Настя ищет: 
 
Здравствуйте помогите пожалуйста не могу вспомнить название книги. Автор женщина жанр любовный роман. Читала ее на сайте литнетком а потом ее оттуда удалили.
Девушка биатлонистка приезжает летом на юг к дяде (или другу семьи) он служит в военной части. Девушка узнает, что некому прикрыть отход военных, и решает прикрыть и отход как снайпер. Когда прикрывала отход один из военных ослушался приказа отходить и она выстрелила ему в плечо чтобы он продолжил отход. Потом через какое то время они влюбились друг в друга. Муж ее сестры(тоже военный) попадает в плен и девушка со своей сестрой тоже биатлонисткой помогают в операции по спасению в качестве снайперов.
Детектив, автор женщина, она уже умерла и, кажется, эта книга у нее единственная. Публиковалась в журнале "Смена" в начале 90-х, когда журнал перешел на формат покетбука.
Героиня - молодая учительница английского, задолбанная отсутствием денег и наглыми учениками. Уходит на содержание к возрастному армянину. Он какой-то околокриминальный деятель. Она увлекается антиквариатом и входит в тусовку богемы и аукционных завсегдатаев.
Движ начинается, когда в сюжете появляются драгоценные запонки царя Николая II. Убивают армянина и ещё человека три вокруг героини. Она эти запонки нашла и припрятала. Вещь очень дорогая. В результате убийцу найдут.
В финале к ней приходит жена армянина, уже сильно возрастная женщина, героиня отдаёт ей запонки, а та женщина отдаёт ей документы на деньги в банке. Эти деньги ей папик обещал выплатить, но его убили, и она уже мысленно с ними распрощалась. В результате она за границу уехала.
Повесть небольшая. Помогите вспомнить автора и название.
Здравствуйте! Не могу найти книгу жанра роман, мафия. В чем суть: две семьи мафии, которые враждуют друг с другом. Мужчина-глава мафии всегда носит перчатки и не прикасается ни к кому. Но он встречает ее и его правила медленно прогибаются. Помню, что был момент а ресторане, где были их семьи и он не мог оторвать глаз от нее. И финальная сцена, где они все же поцеловались после взрыва. 
Спасибо заранее за ответ
Максим ищет:
 
Здравствуйте, помогите найти рассказ или историю.
Из сюжета помню, что в деревне завелась непонятная зараза, которая сначала попала на кошку через нос, потом на её хозяйку, вследствие чего женщина начала есть сырое и гнилое мясо. Рассказчик же с этой женщиной начал жить и замечать странности. В какой-то момент в деревне стали пропадать люди, а потом и дети. Жители поняли, что с этой женщиной (Ирина или Варвара, что-то вроде этого) что-то не так, ополчились на неё, загнали в подвал, где она полностью покрылась чёрной жижей, и сожгли, но трупа так и не нашли.
Буду очень благодарен, если найдётся источник этой истории
 читали Шатохину- ни толку, ни проку, не в лад невпопад? 
Прочитала ознакомительный фрагмент и не могу решить покупать или нет
Другие книги читала, понравились, а здесь в раздумьях 
 друг лекарь  и король . кровь рану  на ноге королева и вышивает картину , советники   слушает и представляет себя тупенькой и законы. 
СЛР
Добрый день, прошу помогите пожалуйста найти книгу. 
Главную героиню избил муж за фото, где она якобы изменила. В больнице она узнает, что беременна. Подаёт на развод и уезжает кажется в Канаду.  Рожает сына, он становится играком юношеской команда в хоккей. У девушки назревает роман с тренером. У бывшего мужа погибает в аварии мать и он узнает, что её шантажировали. Как оказалось за липовые фото с изменой его бывшей жены. Он находит их в за бугром. Но ему там никто не рад и он возвращается один.
Ashle ищет:
 
Здравствуйте, помогите найти название 
Лфр
ГГ девушка пряталась от отца или императора в академии, притворялась парнем, но в академию пришел тайный советник/канцлер или подобное 
Он читал мысли и сразу понял кто она, потом учил ставить ментальные блоки
У них все закрутилось
Даты этого дня

📍 1930 год, планета Плутон получила свое имя
Имя «Плутон» первой предложила Венеция Берни, одиннадцатилетняя школьница из Оксфорда. Венеция интересовалась не только астрономией, но и классической мифологией, и решила, что это имя — древнеримский вариант имени греческого бога подземного царства — подходит для такого, вероятно, тёмного и холодного мира.

📍 1989 год, потерпел крушение танкер Exxon Valdez
В результате катастрофы в море вылилось более 40 миллионов литров нефти, образовав нефтяное пятно в 28 тысяч квадратных километров. Было загрязнено нефтью около 2000 километров береговой линии.

