Домашние животные — лучшие книги за 2023 год

Крысявки 2.0
Год выхода: 2023
Эта книжка для тех, у кого были декоративные крысы. Приятно вспомнить!Эта книжка для тех, у кого они давно есть. Интересно сравнить!Эта книжка для тех, у кого они недавно. Полезно узнать о них как можно больше!Эта книжка для тех, у кого они будут. Возможно, как раз после этой книжки! *** Полностью
Разреши отдать тебе своё счастье
Год выхода: 2023
Жизнь маленького котёнка почти останавливается, но добродушный парень, имея свои огромные проблемы, помогает ему и даёт обещание. Грустная история о будущем боге счастья Хотэе и его преданном друге Фине.


Кот. Просто кот
Год выхода: 2023
Порой мы ищем в книгах не смысл жизни, не ответы на вопросы, а нечто, что позволит выжить в наше непростое время. "Кот. Просто кот" — книга без философской морали, без поучений и назидания. В ней живёт самый обычный кот, готовый рассказать о том, как радоваться каждому дню, несмотря на обстоятельства и прогноз погоды.
Бандеркони. Ярмарка
Год выхода: 2023
Продолжение истории из жизни австралийской овчарки Кони. Кони отправляется с мамой на машине на городской праздник.
Счастье есть
Год выхода: 2023
Бывают моменты, словно время замирает, останавливается, зависает. И особенно этому способствуют уютные зимние вечера, когда падает пушистый, мягкий, волшебный первый снег. В такую снежную погоду хочется открыть свое сердце для чудес, увидеть то, на что раньше бы никогда не обратил внимания, подслушать какую-нибудь тайную, загадочную беседу… Необычную беседу… интересных, грациозных, изящных, но таких непокорных и своенравных созданий…
Моника Белуччи
Год выхода: 2023
Если вам нравятся рассказы о животных, то вашему вниманию короткая история о кошке, что живет в нашей семье.
Котик по кличке Котик
Год выхода: 2023
Как многие дети, сын мечтал о питомце. Мы решили, что подумаем о пушистом друге, когда он подрастет и станет самостоятельным. Но в жизни порой происходят удивительные вещи. Говорят, что души животных сами ищут своих хозяев. Я не верила, пока со мной не произошла эта история. Люди, которым довелось услышать о событиях, называют их мистическими. Этот рассказ о чудесном появлении котика в нашей семье.
Истории Али
Год выхода: 2023
Это книга о чёрном коте Але, который немного поссорился со своим сожителем котом Максом и вызвал его на дуэль!
Собака по имени Шурик
Год выхода: 2023
Повесть о жизни собаки, появление которой остаётся загадкой. О том, как она на протяжении долгих лет удивляла, заслуживала внимания и поощрения, трогала сердца и души, заставляла проникнуться к ней и, несмотря ни на что, верно служила своей семье. Этой собаке удалось оставить глубочайший след в жизни автора, и кто знает, в скольких жизнях ей ещё предстоит наследить?!
20.16
Год выхода: 2023
Нэнси – собака. Она живёт в приюте, спит в будке и смотрит на мир сквозь решётку вольера.Когда-то у Нэнси был свой дом, розовый мяч и хозяйка, которая не могла на неё нарадоваться. Но однажды обычная прогулка обернулась столкновением с тем, чего Нэнси больше всего боялась, а после ей пришлось навсегда забыть своё настоящее имя…История Нэнси основана на реальных событиях. Собаки, доверяющие людям, – очень зависимые существа. Зависимость универсальна, поэтому не стоит удивляться, если ваши...
Кот
Год выхода: 2023
Жизнь маленького черного котенка тяжела, особенно, если он остался один. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Добрые истории мудрой собачки
Год выхода: 2023
Милые и добрые истории о новой жизни собачки из приюта. Все герои — собака Скуби, кошки, хомячки и люди- умеют разговаривать, переживать, сочувствовать, смеяться, а главное — любить! Скуби поделится с вами своими мыслями о его новой семье и о друзьях, о верности и радости, и, конечно же, о собачьей преданности.
История от зверушек
Год выхода: 2023
Можно бесконечно смотреть на бегущую воду, горящий огонь, работающего человека… а также писать, читать и рассказывать про домашних питомцев!
Человеком правит кот. Стихи про котов
Год выхода: 2023
Данная книга представляет собой сборник стихотворений, написанных автором в разные годы. Все произведения в сборнике объединены общей темой – любовью к мурлыкающим пушистикам.
Огоньки
Год выхода: 2023
Мой рассказ «Огоньки» — всего лишь способ, вызывающий чувство любви к своим неразумным близким, но вот разумен ли сам этот способ — уже другой вопрос…В тексте присутствует насилие над животными.
КешиМания
Год выхода: 2023
Главные герои сборника сказок — кот Кеша и киска Маня. Сказки, основанные на реальных историях, учат доброте и бережному отношению к братьям нашим меньшим. Сказка-детектив КешиМания подходит для самых маленьких читателей. Кто виновник пропажи? Найдёт ли Маня свою маму? Будет ли у Кеши свой собственный дом? Об этом и другом читайте в сказках Вингелены.
Пёс Арчи
Год выхода: 2023
В юмористическом рассказе повествование ведётся от лица одиннадцатилетней девочки, которая рассказывает о шалостях и проделках своего щенка по кличке Арчи. В момент, когда родители совсем отчаялись в безнадёжности ситуации, Арчи всем доказывает, что он может приносить своим хозяевам большую пользу. Нужен лишь только случай. Стоит ли брать собаку, когда в квартире новый ремонт? Определенно стоит. Невыдуманную историю про четвероного друга Арчи интересно читать не только детям, но и взрослым.
Щенок
Год выхода: 2023
Рассказ о щенке, оказавшемся в большом конфликте между добром и злом. В казалось бы грязном и жестоком городе, где нет добрых людей и никто ему не рад, находятся такие люди, готовые помочь и заступиться за беззащитного щенка. Если посмотреть глубже, то рассказ не про щенка, он о доброте и жестокости людей. Щенок был как человек, стремившийся к большому поступку, а люди, окружавшие его, то помогали и поддерживали, то, наоборот, мешали и сеяли зло в сторону щенка. Рассказ говорит о том, что нужно...