Зеленые глаза
Гарри не только потерял несколько очков на первом уроке, но и был задержан. Посмотрим, что может случиться, когда Северус Снейп узнает о некоторых различиях между Гарри и его отцом — Джеймсом Поттером. Севвитус.
Трилистник. Приют
Год выхода: 2019
Лондон, 1959-й год. В ночь с девятого на десятое октября в городе рождаются три ребёнка, души которых пришли из совершенно иного мира.


На рассвете
Категория: слэш, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Здесь описываются события, произошедшие несколько часов спустя после “До рассвета II”. Гарри и Снейп узнают, кто их похитил. 11 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Школьный демон. Первый курс.
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Макси, Саммари: Что такое для демона-подростка - человеческий ребенок? Да пролететь мимо и не заметить! Но Воля Меняющего пути сплетает чужие судьбы. Ave atque vale, Гарри!
The Plague
Никогда не стоит брать и давать неосмотрительных Клятв и Обетов, даже в гневе и в горе - такие действия могут привести к крайне нежелательным последствиям...
Изнанка
Лили всегда обращала внимание лишь на внешнюю сторону. Но когда ее ткнули носом в изнанку событий, знаний и людей... Она повзрослела? Поумнела? Ей открылась истина? Надеюсь, что так.
Исход Тьмы
Магический мир во главе со светлым волшебником Альбусом Дамблдором ненавидит Тьму в лице факультета Слизерин и борется с ней. Ну что ж, Тьма уйдет сама, не дожидаясь изгнания. Да будет Свет… один! А также много текста про Снейпа-спасителя, его друзей-аристократов, их домовиков и магические особняки.
Конфискация
Гриффиндорцы всегда поступают во благо! Вот и сейчас Золотая Тройка решила облагодетельствовать магическое общество, пострадавшее после кровопролитной разрушительной войны.
Опять, мистер Поттер?
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Еще один рассказ из серии «Фантазии». Вы знаете, что это значит: секс с легкими извращениями и никаких комплексов. 8 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
После педсовета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Приквел «Опять, мистер Поттер» закончился тем, что Гарри отправился на педсовет. Это история о том, что произошло после. 9 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Сводник
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Итак, что мы имеем? Два преподавателя Хогварца, домовый эльф и директор, решившие устроить их личную жизнь, и замечательный автор, по секрету рассказавший нам, чем все закончилось.
Справедливый обмен
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: У Гарри есть кое что, чего очень хочет Снейп. 1 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»). "Сводник" - предыстория происходящего в этом цикле.
Одиночество Невилла Лонгботтома
Невилл Лонгботтом был очень одиноким мальчиком. Но, если честно, он не особо переживал по этому поводу, потому что однажды подслушал весьма интересный и познавательный разговор.
Фанфик Зайчонок
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Макси, Саммари: Гарри поступает в Хогвартс, где ему приходится учиться не только магии, но и негласным правилам поведения, принятым в магическом мире, и даже искусству манипулирования людьми. Но единственное, чего ему надо, ― чтобы один строгий профессор обращал на него чуть больше внимания.
Фанфик Прорицание Эйвери
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: Однажды боги подняли из могилы вёльву, чтобы расспросить её о прошлом и будущем, ― так говорит Эдда. Но в мироздании что-то пошло не так, вёльва сгинула, а в руки священных попался ученик Хогвартса.***Фанфик написан на фикатон-2012 на ПФ по заявке СиЗу: «Фанфик, в котором события тесно переплетаются со скандинавской мифологией. Джен, никаких (!!!) любовных отношений или упоминаний о них, кроме тех, которые можно встретить в мифах,...
Попытки снарри или Профессор против
Гарри Поттер опять не оставляет попыток быть со своим любимым профессором Снейпом. Но у Северуса совсем другие планы на личное времяпровождение и матримониальные отношения.
Руку мне дай...
Лили Эванс не смогла убедить Северуса Снейпа не вступать в ряды Пожирателей. Может быть, сию непосильную задачу удастся решить ее сестре? Посмотрим, насколько это возможно.
Смерть для Северуса Снейпа
Ро очень драматично написала про смерть Северуса Снейпа… Но какая она была на самом деле? Может, все не так, как кажется? Попытка написать сказку.
Умная Эванс
Что будет, если Лили не окажется послушной наседкой и задумается о том, что Фиделиус вовсе не панацея? Что, если она признает, что была неправа и помирится с сестрой? Что, если она сможет простить Северуса? Умная Эванс!
Фанфик. Умирать не страшно
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Во время инцидента в отделе Тайн Гарри все-таки падает в Арку. Его удается вернуть. Но какой ценой? И не факт, что Гарри вернулся таким же, как был.
Гарри Поттер и Новый Учитель
Идея стара как мир, но мы решили вдохнуть в неё немного новизны. Гарри узнаёт, что вся правда, которой он жил — лишь умелая ложь Дамблдора. Он растерян и брошен, он уже не знает где Тьма, а где Свет, где добро, а где зло… но ему на помощь приходит Новый Учитель… и завертелось. Вместе с главными героями, вы побываете в Сайлент-Хилле, почувствуете себя в шкуре ассасина, сразитесь с Дамблдором и получите за всё это воистину царское вознаграждение. Рейтинг: R (Restricted) — фанфики, в которых...
Марионетки
Продолжение фанфика «Гарри Поттер и Вторая Великая Война». С падением Темного Лорда проблем только прибавилось. Гарри Поттер и Северус Снейп окажутся в жутком строении, где жизнь — ничто, а люди — не более чем марионетки… Рейтинг: R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства. Жанр: Angst
Гарри Поттер и Фактор Неопределённости
Школа давно позади, война, казалось бы, тоже, но Гарри Поттеру, единственному в своем роде, не суждено спать спокойно. Двадцатишестилетние герои борются с ужасами взрослого мира, вступая в схватку с никогда не погибающей тьмой, и на фоне разворачивающихся событий неожиданно находят друг в друге гораздо больше, чем просто лучших друзей. От автора: Первая часть трилогии “Фактор Неопределенности”. Основано на первых трех книгах Поттерианы. Рейтинг: R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют...
Хранители крови
Прошел год с момента победы над Волан‑де–Мортом. Гарри с друзьями учится в Академии. Какую цель преследует Аластор Моуди, устраивая ему вместе с двумя другими студентами летнюю стажировку в Малфой–мэнор? Там, где на целый год было остановлено время, где во тьме коридоров и подземелий скрывается нечто, куда более жуткое, чем ночные кошмары… Mир Гарри Поттера: Гарри Поттер Гарри Поттер, Луна Лавгуд, Драко Малфой, Блейз Забини AU/ Любовный роман/ Ужасы || гет || R Размер: макси || Глав: 10 ...