Элеонора пишет: 
Привет! Помогите найти книгу.Была на Литнет. Попаданка в беременную королеву .Король на войне ,поручил своему советнику или канцлеру беречь королеву. ЕЕ хотят видеть в храме ,советник привоз королеву в храм сам ждет на улице.В храме королеву пытаются убить,стресс и у нее просыпается огонь.Убийца сгорает
Добрый день, ищу книгу, мало что помню, книга про девушку радиоведущую, вроде бы рыжую,  которая враждовала с напарником,  с которым потом и осталась вместе 
Всех приветствую. Помогите найти книгу. Помню следующее: главный герой - некромант. Зовут его, по-моему, Габриэль. Он ослеп, чтобы спасти любимую девушку, проводившую запретный ритуал. Демон, ослепивший его, пообещал вернуть ему глаза, когда он найдёт ту, которая полюбит его по-настоящему. Девушка, ради спасения которой он ослеп, его бросила. Через несколько лет ему срочно понадобилось жениться, чтобы получить наследство отца (гримуар и ещё какие-то магические предметы). Поверенный хитростью уговорил одну девушку выйти за него замуж. Постепенно их брак стал браком по любви. Ещё помню, что отец Габриэля хотел жить вечно и использовал для этого кровавый ритуал, но Габриэль смог его одолеть.
Вообще ищу серию книг или книгу в духе: 
1. Замуж с осложнениями 
2. Мужчина из научной фантастики
3. Выбор принцессы, Первухина
Автор мужчина или женщина без разницы. Главное бескрайный космос, интересные герои и законченное. Кажется я все перечитала. Но есть надежда, что можно пропустила хоть что-то. 
Желательно, чтобы сюжет двигали приключения, события эпичного масштаба. А не романтические отношения. Типа книг Гусейновой и Медведевой, Свободиной. Ну вы поняли)
Читала давно, но почему-то вспомнилось книга о несправедливом обвинении. Обвиняли жену маньяка, который издевался и убивал маленьких детей. Сам был связан по-моему с изданием книг для детей и жена была вроде учительницей. Обвиняли её в том, что она не могла не знать о преступлениях мужа.  Никто не заступился и не помог, загоняли всем городом как дичь. Но, вмешался какой-то главный из администрации города. А вот дальше не очень помню деталей. Но помнится очень эта история меня захватила,захотелось перечитать. Может кто вспомнит? 
Посоветуйте пожалуйста книги где гг(ж) ярко переживает все аспекты беремености,капризы,вкусовые пристрастия и т.д. Встречает гг( м) который влюбляеться в неё и исполняет все ее капризы😜 что то по типу такого)))
посоветуйте книгу (желательно, чтобы она была в аудио формате) которая будет похожа на Лисина Александра Трое из академии (Трое на практике і Трое на каникулах (желательно чтобы именно на эти 2 части были очень похожи книги)) всем заранее спасибо
Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста книги, на подобии "Вернуться с рассветом" Ольги Рог.
Про переселение души с одного тела в другое, где она все равно остаётся связана с семьей или пытаеться быть рядом. Про их семейные отношения и чтобы была еще хорошая любовная линия.
Заранее спасибо))
Принц решил перенести себе возлюбленную с земли, но так получилось что перенес бабушку с внучкой. Там еще четыре принца одинокого лица.
Сначала был иностранный фильм. Смотрела в детстве по ТВ. Позже нашла книгу в библиотеке. Помню, что едет обоз и в нём много людей. Куда они ехали, я не помню, но едут через лес. Молодая девушка знакомится с парнем и они, во время пути, влюбляются друг в друга.  Одежда на всех средневековая.  На женщинах чепцы и шнуровка на корсаже. Далее у меня провал. Конец трагичен. Оказалось, что парень не простой, а какой -то герцог или ещё кто титулованный, повинен в смерти отца девушки, так как подписал ему смертный приговор. В названии, как мне кажется, есть слово "Роза".  Давно хотела найти эту книгу. Сегодня меня осенило, что могу попытать счастья здесь. 
