Умерев, я оказался в мире, о котором мог в своей прошлой жизни разве что читать. Но все дороги в этом мире передо мной открыты, только хватит ли мне сил, чтоб их пройти?
Герой добыл себе полноценное Божественное оружие. Вот только обезопасит ли оно его или наоборот принесет только еще больше проблем? В любом случае думаю он сможет выкрутиться из любой неприятной ситуации.
Таинственная белая вспышка изменила мир навсегда, пустив в него смерть и безумие.
Сможет ли человечество адаптироваться к изменениям и продолжить своё существование или станет лишь частью истории?
Ещё вчера я заканчивал мед и работал на скорой, спасая человеческие жизни, а сегодня меня волокут в армию, чтобы эти самые жизни забирать.
В левой руке дежурный чемоданчик, в правой — повестка. На душе полный сумбур!
А тут ещё и эта чертова воронка... Эм, постойте, что значит последний наследник Темного рода?
И вообще, возможно ли сохранить Свет целительства, теплящийся в душе, ступив на Темный путь, путь Магии Смерти?
— Ты избранный! — до ушей долетел низкий дребезжащий гул. — Тебе уготована великая честь!
— Какая жесть? — сонно пробормотал я и открыл глаза.
То, что я увидел, недвусмысленно показало, что услышал я все правильно.
В Четырех Королевствах постоянно что-то случается, то пожиратель снов объявится, то Мышиный король в закрытом городе спрячется, но… это все не беда, так, сущая ерунда…
Околунные агенты способны разгадать все тайны на свете…
Но, что если…
Пена морская вильнет хвостом, и темная тень проявится там, где мы совсем не ждем…
И придется нам ехать в закрытое Пятое Королевство, куда не так-то просто попасть, ну а выбраться из него… без потерь невозможно.
Кенджи Исикаве предстоит встретиться с отцом, противостоять якудзе, а также встретиться с тайными кланами и бывшей возлюбленной. Хоть и не совсем своей. Его развитие как адепта огня продолжается. Симбиоз с иномирной тварью становится всё теснее. Также Кенджи должен осознать себя в новом статусе Навигатора. Но чем больше возможностей он открывает, тем опаснее становится жизнь в новом мире.
О чем можно говорить, когда жизнь идет под откос?
Меня зовут Тесса Майнингтон, и я не намеренна сдаться так легко.
Эта часть добавит еще больше интриги в нашей безудержной и болезненной любви, поставит все точки над "і" и вернет нам неунывающую героиню.
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.
Он попал в 1942-ой год на поля сражений минувшей войны, превратившись в настоящий кошмар для фашистов. Его оружие - тёмная магия, зло во имя добра. Но выдержит ли товарищ "Чума" этот этот непосильный груз?
Ты стал силен.
Но у жизни на это свой взгляд и она уже выставила счет за услуги.
Хорошо, когда ты его можешь оплатить.
Плохо, когда за тебя платят близкие люди.
В попытке исправить случившееся ты уперся в потолок?
Твоя сила не смогла решить вопрос?
Пора идти дальше! Тебя ждет следующая Грань — Статус!
Но какова будет цена на этот раз?
Охота за информацией. Магический мир. Новое тело. Успешный студент-медик Марк реинкарнировал и попал на самое дно: он обычный крестьянин, нищеброд без перспектив.
Нет мудрых учителей и нормального тела?
Во всём нужна система: делегируй, распределяй ресурсы, выживай.
Шпионская сеть из детей?
Вмешательство в новую экономику?
Медицинская практика в мире, где рулит магия?
Да пожалуйста! Цинично, жёстко, хладнокровно — ведь это средневековье!
У молодого колдуна, живущего при постапокалипсисе, обязательно есть амбиции, ведь колдун - это звучит гордо! Вот только неизвестно, куда эти амбиции могут завести и с какими проблемами придётся столкнуться. Ведь никогда не знаешь заранее, кто охотник, а кто добыча...
Приключения обычного инженера в параллельном мире меча и магии.
Ему придется начать настоящую гонку вооружений, причем стартует он из позиции отстающего.
Продолжение приключений ЧОП «Заря» — охотников из Российского Императорского Ордена борьбы с нечистью и прочей тварью. Старые враги, новые тайны и приключения в столице!
«Аннотация временная»
Ему приказано убивать. Все твари с нечеловеческой природой подлежат зачистке – такова воля императора, таков его долг. Но что, если однажды он встретит ту, что стоит тысячи людей?
Что, если чудовище – это ты?
Они сказали, что я буду сильнейшим. Что у меня врожденный талант. Обманули. Я хуже чем посредственный Авантюрист. Я обычный Человек, не способный войти в Башню. Бесконечные издевки и насмешки стали обыденностью. Люди, которые называли другом, бросили меня. Но все изменилось. Я получил Систему с бесконечным развитием. С ней я могу стать сильнее чем они могли представить. Теперь монстры на моем пути лишь инструмент для достижения большей силы. И пусть весь мир содрогнется. И пусть они...