📍 Утих смерч в романе Жюля Верна "Таинственный остров"
Наконец занялась заря, и лишь только забрезжил свет, ураган как будто стал стихать. Двадцать четвёртого марта с самого раннего утра появились признаки затишья. На рассвете нависшие над морем грозовые тучи поднялись высоко. За несколько часов воронка смерча расширилась, и столб его разорвался. Ураган превратился в «очень свежий ветер», то есть скорость перемещения слоёв воздуха уменьшилась вдвое. Всё ещё, как говорят моряки, дул «ветер на три рифа», но разбушевавшиеся стихии почти успокоились.
К одиннадцати часам утра небо почти очистилось от туч, во влажном воздухе появилась та особая прозрачность, которую не только видишь, но и чувствуешь после того, как пронесётся сильная буря. Казалось, ураган не умчался далеко, на запад, а прекратился сам собою. Может быть, когда разорвался столб смерча, буря разрешилась электрическими разрядами, как это бывает иной раз с тайфунами в Индийском океане.
Аля ищет:
 
Доброй ночи! 
Посоветуйте, пожалуйста, книги о невозможной, запретной любви. Герои не могут быть вместе по-разным причинам. Хэ не обязателен.
Желательно без измен, герои адекватные. Благодарю!
Ульяна ищет:

Всем привет! Помогите найти книгу пожалуйста.. помню только название, но не автора(( Хорошая жена. Гугл по этому названию выдаёт очень много вариантов, кроме нужного. Не помню преамбулу, может женщина умерла и эти события после смерти, может был сон, но суть в том, что женщина едет в автобусе, и постепенно заходят её бывшие и умершие мужья. Описание их диалогов. Заранее спасибо. 
Соболезную всем пострадавшим, погибшим и их близким в теракте, произошедшем в Крокус Сити Холле. Силы вам и поддержки, будьте всегда вместе. Держитесь65ff5171dda2e.jpeg
Евгений ищет:
 
Помогите найти название книги.Жанр по идее детектив/триллер. Там главная героиня рыжая девушка, не помнит своего детства. Она детектив, начала вести дело с новым человеком в их штате. В конце они нашли яхту на которой молодых девушек накачивали наркотиками, и продавали в секс рабство. У книги в роде как 3 части.
Помогите найти, пожалуйста 
В начале книги описывается корабль в шторме над которым летает дракон, по итогу спасутся парень 11-ти лет (сын правителя) и девочка (дочь капитана), девочка увидит сундук и схватится за него.
На берег выйдет дед который во сне увидел что ему надо прийти на берег и ждать, он увидит сундук а потом и ребят
В сундуке перчатка- хрустальный меч, котурую наденет девочка
Парнишка - провидец

Это начало книги
Начала читать пока ждала мойку машины, (книга была там на мойке),но уехала, а название книги забыла
Девочки может у кого-нибудь есть книга Мой любимый глава Принципата не могу найти в свободном доступе.Заранее спасибо. ellyminaty@gmail.com
Всплмнила об одной книге. Прошу помощи в поиске названия. ЛФэнтази Помню не много, гг - графиня, по моему, вдова, хотя могу и ошибаться, состоит на службе тайной канцелярии, выполняя задания в высших кругах. Наткнулись на заговор. Особенностью, что помню, взяли преступника - исполнителя, и хотели выявить заказчиков, но его убили в камере при помощи роя насекомых, которые залепили ему нос и рот. Так же насекомыми было совершено ещё несколько убийств. Похоже на Куно, но пролистала ее книги, по описаниям не нашла. Вдруг кто вспомнит - буду рада
олег ищет:
 
Парень инвалид-колясочник. Его предает жена.умышленно.по сговору. Его убивают в квартире.попадает в др.мир.в этом мире он тоже умер.и в нем нет магии. Затем магия в нем нарастает 
Ирина ищет:
 
Всем привет. Помогите найти книгу. Читала давно и вспомнить название никак не получается.

Помню, что главная героиня стала толи временной невестой. То ли просто невестой. Ее забрал к себе жених. У него земли много и стоит на ней проклятие или на самом роду. Ничего не плодоносит. Так вот. Как только главная героиня влюбилась в своего жениха, и между ними произошла постельная сцена, то все кругом стало меняться. Дождь, солнце, земля плодоносить стала. Еще у нее мама такая же была. Только ее не стало. Помогите🙏
ПОДЕЛИТЕСЬ .🙏🙏🙏🙏🙏В кого есть книги Саша Кей 
ГОРОД ХИЩНЫХ МУЖЧИН
  • homicmaria908@gmail. com

Добрый день. Посоветуйте авторов детективов, женских. Типа, Устиновой. Недавно Мартову почти всю прочитала, тоже хорошо. Только чтобы с романтично линией, не сухой детектив. Спасибо.