Отзывы

755926
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мы познакомились на конференции, и между нами завязался роман. Но позже я узнала, что у Матвея уже есть невеста. Я уехала, сменила номер телефона и постаралась забыть его. Однако через пять лет он вернулся. Получил должность в нашей клинике и решил отомстить мне за то, что я его бросила. Он не звонил и не писал. За это время он успел жениться, развестись и даже стать отцом. Почему он винит меня в том, что я его оставила? Матвей тоже виноват, и нам предстоит разобраться во всем, потому что...
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я, следователь...» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
В книгу вошли три произведения братьев Baйнеров: «Я, следователь…», «Лекарство против страха», «Карский рейд». Первые два произведения — это не только увлекательные следствия. Повествование рисует образ нашего современника, следователя Тихонова — человека, жизненный путь которого не прост. Не месяц, годы — всю жизнь идти через потоп человеческих страданий и не ожесточиться — вот необходимый обществу профессионализм.
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Папа для мамонтенка» 3 месяца назад
Моя оценка:
– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках. – На детей нет, надеюсь? – вздыхаю. Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «"Кавказ". Я нагулялся, Пышечка» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Пока читала, все время в голове крутились слова из песни, которую исполнял Евгений Осин: "Вся в слезах и в губной помаде, перепачканное лицо..." Всю дорогу г героиня проливала слезы, аж противно стало.
— Привет, Пышечка, — говорит голосом, от которого по спине мурашки, — если хотела познакомиться — можно было просто подойти. Зачем машину калечить? Я моргаю. Он что, серьёзно?! Хочу вцепиться ему в глотку. Как можно так с ходу? Ни стыда ни совести! Понедельник — день тяжёлый... Точно подмечено, а у меня тяжёлая жизнь. Не повезло с весом. Я — бракованный товар. Не такая идеальная, как все хотели бы. Мать пилит за лишние килограммы и дарит одежду для «мотивации». Мужчины намекают на зелёные...
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Ты мне изменил» 3 месяца назад
Моя оценка:
Смешалось в кучу все.... .
- Отпусти меня! Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра. - Пусти, сказала! – мой голос дрожит. - Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло. - Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном… - Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается. - Очень даже...
Валентина № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сын помещика – 6» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Жизнь у Романа налаживается. Уже и невестой обзавелся. Вот только за все надо платить. И один из благодетелей Романа уже готов выставить счет, что сильно помешает некоторым его планам.
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ядовитое Царство. Королева» 3 месяца назад
Моя оценка:
Понравился отсыл к китайской культуре ..Это добавило изюминки книге.Так же понравился динамичный сюжет, казалось , что сама судьба наказывалв жестоких и жадных персонажей.
«Не каждая принцесса способна стать королевой» Навязанный брак, давление семьи и коварные заговоры… Ядовитое Царство не дает ей и минуты покоя. Там, где сыны императора вот-вот схлестнутся в борьбе за власть, а древняя династия восстала из пепла. Там, где иные заставляют ее играть по своим правилам, Фейлан выберет другой путь. Путь королевы. ~~~ 2 ТОМ
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрак музыки» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Убита преуспевающая владелица туристической фирмы Елена Дударева. Милиции удается найти почти слепого юношу Артема, который разговаривал с убийцей. Артем не может описать внешность убийцы, но хорошо запомнил его голос и музыку, которую тот слушал. При раскрытии этого заказного убийства Насте Каменской приходится решать трудный вопрос: имеет ли она право привлекать к рискованному поиску убийцы юношу-инвалида?
Моя оценка:
Такой типичный дамский роман, любовь и интрига, кто же плохой, а кто хороший. Для дороги и отпуска.
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца. ― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та. «Скорее бы», ― вздохнула Аня. Находиться в огромном костюме было очень жарко. Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника. «Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка». Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли,...
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Седьмая жертва» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ни сотрудник уголовного розыска Настя Каменская, ни следователь Татьяна Образцова на могли предполагать, что их согласие участвовать в телемосте «Женщины необычной профессии» приведет к трагедии. После прямого эфира один за другим начинают гибнуть одинокие малообеспеченные люди, а рядом с трупами таинственный убийца оставляет послания, которые не удается ни понять, ни расшифровать. Кому адресованы эти послания, Насте или Татьяне? И кто будет следующей жертвой?
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда боги смеются» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Приходя в ночной клуб, чтобы весело провести время и послушать выступление популярной рок-группы, посетители не догадывались, что среди них находится настоящий фанат солистки Светланы Медведевой, который безжалостно убивает каждого, кто критикует певицу. После убийства фанат пишет письма своему кумиру, но получает эти письма совсем другой человек…
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я устала быть сильной» 3 месяца назад
Моя оценка:
Романтично, немного пафосно, но читается легко)
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН. Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый. Вошел без стука. Остался без приглашения. И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обесчещенная. Невеста по ошибке» 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
— Я никогда не хотел на тебе жениться! — Имран смотрел на меня с такой яростью, что сердце замерло. — Ты сама виновата во всём, что случилось! — Я виновата? — прошептала я, сглатывая слёзы. — Я виновата, что ты перепутал меня со своей невестой? Что моя сестра теперь ненавидит меня? Он сделал шаг ближе, заставив меня отступить к стене. — В отличие от меня, ты не была пьяна в ту ночь. Ты могла остановить это, но не захотела. Я молчала, не в силах признаться, что давно любила его — жениха...
