Кровь за кровь
Серия: Самый злой вид (#11)
Светлый поход, практически невыполнимые приказы богини, землетрясения, разумные червяки и грибы, витающие в воздухе неясные намеки на опасность. Вампиры готовы ко всему. Осталось подготовиться к собственным ошибкам и выжить. Но это уже совсем другая история.
Реки крови
Серия: Самый злой вид (#10)
Всего один приказ жестокой богини, и война, к которой вампиры готовились несколько веков, полностью изменила свои очертания. Сражения от обороны больше не способны стать спасением вампиров. Отсидеться не получится. Кровь уже течет по человеческим землям ручьями, но провидцы предрекают реки крови, и эти реки смоют старый мир, полностью изменив его очертания.


R.A.B.
Год выхода: 2020
Попаданец в Регулуса Блэка. Перерождается с памятью предыдущей жизни, но повествование начинается с 91 года. То есть тридцать лет жизни героя пропущены.
Самый злой вид 9 - По колено в крови
Год выхода: 2020
Серия: Самый злой вид (#9)
Этого боялись. Этого всеми силами избегали. Этого не хотел никто. Тем не менее это случилось. Тайна вампиров стала достоянием общественности и вскоре каждый разумный в мире будет знать где обитают главные кровопийцы и враги рода человеческого. Пришло время браться за меч и в бою доказывать свое право на жизнь.
Становление крови
Серия: Самый злой вид (#8)
Там, где высились вековые леса, ныне с лязгом и грохотом ползут магические паровозы. Земли, на которых никогда не ступала нога человека, вспахивают плугом и они расцветают ранее невиданными растениями. Смертельно опасные океаны бороздят могучие боевые корабли и кракен стал привычной закуской к пиву. Эльфы сидят за одним столом рядом с гномами и за этим с чувством удовлетворения наблюдает человек священник. По улицам городов то и дело проносятся всадники на драконах, но никто, даже играющие...
Путь крови
Добить разумных жуков? Легко! Захватить колонии? Сделано! Ну, почти… Разобраться с вурдалаками? Да ну их к черту! Пусть этим люди занимаются! Успокоить сумасшедшего ученого? Страшно же! И вообще, у нас весна и другое на уме. Нам тут еще свадьбы играть. Отдохнуть? А вот это не про нас. Жизнь полная чудес только начинается! Суетливая и опасная, но такая притягательная и заманчивая, что ни на что другое вампиры ее уже не обменяют.
По прозвищу Геракл
Пожилой бывший следователь попадает в Мир. Вокруг течет самая обычная жизнь, за тем исключением, что теперь эта жизнь в игре. В играх ничего не понимает, этим увлекался его сын. Герой получает навыки и способности присущие предыдущей жизни и его отправляют познавать все тайны, нового существования, нисколько не смущаясь его нулевым уровнем. А тайн очень много, начиная с самой главной — что вообще происходит и зачем это все? И что это за таинственная Функция, которую он теперь должен выполнять?
Нужная кровь
Год выхода: 2019
Серия: Самый злой вид (#6)
Неожиданное появление аватара богини на твоем пороге - это не то, что можно предусмотреть заранее. Вот и древние вампиры не думали, что когда-либо к ним в гости заявится одна из богинь и мило побеседует с ними. Жаль только, что завершение беседы испортило все очарование такой встречи. Но оглядываться назад некогда! Из под земли по прежнему лезет угроза в виде полуразумных насекомых, юг королевства занят войсками Империи, и почти все соседи мечтают нажиться на Элуре. Короля Карла надо спасать. А...
Дурная кровь
Серия: Самый злой вид (#5)
Изоляция отменена. Больше ничто не сдерживает развитие героев. Вампиры суют свой нос во все дела людей. Королевство пылает в огне, а на его троне сидит дружественный монарх. Еще немножко, и весь мир упадет к ногам тех, кто два века ждал этого...   Вот только что-то это никак не происходит. Зато на голову валятся проблемы. Но проблемы это привычно, а вот смерти среди своих - нет. От них отвыкли слишком давно. Заигрались в богов и поверили в свои силы? Все может быть! Вот только рано посыпать...
В начале дел кровавых
Год выхода: 2016
Серия: Самый злой вид (#1)
Плохо быть голым вампиром. Обидно и плохо быть голым вампиров в чужом мире. Правда ты не один, но рядом не верные товарищи, а лишь коллеги по работе и другие малознакомые личности. И жить хочется. И крови хочется… И у всех своя точка зрения на происходящее. Но хорошо, что есть те, кто поддерживает лично тебя. А значит надо выкручиваться, выживая в новом мире и стараясь не попасть под лучи местного светила.
Просто кровь
Год выхода: 2017
Серия: Самый злой вид (#2)
Позади первая зима в новом мире. В небе местное светило, такое же смертоносное, как и раньше, правда уже привычное и не страшное. А впереди многочисленные местные проблемы. Жизнь продолжается. Настало время изменять окружение под себя!. Вторая книга серии.
Кровавые перемены
Год выхода: 2018
Серия: Самый злой вид (#4)
Четвертая книга серии. Авторская рукопись. Казалось, еще вчера вампиры впервые вступили в новый мир, и вот уже два века добровольного изгнания позади. Но если ты закрываешь себя в четырех стенах, это не значит, что то же самое делает и мир вокруг тебя. Все течет, все меняется. Приходится подстраиваться под новые условия и, оставаясь в тени, продолжать наблюдать. И кто бы знал, что тяжело будет не от скуки, а от горестных церемоний, когда приходится хоронить старых друзей, а опасность приходит...
Выбор спящих
Серия: Рассказы
Маленький рассказ, задуманный как философский о том, как делать выбор и какой правильный. Но вышло совсем коротко, грустно и не с тем смыслом ))
Постфактум
Серия: Рассказы
Знакомая девушка долго рассказывала мне свои идеи, а потом сказала — напиши рассказ по тому, что я придумала. Я почесал затылок и честно сказал ей, что идеи в ее рассказе нет. Но мне было сказано «ты же писатель». Я подумал — я же писатель. А день был немного необычный — хоронили Стивена Хокинга. И как-то вот само пришло в голову.
Детские желания
Серия: Рассказы
Рассказ написан специально для конкурса «Будущее человечества 2018». Финалист этого конкурса. Рассказ написан так, чтобы полностью соответствовать условиям конкурса (как оказалось это было не нужно, за этим никто не следил), поэтому в некоторых моментах чуток коряв.
Укус Лунного Вампира
Дочь друга, зная что я пишу книги, и конкретно сейчас пишу про вампиров, попросила меня написать рассказ по ее сюжету. Главным героем должен был быть мальчик, который случайно нашел бы странный портал. Но он должен был не переместить через него. Наоборот, к нему должен был попасть человек, который бы отдал мальчику амулет. И этот амулет должен был превратить ребенка в вампира. Но не обычного, а лунного. После этого мальчик начал терроризировать округу (дочери друга семь лет и такого слова она...
Самый злой вид. Кровавые герои (СИ)
Серия: Самый злой вид (#3)
События продолжают развиваться так стремительно и кроваво, что новые вампиры желают только одного. Тишины. Но дадут ли ее им? И действительно ли это то, что требуется героям? ***** Книга завершена. Текст полностью.