Мне очень нравилось наблюдать за людьми. Все такие разные. Но почти все счастливые. Разве в парке может быть по другому? Мне кажется, что нет. Ты можешь прийти сюда совершенно разбитым и опустошенным, а уйти с принятым решением и полным сил. Парк — это как лес, только в черте города. Место силы и энергии.
Подростки очень сложные. Влюбчивые. И очень хрупкие, хоть и пытаются казаться взрослыми, смелыми, отчаянными.
Очень странное ощущение. В нашу семью проник чужой, а мы его приняли. За считанные дни он стал своим. Особенно для меня. МОЙ. Такое короткое и теплое слово.
Жаль, но только в кино девушки могут «не терять лицо». В жизни чаще всего человек разваливается на тысячи кусочков.
И мы помчались! Я крутила педали, Патрис держал велосипед, ветер развевал наши волосы, а я не могла перестать смеяться. Вот оно, счастье! В свободе! В ощущении легкости.
Вдвоем не так страшно идти в неизвестность. За темнотой обязательно ждет свет.
Улыбка способна открыть любые двери.
Немое кино обладает особой магией. Разве нужны слова, когда взгляд может передать всю палитру чувств, которую испытывает человек? В немом кино не нужно пробираться через слова, в нем все на ладони: все эмоции – вот они, рядом с тобой. Просто посмотри.
...кaк известно, кефирнaя мaфия — сaмaя жестокaя из всех. Итaльянскaя «козa нострa» и японскaя якудзa ей в подмётки не годятся. Эти не рaзговaривaют, срaзу топят в простоквaше. А в двухпроцентном кефире тело и вовсе рaстворяется без остaткa, поэтому ЗОЖники его тaк ценят — в кaждой бутылке содержится протеин из перешедших дорогу мaфии.
Чёрный юмор - он такой же, как белый, только чёрный.
Греющаяся на солнце змея кажется теплой. Но на самом деле она хладнокровная.
... и не важно, далеко цель или близко. Если не идти к ней, то и вовсе не дойдёшь.
---
не совсем цитата, фраза изменена, чуть-чуть
Путешествовать надо как можно чаще, хотя бы в соседний город, на пару дней. Потому что человек устаёт не столько от тяжёлой работы сколько от повседневного образа себя.
Мир полон странных удовольствий.
А боль кажется забавным ощущением только первые две секунды. Дальше уже не то.
Роман – естественное продолжение приятного знакомства. И довольно веский повод поговорить!
С другой стороны, мне ли не знать, иногда невозможное вдруг оказывается единственной реальностью, данной нам в ощущениях.
"Любовь - это не сплошное удовольствие. Это ещё и жертвы, на которые идут оба партнёра!"
У фей нет понятия «добра» и «зла». У них нет понятия «хорошо» или «плохо». Для них люди — что-то вроде игрушек, с которыми можно поиграть, а после избавиться.
Однако в этом мире никогда ничего не даётся бесплатно.
— Извинения — лишь пустые слова, если за ними нет серьёзных действий
Мы куклы в театральной постановке. Я это знала с самого начала.
Но что происходит с куклами, когда пьеса заканчивается?
Их выбрасывают.
Драконы — величественные, практически всесильные, могущественные и бессмертные существа, если сравнивать с людьми, но при этом очень падкие к лести. Никто не идеален. У всех есть недостатки. Главное — знать, как их использовать.
Всё, что я ни скажу, будет воспринято либо как агрессия, либо как оправдания. Ни того, ни другого они терпеть не могут. Что тут говорить?
Люди перед лицом Смерти ведут себя по-разному.
Кто-то впадает в истерику.
Кто-то падает на колени и молит сохранить ему жизнь.
Кто-то, словно доблестный рыцарь, готов сражаться за право на жизнь до последнего вздоха.
А кто-то… ничего не делает.