Эпизод только помню,там военлагерь был,ночь,и вот одного пленного(нашего)ведут на допрос что-ли,и вот он заходит и там ему предлагают выпить и закусить. Он выпил ,но не закусил, сказал что после первого не закусываю,дальше не помню что было,но помню что он с буханкой хлеба вернулся и этот хлеб резали ниткой. Помогите пожалуйста найти 
Девушка просыпается в больнице, ничего не понимает,ее типа мужа судят,она же и помогла чтобы осудить,та другая,а она хочет помочь и быстренько добирается до суда и помогает оправдать его,потом она помогает ребенку оборотня,она была целительницой,ей предлагают денег,но она отказалась,она ещё встречает драконов в этом же поселении(оборотней),потом толком не помню,вроде она беременная была,вроде ее убить пытались,или обратно вернуть ту,но ее дети с ней мысленно общались и сказали что они нашли душу,которая не хочет жить и что она тоже беременная была,и готова уйти и освободить тело
Читала недавно, но не могу найти среди прочитанных, то-ли потому что ничего больше не помню, то-ли потому что забыла книгу отметить среди прочитанных... 🤔🤦‍♀️
Здравствуйте. 
Я понимаю, что без рекламы никак, но «Новые папины дочки» сбивают не только чтение но вообще выбивают из сайта. Нельзя ли эту рекламу сделать так же как и остальные с крестиком - отключением?
Ведь женщина не дитя и не мальчик, хоть и слаба порой, как ребенок. Женщина не обделена разумом, хотя муж Мелюзины сам не раз был свидетелем, как Мелюзина дрожала от избытка чувств, точно безумная. Женщина не злодейка, хоть и способна долго помнить обиду; она не святая, хоть и добра, а иногда и чрезвычайно щедра. Женщина не обладает ни одним из чисто мужских качеств. Она — женщина. Существо, совершенно отличное от мужчины.
Ева Левина "Мой оборотень в погонах"  моя почта svetik070883@mail.ru 
Посоветуйте книги похожие на "Имперец" и "Идеальный мир для лекаря"
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу. Девушка попадает в другой мир и оказывается, что она высшая демоница или суккуба и родилась в этом мире в знатной семье, но её родители в магическом сне. Её берет под опеку друг родителей. Она поступает в академию, учится и развивает свой дар, чтобы спасти родных.
hl6 ищет:
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книгу. Главный герой внук Кощея, фамилия вроде Кощеев и героиня внучка Яги. Они оказываются истинной парой. Эти кланы друг друга не любят. Хоть как потом выяснится, что у деда ггероя и бабушки героини была своя история любви, хоть не очень удавшаяся.
И в это время проводят отбор для внука Кощея и она оказывается в их доме, так как что-то нарушила и прячется.
Далее ещё противостояние с сестрой князя подземного царства. 
Закончилось свадьбой героев.
Благодарю!
Елена 1 неделю назад

Ищу книгу

Добрый день! Если у кого есть книги Анастасии Сова "Подчинись мне" и "Девочка для босса, поделитесь пожалуйста. Заранее Спасибо. elena-alex62@yandex.ru
Если есть у кого-то в электронном варианте, можете пожалуйста прислать на почту tatyana -shishova@mail.ru
Приветствую! 
Помогите вспомнить, пожалуйста. 

Ггне в дар дали две волшебные палочки/веточки. Из одной она вырастила таверну/гостиницу. 
Укропчик
Пожарная станция в Таборе* была самая цивилизованная среди прочих станций нашего СП. Макетник покрашен, дорожки отсыпаны и програблены, скамеечки и беседочки построены и ошкурены, клумбы высажены.
Клумбы... мда... На клумбах красивым орнаментом были высажены петрушка, укроп и зелёный перьевой лук. В ночную смену пожарники обычно стругали салатики на гарнир к мясу.
Как обычно, ничего не предвещало.
Самат взял ножницы и пошел на клумбу, собрать букет в салат...
Такого скандалища между военизированными организациями в СП не помнил никто!
Расследование провели по всем правилам: с просмотром камер наблюдения, заливкой следов гипсом и измерением расстояния шага.
Злодеев нашли быстро. Чего их искать-то. Ночная смена охранников - 20 молодых дурных организмов. Обнюхать идиотов. Кто пахнет водкой и укропом, тот и виновен.
Через пару дней начальник смены охраны подогнал барашка главпожарнику.
Не за выдранный укроп.
За порушенную красоту и надругательство над трудом ландшафтных дизайнеров.
Я сама это слышала!

