Великий и ужасный
Год выхода: 2022
Так приятно понимать, что кто-то сильный и мудрый несет ответственность за твою жизнь! Не надо самому думать, принимать решения. Тебе подскажут. Нужно быть в одном большом коллективном разуме. Главное, чтобы эта иллюзия не рассеивалась!
Полевые исследования брачного рынка
Год выхода: 2022
Короткое частное исследование международного брачного рынка по состоянию на 2014 год. Содержит нецензурную брань.


Частные случаи
Год выхода: 2022
В сборник вошли четыре истории: "Банкиры", "Тропой нотариуса", "Чего-то не хватает" и "Моряк", которые то ли действительно произошли, то ли стали плодом воспаленной фантазии автора. В них смешаны секс, психиатрия, алчность, наследственность, комплексы детства и немного — персонажи. Содержит нецензурную брань.
Всполохи Седны
Год выхода: 2022
Всполохи Седны — это сборник рассказов, в каждом из которых звуки и цвета находятся в неустойчивом состоянии.
Друг Мартын и каракулевая треуголка
Год выхода: 2022
Один день из жизни десятилетнего мальчика. О запретных фантазиях и открытиях. И о городе, которого больше нет.
Не хочу быть человеком
Год выхода: 2022
Я старалась сделать то, чтобы легко читалось и вызвало хоть какой-то отклик в душе, ведь это знакомо каждому. По-моему, у меня получилось. Писала в реализме, но по-моему ушла немного в тёмный романтизм.
Линии сопротивления
Год выхода: 2022
Эта книга в краткой форме описывает силы, противодействующие глобализации. Так же рассматривается довод о полной предопределенности этого процесса и приводятся опровергающие этот довод соображения.
Постоялец
Год выхода: 2022
Центральный рассказ этого небольшого сборника повествует о необычном существе, которое ждёт изменений в своей жизни. Может, его ждёт счастье?
Санек
Год выхода: 2022
Забавный старик, на миг мелькнувший на моем жизненном пути. Очень не хотелось бы стать похожим на него.
История одного Пьедестала
Год выхода: 2022
Это история не о великом герое, которым можно восхищаться, и история не о злодее, приходящем во сне и пугающим детей и взрослых — история о маленьком Пьедестале, мечтающем лишь об одном — чтобы его заметили.
Сочинение с ошибками
Год выхода: 2022
Один день из жизни Ханны Хофман. Ханну вызывает к себе на ковёр учитель и после расспросов о количестве ошибок в её сочинении она не выдерживает и вступает в спор.
Меркаба пульсирует и сокращается
Год выхода: 2022
Сборник эзотерических стихов, в которых осмысляется нечто Божественное и мистическое, приуроченный к выходу реп альбома.
Другой вагон
Год выхода: 2022
Сборник трагикомичных историй. Люди делятся на мужчин и женщин, талантливых и бездарей, на счастливых и остальных, юных и дряхлых, сильных и немощных — на первых и вторых. Как перейти из одного разряда в другой? Пресловутое ОВЗ усложняет жизнь всячески…
Записки ласточки
Год выхода: 2022
Данный рассказ написан за несколько холодных и пьяных ночей. В нем отражается вся сущность человеческого бытия, под призмой моего собственного виденья.
Конь метамодерна
Год выхода: 2022
Второй сборник стихов из метамодернового цикла. Если Пешка была неким экспериментом, поиском стиля и попыткой видоизменить жанр под себя, то Конь скорее про чувства и эмоции. Изображение для обложки сделано при помощи нейросети Wombo.Art
Стендап
Год выхода: 2022
Это сборник коротких монологов на самые разные темы, всё вокруг жизни. Прозаический городской романс, как звонок от приятельницы, которая рассказывает, что и сегодня было и странно, и смешно, и больно, а мир куда-то катится, но надо держаться.
Густая туча интереса
Год выхода: 2022
Густая туча интереса — это всего лишь сборник моих первых рассказов. Называется так, потому что туда включён рассказ с таким названием. Почему я назвал тот рассказ так — я не помню. Но густая туча интереса — это хорошее определение. Очень подходить под эти бессмысленные рассказы о бытовых ситуациях. Многое автобиографично, но нет, в этот раз не всё.
Lorem Ipsum
Год выхода: 2022
Как-то так интересно получается, что смех и смерть ходят рука об руку – внутри именно об этом. Начинается за здравие, а кончается за упокой.
Гномика-Просвещение
Год выхода: 2022
Отелло и Дездемона. Не те привычные образы, что знакомы многим и многим ценителям литературного искусства, а переработанные и посыпанные сюрреализмом персонажи.Театр, актеры и зрители. Всем заправляет тонкое присутствие Гномики, которая ввинчивает в восприятия таинственное Просвещение.
Сон, Космос, Реальность
Год выхода: 2022
Святая троица. Почти «святая» и почти «троица». Она сидит где-то глубоко в сознании и ее нужно вывести на поверхность, чтобы познакомить со Зрителем. Сюрреалистические размышления о природе бытия с позиции интуитивизма. Действие происходит в воображаемой художественной галерее. WEIRD FICTION!
Робот и муха
Год выхода: 2022
Неокафкианская притча о роботе с раздвоением личности: одна его часть стремится к движению, другая желает только покоя. И еще там есть муха.
С любовью из Новой Атланты!
Год выхода: 2022
Книга о любви к музыке и столице хип-хопа Этой страны – Новой Атланте. Все имена изменены, любые совпадения с реальными людьми и персонажами случайны. Содержит нецензурную брань.
Писатель. Короткий рассказ
Год выхода: 2022
Краткий рассказ, как неизвестный писатель приезжает в маленький город. Столкновения с местными сомнительными слоями населения, мимолетная извращенная любовь. О чем же книга неизвестного писателя?
Прикосновение
Год выхода: 2022
Несколько коротких рассказов о детстве, природе и городе, в которых соединяется фантазия и реальность. И автору хочется верить, что это прикосновение принесет читателям немного спокойствия и радости.