IceGirl 1 неделю назад

Лея Стоун

Девочки всем привет! Прочитала 2 книги автора Лея Стоун из цикла "Короли Авальера" очень понравились, а вот следующие найти не могу. Может есть у кого ссылочки где можно прочитать "Безжалостный король фейри" и "Запретный король волков"? Заранее всем спасибо!
Помогите, пожалуйста,вспомнить) 
Группа друзей ( вроде в детстве вместе жили в детском приюте, и с возрастом сохранили общение) отдыхали и решили сыграть в какую-то игру с медальоном ( или с чем-то похожим), на котором нужно выбрать зверя за которого будешь играть. Ну и в итоге, как уже не помню, они все попали в другой мир ( или их украли- помню, что они где-то заперты были) и стали оборотнями, которых выбрали на этом медальоне 🤷‍♀️ И главная героиня была россомахой
Давно читала. Жанр МЖМ ,но очень качественно показы именно отношения, а не только секс. 
Истрия про двух друзей &спортсменов, влюбились в одну девушку.,вроде учитель. Один парень кавказец, другой славянин, вроде в горячей точке были вместе. Они не перетягивали девушку друг к другу ,а сразу предложили ей себя,обоих. Девушку обычная, и от такого предложения сначала в шоке. Но там все серьезно, один на нем женился, а первого сына онда родила другому,потом второго сына мужу.
Помню момент, где героиня после горячей ночи собирается домой ,смотрит в зеркало и сразу понятно,что она делала всю ночь. И махнула рукой, типа пусть обсуждают.
Может у кого есть, буду очень благодарна, если поделитесь fasol06@yandex.ru
Лиса ищет:
 
Не могу найти книгу. Помню, что главная героиня выходит замуж за какого-то человека. Её отец считает, что это лучше, ведь у него какие-то проблемы с бизнесом. .. 
Муж бьёт гг, запрещает звонить родственникам. И тогда отец находит ей телохранителя. Который вначале помог ей переехать от родителей к будущему мужу. 
И у главной героини есть ребенок, если не ошибаюсь, мальчик. 
Подскажите название, если кто-то знает.
Оксана ищет:
 
Здравствуйте! 
Помогите пожалуйста найти книгу
Она про оборотня и девушку-танцовщицу
Во время приватного танца оборотень её кусает(она его истинная) 
Так же у неё есть больная младшая сестра
Помогите вспомнить книгу, главный герой офицер в кгб или какой то другой разведки (ликвидатор), помню что на пенсии обучал молодое поколение, попал в магический мир в тело подростка у которого проснулась магия (стал универсалом), поступил в МА, где начал обучение, после первого года обучения попал на войну со своим наставником
Он-военный, она учёный 
Отправляют на планету, там случилась аварияи они вдвоём спрятались в бункере. Он её соблазнить, потом она его отлюбила и так 2 дня что ли. У него какой то страх был. Короткий рассказ, вспомнить не могу. 

Недавно прочитала 
Первый день весны
Нэнси Такер
И теперь она не выходит уже которую неделю у меня из головы. Все остальное стало скучным и серым. Может у вас есть на примете что-то похожее? Ещё «похороните меня за плинтусом» понравилось.
Добрый день всем любителям книг!  Ищу СЛР про любовь друзей детства, они еще жили рядом, девушка попросила его стать первым мужчиной, по осле этого его отношение к ней изменилось, он злился, что перестал сидеть в ней только друга. Потом он вроде пришел к ней в общежитие, там у них чуть не случился секс..., но потом парню куда то надо было уезжать, он взял девушку с собой, по дороге они попали в аварию...  На этом 1 часть закончилась. Читала давно, не помню название
Ггй попаданец приходит в себя на плато (?) окруженное горами, он сильно изранен и обсолютно голый (?). В горах находит пещеру там немного отлеживается, находит воду (?). На плато в одном месте растёт засохшее дерево окруженное странными колючими кустами , немного попив сам набирает воду в рот и поит это дерево. Разговаривает с ним. После обнаруживает на нем несколько орешков, одно съедает и впадает в забытье. Приходит в себя полностью исцеленным и очень голодным. С кустов начинает есть ягоду и видит, что он изменился (?) и колючки уже его не царапают и даже отодвигаются с пути его рук.
Обыскивает плато находит место куда странный вихрь выбрасывает разные поломанные вещи. Однажды находит два трупа парня и мужчины. Вначале думает, что мужчина охранник пытался спасти парня, но присмотревшись понимает, что все наоборот. Охранник убил мальчика, но тот не сдавался до последнего, кланяется ему и хоронит парня. Потом во сне с ним разговаривает, парень просит сказать его родным как он умер называет свое имя и даёт ему какой-то амулет, просыпается с амулетом в руках...

