все можно решить силой, а как иногда хочется... если бы вы только знали!
любовь, настоящая любовь, не понимает эгоизма. Она терпит, прощает, она готова на все, лишь бы любимому было лучше.
Слова - великая сила
Как часто мы недооцениваем силу слова?
Да не заговор, не магию какую, а обычные слова! Ими тоже преотлично можно ранить, а иногда и вообще убить. Но кто об этом задумывается, пока не станет слишком поздно?
Мужчины!
Помните о технике безопасности, и никогда, вот НИКОГДА не сравнивайте двух женщин. Или хотя бы делайте это в пользу той, которая находится сейчас рядом с вами. А то и пострадать можно.
Серьезно так...
Лучше прожить сто лет вместе, чем тысячу лет, не зная счастья
Душа болит намного сильнее, чем тело. Раны можно излечить. Но когда душа замерзает, и устает жить, и съеживается в крохотный клубочек... это действительно страшно. И так важно, чтобы рядом оказался ну хоть кто-то живой...
Кто-то, кто шепнет теплое слово, кто улыбнется... а иногда просто - живое существо. Та же кошка или собака... им ведь тоже дано любить, а любовь, настоящая любовь, она всегда греет.
Двор - это корзина ядовитых змей. Очень злых и активных...
Хочешь переделать людей в свиней - начни с их памяти. Убей врага! И не знающие ни корней, ни прошлого, люди будут только радостно хрюкать на ведро помоев в кормушке. Это логично...
К немалому ужасу власть имущих, иногда они осознают, что смертны. А иногда и внезапно смертны... и кишки у них такие же, и кровь идет... невероятное открытие, но факт!
«Если я собираюсь пойти другим путём, я должна начать делать другой выбор.»
...принялась ваять страшно-гениальную надпись : "Осторожно, голая женщина! Без стука не входить - убьёт!".
Почитала, подумала, решила что нет, это не страшно, и собственно изобразила голую женщину - всклокоченные волосы, клыкастый рот, вместо грудей два черепа, в самом интересном месте юбочка, я же скромная девушка - иногда. На ногах каблуки и внизу приписка "Каблуком в глаз!".
Мужа надо воспитывать как ребенка. Берешь что дали, и растишь, чтобы вышло хорошо.
- Убью уродов, - чётко выразила я свою мысль.
- Вернуть на каменюку? - явно издеваясь, но остановившись, поинтересовался Дагрей.
- Живите, гады, - смилостивилась я.
Любовь может спасти утопающего, если она счастливая и взаимная. Если нет, лишний груз, утаскивающий под воду.
Хуже жалких оправданий у всех на виду, может быть лишь тщетная мольба поверить.
... когда ты не один, удержаться на краю проще.
Оказывается, у ненависти и жадности разные хватки. И если ненависть отпустит, то жадность — нет.
...у человека должен быть путь, куда ему идти. А если еще есть, с кем идти, то этот путь всегда легче, даже если полон кочек и ухабов.
Если рана болит, то больно ее касаться даже словами.
В чужой семье разобраться, все равно что ноги вдеть в чужие башмаки и о камни сбить. Больно и никакой благодарности в конце пути.
Увы. Сегодня, в свои неполные двадцать четыре года я уже знала, что мир вокруг жесток, циничен и лжив. Что любовь существует, как редкость, в исключительном виде и не ко всем приходит. Что все остальное по сути стоит дешево, и что ничего не постоянно.
Ничего! Вот моя философия.
Никогда не была склонна идеализировать или оправдывать плохих парней. Но зло не берётся из ниоткуда и не уходит в никуда. Чтобы понять это, достаточно пролистать биографию любого преступника. Физическое, психологическое насилие или просто безразличие со стороны близких людей.
Да. Чем сильнее отрицаешь что-то, тем прочнее к этому привязан.
«Однако, в конце концов, я поняла, что единственный способ победить - это не играть.»