Нэля поделилась мнением о книге «Не формат» 3 месяца назад
Моя оценка:
Большое спасибо,Нина!
Так тепло и хорошо становится на душе после прочтения Ваших сказок( как назвали в одном из отзывов Ваши книги).
Нам нужны сказки ,особенно сейчас!( В это неспокойное,не мирное время).
Они помогают жить!
💖💖💖💖☀️☀️☀️☀️☀️
Зоя давно смирилась со своей «ущербностью» и некрасивостью. Но ведь любви все внешности покорны. Только проблема чаще всего не во внешности, а в том, что окружающие люди стараются навесить на всех вокруг свои идеалы. Но ведь, идеальных просто не бывает, а любовь точно есть.
Моя оценка:
Очень даже!
Очутиться внутри романа — полбеды. А вот в роли жертвенной овцы… это уже другое. По сюжету я принцесса, которую выдали замуж за могущественного лорда-мага из политических соображений. Королю очень хотелось связать главу башни магов по рукам и ногам, мало было уничтожить его семью. Неудивительно, что герой обозлился, а когда встретил главную героиню, которая стала для него спасением, влюбился и быстро избавился от навязанной жены, попутно совершив переворот. Но так как эта “жена” теперь я… сделаю...
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проблема выбора» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Карл Петер Ульрих теперь зовется Петр Федорович и является Великим князем и наследником Российского престола. Вот только это не избавляет его от ежедневных проблем, от решения которых зависит очень многое. И самым главным в этих ситуациях становится выбор правильного решения.
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не формат» 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Зоя давно смирилась со своей «ущербностью» и некрасивостью. Но ведь любви все внешности покорны. Только проблема чаще всего не во внешности, а в том, что окружающие люди стараются навесить на всех вокруг свои идеалы. Но ведь, идеальных просто не бывает, а любовь точно есть.
фуууу
Моя оценка:
Ох уж эти книги от чата джпт)
Она погубила его брата, а в ее тело попала я. И влюбилась в того, кто меня ненавидит. Мир вокруг — точная копия той книги, что я прочла перед своей гибелью. Финал известен, и злодейка должна быть наказана. Сумею ли я изменить сюжет? Сможет ли любовь победить ненависть?
Галина № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты мне веришь?» 3 месяца назад
Моя оценка:
Хочется верить что любовь творит чудеса. И да до слёз.
Новогодняя сказка о сумасшедшей любви и о чуде, которое мы творим собственными руками. А может не сказка вовсе, но чудо в ней обязательно случится, как бы не казалось, что его не будет. О чувствах мужскими глазами. Глазами циника, мерзавца и повесы для которого слова «любовь» не существовало в природе... Пока он не встретил ЕЕ. «Отравлен с первой же секунды. Наверное, вот так люди понимают, что именно в это мгновение они смертельно заболели». Адекватный герой, сумасшедшая любовь,...
Галина № 306 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не вернусь» 3 месяца назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
До слез. Классная книга
- С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела. - Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе - Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим. - Ну да,...
не оторваться
Моя оценка:
Всё, как я люблю - интриги, расследования и любоффф)))
Что может пойти не так, когда ты чародейка и утром опаздываешь в мастерскую? Да все что угодно! В том числе и апокалипсис. В моем случае не фигуральный, а вполне себе реальный: высокий, статный, знатный… гад! Да такой, которого даже самые забористые темные проклятия не берут. Или все же я найду то заклинание, которое его достанет? Главное – сделать это, пока меня саму не довели. До гроба, алтаря или застенок тайной канцелярии – это уже как повезет… Но пока что самые удачливые – это убийцы,...
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Люблю попаданство в Российскую империю. Приключения, расследования, любовь -на грани, всё скромно, не пошло. Очень интересно , цепляет до слёз.
Ольга посвятила преподаванию всю жизнь, а после смерти очнулась в Российской Империи конца XIX века, где женщинам не место за профессорской кафедрой. За желание учиться и учить против нее ополчились влиятельные академики, студенты-мужчины и высший свет. Она не намерена сдаваться. Но на ее пути встает человек, которому под силу уничтожить все, что она создала. Их взгляды непримиримы, столкновение — неизбежно, но чем дальше заходит противостояние, тем сложнее игнорировать то, что их тянет друг...
весело
романтично
Моя оценка:
– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках. – На детей нет, надеюсь? – вздыхаю. Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Елена поделилась мнением о книге «Не формат» 3 месяца назад
весело
романтично
Моя оценка:
Зоя давно смирилась со своей «ущербностью» и некрасивостью. Но ведь любви все внешности покорны. Только проблема чаще всего не во внешности, а в том, что окружающие люди стараются навесить на всех вокруг свои идеалы. Но ведь, идеальных просто не бывает, а любовь точно есть.
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Босс моего мужа. Кто тут бывший?» 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасный, легкий роман!!! И грусть, и улыбка, и переживала за ГГероиню, и очень рада за неё!!!
От мужчины пахнет табаком и сандалом. Ян слегка наклоняется и подает мне руку: - Зачем сидеть на тротуаре в такую погоду? - Чтобы заболеть и умереть, - я шмыгаю носом. – Может, тогда муж со своей любовницей пожалеют о том, что поступили так со мной. - Так себе месть. Станьте счастливой. Вот тогда муж сгрызет свой галстук, а любовница порвет на себе чулки. Как можно стать счастливой, если ты толстая, почти сорокалетняя, неудачница? - Кажется, у меня есть план, - босс моего мужа...