Мальвы
Весна. Всё расцвело и растопырилось. В степи полно тюльпанов, шафрана и гиацинтов. В Таборе розовыми тучками распушился тамариск. Зазеленели тополя и сирень.
И расцвели самые опасные цветы нашей части мира.
Мальвы.
Багровые, розовые, белые, алые, фиолетовые и жёлтые.
Опасность мальв была в невероятной любви директора СП именно к этим красавицам.
С появлением первого цветка на любом травяном хлысте по предприятию циркулярно летело "письмо щастя": "При обнаружении цветов данной породы в офисе или в жилой комнате штраф за нанесение ущерба экологии предприятия".
Очень немалый штраф. И тому, кто рвал, и той, кто приняла букет.
Вокруг мальв гуляли, с ними фотографировались, и вели себя рядом с клумбами абсолютно культурно.
Да и рядом с другими цветами тоже. На всякий случай.

*Табор - неофициальное название офисно-жилого посёлка вахтовиков; осталось от строителей венгров. 
У главной героини сгорает дом в селе вместе с родителями. Они с маленькой сестрой остаются сиротами. Но их спасает ГГ-й, который живёт по соседству с ними (дом в поселке не его, а знакомого), забрав их в город. В городе главные герои влюбляются друг в друга, у них завязываются отношения и они вместе воспитывает маленькую сестру. Роман заканчивается действия в том самом селе, где они и встретились. Девочка подросла и стала художницей. Девочка также была обеспокоена котом, который был из ее детства и после пожара пропал в лесу. В конце кот вернулся, девочка счастлива и просит его забрать в город. А главная героиня опять беременна. 
Буду очень благодарна за помощь!🙏🙏
Михаил ищет:
 
Помогите пожалуйста найти книгу.
По сюжету это роман, действующие лица учащиеся старшей школы.
Парень бывший футболист у него выпускной, на выпускном он ругается со своей девушкой.
Они уезжают с выпускного и из-за дождя попадают в аварию. Парень попадает в кому выйдя из комы он узнает что его девушка погибла в аварии. Из-за этого он замыкается и впадает в депрессию и часто посещает могилу девушки. На кладбище он встречает девушку которая в депресси и предпринимая попытки с ней познакомиться он начинает выходить из дипресси. Потом они становятся парой женятся заводят детей, и он по-настоящему выходи из коммы. Узнает что его девушка жива но он уже полюбил девушку из своих снов и дальше он находит это девушку в реальной жизни.
Он - властный. Есть жена (она на самом деле истинная пара другого волка, но скрывает это). Он находит свою пару случайно и похищает ее. Бывшего парня девушки убивает за то, что она с ним спала
Tasha ищет:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу. По этой книги был снят даже фильм,  название тоже не помню. Сюжет такой, мальчик в детстве на катке с кем-то столкнулся и ударился сильно головой об лёд и после этого с ним стали происходят удивительные вещи. Он стал чувствовать прошлое, настоящее и будущее при прикосновении человека с ним. Время шло и мальчик стал взрослым и полиция Скотленд-Ярда приглашает его для поимки убийцы маленькой девочки, так как сами долгое время не могли найти убийцу.  Помню момент из книги, как он приезжает на то место, где нашли девочку и начинает кувыркаться по сцене и говорить не своим голосом, это так он в ходил в образ самого убийцы в момент совершения злодеяния над девочкой.  В итоге они с его помощью находят этого убийцу и он оказывается сам полицейский. Уже сама не помню в книге или уже в самом фильме его арестовывают, когда он сидел на горшке в туалете... Извиняюсь за сумбурное пояснение. 
Михаил ищет:

Хочу найти книгу из своей юности.
Не фантастика.  Действие происходит ориентировочно в период 1956-1980.. Скорее всего "западный" автор. 
Эмигранты (беженцы) из Венгрии (?) на корабле адмирал Худ (первые стоки книги) прибывают в Америку. 
Повествование начинается: "...Адмирал Худ пришвартовался ... ".  По его трапу сошли "наши" герои-сын и мать.  Сначала лагерь для переселённых. Барак с разделёнными простынями квадратами для каждой семьи...  Когда засыпали дети "начинался мир взрослых".  Годы юности главного героя в "новой" стране.  Попытка получения гражданства США.  Армия. Войска спец назначения. Описывается - тренировочные лагеря, солдатская жизнь. Затем идут заброски в разные "горячие" точки мира: Куба, Вьетнам.... 
Читал в 85-ом году.  Кто узнал сюжет - подскажите название произведения.
Это слэш фентези. 
Студент откуда то упал и попал в другой мир, вроде упав при этом в море. В итоге попав в мир где живут наги. Причём мужчины более цивилизованные, а женщины более дикие и агрессивные. И у них типа омегаверс и они гермафродиты вроде. Браки между мужчинами заключаются и герой в итоге там на двоих женился. 

Здравствуйте, читала давно. Помню что там была принцесса, которая стала разменной монетой, ее должны были выдать, врагу страну и остановить войну, каким-то заклятьем она вызывает нежить, которая убивает стражей, а сама сбегает в академию наемников, где проходит обучение и находит друзей