит ли рискнуть всем ради спокойной жизни?
Пансион св. Бригитты (СИ)
"Пороть или не пороть? Вот в чём вопрос!" - размышляет настоятельница пансиона Смирения и Непорочности матушка Элеонора. Приехавший с инспекцией попечитель пансиона - преподобный св. отец - разрешает её сомнения положительно. За этим наблюдают две выпоротые, но неуёмные послушницы, в результате чего лишаются остатков былой невинности... Заканчивается всё праздничным ужином, а прекрасная матушка Элеонора за свою преданность награждается орденом Святой Подвязки 2-й степени.
Ветер перед грозой
Что будет, если эльдары из Вархаммер 40к попадут в Далекую-Далекую Галактику во время «Призрачной Угрозы»? Как обычно: насилие, кровь, расчлененка, сцены сексуального характера… Людям с неустойчивой психикой и тем, кому ненавистны сильные герои, просьба не читать — крышу сорвет и ее придется клеить на эпоксидку.
Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
В огне преисподней
Оказавшись у двери в адскую преисподнюю слишком поздно делать шаг назад, однако... Если любовь способна победить всё, есть ли шанс искупления у заблудшей души падшего ангела?
В плену Морфея
Доброта Кристины не позволяет ей отступиться от своего Ангела Музыки, когда он попадает в страшную беду, не позволяет ей покинуть его, бросить во мраке одиночества. Она остается рядом. Остается и узнает совсем другого, беззащитного и загнанного в страшный тупик Призрака Оперы.  
Закрытое представление (СИ)
Директор цирка-шапито Марио предлагает провести закрытое приватное представление для состоятельных господ, которые предпочитают "погорячее". Никто не предполагал, что некоторые из дам сами предстанут в этом представлении на сцене...                                                                                           2013    
Проклятье Ван Гога (ЛП)
Их связывает трагедия, произошедшая много лет назад. Тогда, будучи ещё совсем ребенком, Кейн случайно спасает Еву от смерти. С тех пор, их судьбы переплелись самым мистическим образом, а вспыхнувшая между ними любовь, ставшая смыслом их существования, в корне поменяла жизни героев. Он — успешный, талантливый художник, подделывающий шедевры искусства и глава преступной группировки. Она — дочь «Палача», одного из самых безжалостных бандитов западного побережья Америки и его врага. Оба принадлежат...
Белая роза пустыни
На море Юля встречает приятеля, к которому её тянет с необъяснимой силой. Всё что ей известно - это то что он козёл и у него идеальный пресс.
De toutes les fureurs de son ame
События разворачиваются после того, как Гренгуар, окончательно предпочтя Джали Эсмеральде, оставил ее наедине с архидьяконом Жозасским...
Убийственная красота. Запретный плод
Даша, остановившаяся в Париже вместе со своей матерью актрисой Ольгой Синицей, разрывается между невероятно притягательным Андре, пластическим хирургом Ольги, и самой матерью, которой требуется поддержка. Согласившись на предложение мужчины своей мечты, Даша испытывает захватывающее приключение в гонках по ночному Парижу, а волнующее продолжение в объятиях ревнивого и страстного Андре дарит ей не менее острые ощущения и неизведанное доныне наслаждение. Но над всем этим тенью нависает легкое...
Дуэт
Когда двадцатисемилетняя поп-звезда Бруклин Хат стоит перед микрофоном, ее песни о любви очаровывают зрителей по всему миру. Но когда это касается ее собственной личной жизни, то оказывается, что этой самой жизни просто нет. Поэтому, когда ее лейбл отправляет ее на «Грэмми» с сексуальным и душевным Джейсоном Монро, она не может унять определенные фантазии… в которых ее стринги играют большую роль, чем ее гитара. Только одна проблема. Джейсон — свободный волк-одиночка, который не собирается...
Влюбиться в соседа
Трент Давенпорт не обычный богатенький плейбой. Богатство у него, может быть, и есть, а вот терпение отсутствует — особенно, если речь идет о противоположном поле. Трент очень ценит свое уединение, но, тем не менее, одержим идеей обладать своей новой соседкой. Жизнь Лили Мейсон находится в переходной стадии. Переехав вместе с отцом, его женой и детьми, она сразу же жалеет о своем решении. По требованию отца она стучится в дверь дома, владельцем которого, по слухам, является сварливый скряга. ...
Замок для рая
Серия: Вход в Рай (#3)
АННОТАЦИЯ Игорь для Зинаиды всего лишь брат ее мужа — мужчина, с которым не может быть ничего общего. Вот только Игорь думает иначе. На что он пойдет, желая все изменить?
Начать с чистого листа
АННОТАЦИЯ Первая любовь всегда приносит разочарования. Я в это не верила, пока не пришлось на себе познать столь горькую истину. Хуже оказалось другое — деньги, из-за них все и случилось. Возрастные ограничения 18+
Недоступная секретарша (СИ)
Это первая книга серии «"деловые" отношения», еще мало известной писательницы под псевдонимом- Василиса Хрусталева. Кэтрин пришла устраиваться на работу, секретарем в престижной компании, но в первый же день все пошло на перекос. А во второй день вместо девушки на работу пришла её сестра близняшка, Саманта. Ну что же, игра только начинается, держись милая Кэтрин! Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и эротические сцены!