Здравствуйте,помогите вспомнить книгу (почти ничего не помню)
Это серия книг лфр и именно в этой книге девушка через портал падает в купальню к другу своих родителей. Гг женат,а жена у него сучка полная, а между героями образуется вроде связь типо истинной и они вместе думают как добиться развода героя. Понятно что в конце хэ.Больше ничего не помню. 🥹
Здравствуйте! Читала лет десять назад зарубежного автора, там была серия книг про людей со сверхспособностями.  Помню только, что главного героя звали Ром, он мог превращается в пантеру, он работал на спецслужбы, где у всех были сверхспособности. Ему вроде поручили охранять главную героиню. Ещё у него была красавица бывшая жена и дочка, у них тоже способности. Бывшая жена, кажется, видит будущее и в будущем увидела, что он  сильно полюбит другую девушку (главную героиню). Там ещё был гл.гад, который их хотел убить. И во второй части главному герою стирают память и он забывает о героине и помнит только о бывшей жене и она этим пользуются и решает возобновить отношения. 
Настроение почитать что-то с героем-злодеем, чтобы много любовной драмы по типу он меня не любит, или там какая разлучница, недопонимания, но чтобы это вот все такое сопливое-сопливое было. Без особого насилия по отношению к жгг, без реалистичных интриг, максимально просто. Ну и не очень приятно, когда герой в каждой главе думает: чем же он, такой ничтожный, зацепил гг (разочек другой пусть будет, много не надо)
Как пример: Миллюр Анастасия. Я стала сестрой злодея
Миллюр Анастасия. Дрянная жена, Или замуж за злодея
Валентина Елисеева. Идеальная невеста некроманта

Плохой пример, негодный: Маришка Вега. Тайная невеста мага
Ну и гадость же… гг очень много ноет, жгг очень сильно наглеет
Мажор в свой день рождения заезжает в бар. " Цепляет" девушку- бармена.  Кира с утра просыпается у него дома, с головной болью и плохо помня, что было. А все было. Сбегает из его квартиры, и рассказывает своей подруге - тоже бармену, что изменила своему мужчине. Этот мужчина, сильно старше, влиятельный, властный, богатый. Бывший уголовник. Помог ей, когда ее сестра попала в аварию. Оплатил лечение и реабилитацию. Мажор ( Ярослав) нашел Киру проследив, где живет, и оказался сыном Павла ( влиятельного мужчины).  Чтобы избежать неприятностей, Кира решает переехать в другую квартиру. Но в итоге, получив, предложение от которого "невозможно" отказаться, переехала к властному- богатому в дом. Где стал частенько обитать сыночек - мажор. Шантажом, он принуждает девушку спать с собой, угрожая рассказать отцу про то, что она шлюха, спит и с отцом, и сыном. 
Ярослав отдал ей ключи от своей квартиры, чтобы она сама к нему приходила. И она приходила.

Вроде бы книга называлась : Только одна ночь... но по названию не нашла
Подскажите циклы лфр хотя бы от 2 частей с хорошей любовной линией и адекватными героями. Что бы каждая часть была про новых героев, в идеале что бы они проскальзывали в частях,но можно хотя бы объединенных одним миром. Наподобие Туманы,Генералы, Новые виды,Соединяя судьбы Совванира  и тд.
Очень давно читала и плохо помню. Вроде девушка поступает в мужскую академию под личиной(но это не точно) и у нее там завязывается любовный треугольник, еще почему то вспоминается что она как-то воздействовала на Плющ на стене академии😂. 
а во второй части уже ее дочь поступает в эту академию и тот неудавшийся поклонник мамы из первой части влюбляется в нее.
Ира пишет: 
Привет. Помогите найти книгу. Сюжет практически не помню. Помню что это илр, герой скомпрометировал героиню, он думал что это не она, в темноте не узнал, а героиня наоборот сильно его любила. После ему пришлось взять ее в жены, но долго он не остаётся, уплывает практически сразу после свадьбы в морское плаванье. А героиня после этого оказалась беременна, о чем герой не знал.
Фэнтези/фантастика, любовь. Автор отечественный. 
Два тома. Дело происходит в далеком будущем.
Героиня личный ассистент или секретарь финансового умника, очень чудаковатого, в большой корпорации. 