В общем помню почти всю книгу, дальше нашёл храм (?) там учился у какого-то божества, потом спустился с плато, была встреча с драконицей, которой он помог, узнал где искать людей, стал строить плот... И на этом книга закончилась. Хотелось бы перечитать и узнать есть ли продолжение.
66127b217449a.jpgПоздравляю с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и Крестопоклонной неделей. 66127b1241db8.jpg
Olga ищет:
 
Добрый день! Всех с праздником!
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. 
Три подруги - сироты пошли к колдунье для удачи в бизнесе? Та проводит какой-то ритуал и в итоге девушек преследуют какие-то духи и девушки погибают в лифте. Перерождение? Одна из подруг становится светлым магом. Попадает по обмену в темную академию. Кажется там  был конкурс талантов и группа светлых, которых собрала девушка-попаданка, стала очень популярна.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Помогите вспомнить книгу, она врач акушер гениколог работает в роддоме, он взрослый и самодостаточный мужчина увидел ее мимо проходящую и пытался познакомится, вроде у нее в юности было изнасилование и она близко к себе ни кого не пускала  в конце конечно Хэ, и это была серия 
BOBKA2 ищет:
 
Фантастический рассказ. Про то как пилот корабля посадил его на неизвестную планету и там камни живые пытались сожрать его корабль. Не могу вспомнить название и автора
Интересные события

📍 7 апреля 1795 г., 229 лет назад, во Франции принят Закон о введении Метрической системы мер
Национальным Конвентом Франции был принят закон, определивший единицы длины — метр и массы — килограмм. Позднее были изготовлены платиновые прототипы метра и килограмма. 
В 1799 году оба прототипа были утверждены и переданы на хранение в Национальный архив Франции, Бюро МиВ, моя разлюбезная Палата Мер и Весов.

📍 7 апреля День Геолога
Традиционно День геолога отмечается ежегодно в первое воскресенье апреля. 
"Геологии,  однако. Спички, однако".
Кстати, сегодня дата старта продаж спичек в том виде, какими мы их знаем. В 1827 году
состоялась первая коммерческая сделка: химик Уокер продал адвокату Никсону первые спички, состоявшие из смеси бертолетовой соли, белого фосфора и клея.

📍 7 апреля 1976 года герой романа Р. Матисона "Я - легенда" начал изучать кровь
Роберт Нэвилль поднимался по мраморной лестнице Публичной библиотеки Лос-Анджелеса, и гулкое эхо его шагов медленно затухало в пустоте лестничных пролетов. Было седьмое апреля 1976 года.
...
Для начала, стремясь расширить свои познания, он принялся изучать то, что предполагал основой, то есть кровь. По крайней мере, это могло быть отправной точкой. Итак, первый шаг: изучить кровь.


📍 7 апреля герою романа С. Кинга "Полицейский из библиотеки" напомнили о просрочке книг
На автоответчике светилась лампочка «Прослушайте записанный разговор». 
Он нажал на кнопку, достал сигарету и чиркнул спичкой.
— Хэллоу, Сэм, — послышался вкрадчивый голос Аделии Лортц, который ни с чьим нельзя спутать, и от стыда Сэм забыл, что делает и почти сжег всю сигарету. — Вы меня разочаровываете. Вы просрочили книги.

Доброе утро .Девочки может кто то знает в какой библиотеке можно прочитать Дурная жена неверного дракона или кто то может поделиться буду очень рада.Заранее спасибо. ellyminaty@gmail.com
Добрый вечер, книга про Попаданку в книгу. Помню только самое начало - она попала в любимую книгу и с радостью наблюдала за встречей главных героев в  саду. Она сидела в кустах и ее увидел герцог (возможно он глава тайной канцелярии). Он шутил над ней, что она шпионит за принцем.
Всем спасибо!
Дарья ищет:
 
Всем добрый день! Прошу помощи, так как сама ищу книгу давно, но найти не могу. Книга в 2 томах. В первой части девушка влюбляется в принца огров/орков или троллей, расу точно не помню. Он самый воспитанный и (красивый?) из его соплеменников, встретились они в магической академии. Вторая книгакнига повествует о том как она в парралельный мир, в котором нет магии и вернулась к нему обратно. Самый яркий момент который запомнился - второй том, они на корабле переходят границу и видят как ее возлюбленный вместе со своими друзьями ищет её. Она спускается вниз и он от избытка чувств начинает рычать (???), после чего она говорит ему фразу - если ты продолжишь так рычать, они никогда не поверят что ты разумный(?). Книгу читала очень давно, но за всё это время так и не смогла её найти нигде, чтобы перечитать. Прошу, помогите, если читали или читаете эту книгу. 
Здравствуйте, помогите найти книгу слэш. В жанре омегаверс, там гамма и бета становятся истинными. Бета воспитывает, сына друга, который умер.  Бета участвует в комик коне, гамма пошел работать в учебное заведение беты. У них в близких друзья есть омега и альфа.