Хочется прочитать что-то хотя бы отчасти юмористическое. Причем интересует юмор в духе Эллохара (Елена Звездная "Академия проклятий" и "Темная империя") или Короля Нежити и Нави (он же эльф и главный герой (а Навь его подруга/боевой товарищ) книги Александры Черчень "Пять невест ректора") 
Заранее спасибо!
Посоветуйте книги, где попаданке помогали домовые.
Спасибо.
 

Посоветуйте книги, где попаданке помогали домовые.
Спасибо.
 

Монстры у психотерапевта. Реальные психические расстройства героев ваших любимых фильмов ужасов


Добрый вечер, дорогие друзья!
Буду очень благодарна за ваши советы.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую СЛР, ЛФР или ИЛР, где:
— главного героя все боятся,
— только главная героиня его не боится,
— между ними сначала просто дружба,
— героиню часто обижают родственники,
— герой за неё заступается,
— она влюблена в него, но уверена, что по статусу им не суждено быть вместе...
А потом — любовь и счастливый финал. 💞

Спасибо вам большое за помощь! 🌸




Добрый вечер! покидайте, пожалуйста, любовной фантастики с властным героем и тихой (или просто не дерзкой, без юмора героиней). Е. Слету, Моран, Эми Мун, Шерр, Владимирову, Лошкареву, Суржевскую, Зайцеву, Эванс, Герр, Росси, Морриган,Ардову, Островскую,Луневу, Лорен Донер всех до дыр зачитала. Гусейнова мимо. Большое всем спасибо за помощь заранее!
Девушка попаданка спасает сначала ирлинга, позднее освобождает его. Потом он просит спасти его друзей, которые не могут перевоплотиться: горгул, наг, дракон. Горгул окажется парой
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, 📚,  где гг-ня сбегать из города в деревню, а гг-й приезжает за ней) или она встречает 💘 в деревне) 
Хочется почитать романы, где действие происходит в деревне)
Ведьма лечит мужчину на коляске. Он богатый , попал в какую то аварию насколько я помню. Ей предложили его вылечить. Заказчик не знает что она ведьма,думает что просто хороший реабилитолог?. Он живет где то в другой стране возле моря .у него ужасный характер . У нее есть фамильяр рыжий кот . Мама любовная ведьма с фамильяром белой? Кошкой. Главные герои идеально друг другу подходят , только от него она может зачать дочку. Все заканчивается хэппи эндом)
Похожа на "Дом на перекрестке"Завойчинской.  Помню,что был волк. Думали,что это чучело,а оказался оборотнем.
В начале книги девушка, кажется попадает в тело юной девушки, в магический мир, а может и не попадает, не помню. Дальше ее тётя или опекунша хочет сдать её в монастырь, но героиня умудряется как-то поменяется с ней местами и, в итоге, в монастыре оказывается тётя. Потом героиня, кажется, летит на дирижабле. 
Ещё помню, героиня вспоминала мудрость своей тёти (родной), там было что-то про Моисея и его вождения народа. А может это было не в этой книге. 
Была уверена, что это Мамаевой книга, но найти не могу
Всех приветствую. Помогите найти книгу. Фэнтези. Героиня - певица, герой - аристократ. Они расстались из-за чужих интриг и встретились спустя годы. Её как-то оклеветали с помощью ювелирного гарнитура, способного исполнять желания. Потом главный герой дрался на дуэли с клеветником. Организатором этой интриги, по-моему, был отец главного героя. Вот всё, что помню.
Посоветуйте книги про девушек которые попали в полную девушку, или девушку с плохой кожей, волосами. 
Попаданкамберет все ввсвои руки и делает их того что есть красотку.  
Посоветуйте книги с подобной тематикой
Должна была одна выходить,а пришлось другой
Например: жениху понравилась другая сестра/родственница; невеста должна была девственницой,а оказалась нет пришлось заменять другой ; должен был жениться младший брат,а пришлось старшему
Ищу СЛР со странной героиней. Автор отечественный.
Главный герой- банкир не банкир, бандит не бандит, но ОЧЕНЬ крутой. С собственной службой безопасности.
Главная героиня- начинает работать на главного героя.
Почему-то у меня в голове отложилось, что у нее белоснежные волосы, что ее воспитывал дед (охотник в тундре и чуть ли не шаман что ли), дед передал ей всякие там способности. она крутышка, стреляет, дерется, у нее прям способность мгновенно принимать непредсказуемые решения.
У них с героем любовь, а потом пришел пушной зверек. Слив информации конкурентам главгероя.
Этот альтернативноодаренный не нашел ничего лучше как заподозрить героиню. И отдал ее на допрос своим безопасникам. Те сделали из нее отбивную. может и "позабавиться" хотели.
Потом она то ли сбежала, то ли ее выкинули в ту тундру на мороз... выжила конечно.
Дальше у героя, как водится озарение с просветлением, он находит "крысу", смотрит видео с допросом, рвет себе волосы на .опе и стенает "как я мог так с ней поступить?!" Начинает ее искать, искать, искать...
Тут у меня провал в памяти и дальше хэппи энд.

СЛР. Главный герой занимает высокий пост в органах. По дороге к друзьям на торжество, он замечает движение в багажнике своей машины. Там девушка , просит о помощи. Она находилась в плену у мужчины, он тоже занимает высокий пост в органах. Но у нее получилось сбежать в тот момент, когда ее везли в больницу на стерилизацию. У нее в шею вставлен ошейник с проволокой, из за которой она не может говорить
Посоветуйте книги, где попаданка на второй "роли". Недавно попались пару книг, последняя из них "Подруга главной героини" прочитала, очень даже весело😄 интересны какие ещё есть и ознакомиться с ними. Спасибо!
93304abda233c292740d4eec2cc29b51.jpg
Посоветуйте ЛФР в космической тематике. Лучше истинные пары уникальных рас, но в целом лишь бы про любовь красиво было. Без особой жестокости, предательства. Сюжет и интересный слог автора тоже не маловажно. 
СЛР. Автор отечественный. 
Девушка работала помощницей какого-то директора. Супер крутая. Прозвище-  Акула.
Уволилась в связи с выходом замуж. Поймала жениха/мужа на измене, послала его, вернулась обратно на работу. Там ее встретили с распростертыми объятьями.
А директор решил удалиться от дел и на его место пришел сын.
Дальше как обычно. Сначала взаимная неприязнь, потом симпатия, любовь, хэппиэнд.