В первом томе действие происходит на далекой планете, куда героиня поехала в отпуск. Планета специфическая, достаточно закрытая, жители там очень уважают физическую силу, не любят чужаков, но к ней какое-то подозрительно хорошее отношение со стороны персонала гостиницы, владелицы кондитерской... 
Там она встречает землянина и посещает бои на арене где проходят бои типа гладиаторских. Он за ней типа ухлестывает, но по факту кобелино обыкновенный. 
Там она встречается с какой-то инопланетной шишкой и он тоже начинает за ней ухлестывать. Возит ее на экскурсии в пустыню, в древний храм... Может даже показаться, что вот он- главный герой, но по факту козлина обыкновенный. Фишка в том, что считается, тамошние инопланетяне не могут иметь потомство с другими инопланетянами/землянами или это очень большая редкость, что-то чуть ли не про истиные пары, энергетические связи и то, что брак заключают и закрепляют тамошние боги/богиня.  Инопланетная шишка секса хотела, а жениться на землянке не хотела. Но в храм героиню потащил, на древнем алтаре с ней все законсумировал, так сказать. Богиня союз приняла, козлина союз не принял, алтарь раскололся, героиня в слезах и соплях ушла из храма, оставив его там. Не помню почему в слезах и соплях, кажется, что она каким-то образом узнала истиные мысли козлины. Может алтарь помог, может богиня.
А дальше песчаная буря. И пока козлина пережидает ее в храме, героиня узнает, что она тот самый редкий случай ребенка между инопланетянином и землянкой, что ее отец (погибший) какой-то крутой чувак. То ли герой войны, то ли чемпион на арене. А люди из гостиницы и кодитерской ее родственники и готовы ей помочь с гражданством и вступлением во всякие инопланетные права. А дальше героиня улетает на Землю. И узнает, что козлина женился на истиной инопланетянке, статус, богатство, публика в восхищении.

Во втором томе действие происходит на Земле, где героиня переходит на должность личного ассистента владельца этой самой корпорации. Крутейший и богатейший чувак на Земле. Кажется. По слухам тиран с невыносимым характером. 
Героиня живет в доме прямо напротив корпорации и герой иногда пролетает на машине мимо ее окон (будущее же). Естественно он влюбляется в героиню. Она в него постепенно тоже. 
Хотя прямо скажем, что это постепенно у них прям за считанные дни произошло)
У их корпорации намечается заключение контракта на поставку какой-то фигни с инопланетянами. И на заключение контракта летят в том числе и козлина с новоиспеченной женой. А тут героиня. Беременная. От владельца корпорации, который тоже оказался инопланетянином или наполовину инопланетянином (неожиданно так, ага). Правда героиня сначала решила что беременна от козлины. Козлина тоже решил что от него, а его козлиная жена попыталась ее похитить и принудительно напичкать какими-то препаратами чтобы беременность прервать.  Но ее спасли, дальше грандиозный скандал, козлину пинком под зад с Земли, хэппи-энд. 
А чудаковатый финансовый гений оказался далеко не таким чудаковатым, прикидывался просто.




wh1ls пишет: 
Привет, помоги найти книгу. Сюжет - Ангел охранявший библиотекаря постоянно проводит время в библиотеке из за чего читает различную литературу. И в один из дней ему приходит осознание того, что Бог врал ангелам. Что не он создатель всего, а люди и ангел собирает свою армию ангелов с целью отомстить. 
Кириллка пишет: 
Здравствуйте! Помогите найти книгу. 
Фэнтези романтическое и, кажется, юмористическое.
Главная героиня попадает в тело юной аристократки или просто из богатой семьи.
Мама нормальная, папа суровый, но дочь любит. От нечего делать девушка начинает писать сказки, повести, адаптируя произведения своего мира под магический мир. Помню, что Анна Каренина всем зашла. Пишет тайно, под псевдонимом, родители вроде и не против. Помню, что эротику писать не стала, ибо девушка незамужняя таких вещей знать не должна. 
Потом героиня куда-то уехала, кажется, в Академию. В конце соперница раскрывает творческий псевдоним, но тёща (возможно, будущая) грудью на королевском балу защищает невестку. Главный герой, кажется, не студент, а постарше. В конце - свадьба. В общем-то больше и не помню ничего.