Пустошь. Нулевой круг
Год выхода: 2019
Руины древних городов, ставшие песком. Место, где тебя оценивают только по твоей силе. Убийца, что сделал тебя изгоем.Мальчик, что ищет силы для спасения своей семьи и мести.Есть ли в этом жестоком мире место, где они будут в безопасности? Сколько нужно силы, чтобы отомстить за смерть отца? На какую вершину нужно забраться, чтобы никого не бояться?..
Школа. Первый пояс
Год выхода: 2019
Старые стены, видевшие тысячи, таких как ты, учеников. Место, где тебя должны учить, но ценят только победы в схватках и успехи в возвышении. Цель, что заставляет тебя шагать вперёд, невзирая на удары и наказания. Подросток, что ищет силы, добывая себе и своей семье место в новой жизни. Как далеко он готов зайти, меняя себя? И от чего сможет отказаться ради своей семьи?


Морозная гряда. Первый пояс
Год выхода: 2020
Леса, что таят под своей сенью тысячи свирепых зверей. Место где тебя ждут приключения, сражения и опасные тайны. Желание воссоединить семью и мечта, что так схожа с отцовской. Подросток, что скрывает свои секреты, не желая стать ценным призом для жаждущих наживы. На что он готов, чтобы заработать деньги для семьи? Сможет ли рискнуть их жизнями ради них самих? И хватит ли этого, чтобы справиться со всеми испытаниями?
Путь силы. Первый пояс
Год выхода: 2020
Путь, на который ты ступил ради других. Город, где тебе сулят их спасение. Испытание, что больше походит на глупость. И решимость идти до конца. Подросток, что устал скрывать свои секреты и мечтает получить силу, которая заставит Орден считаться с ним. На что он готов, чтобы получить её? Пойти против себя, обратить талант во вред? Сможет ли пройти бесконечные миражи города Древних? И что они принесут с собой? И поймет ли он, кто ведет его по этому Пути?
Лекарь. Второй пояс
Год выхода: 2021
Шестая книга цикла «Путь». Сила и талант заставляют тебя искать свой путь, а не идти по проторенному. Ты надеешься перехитрить всех и пройти там, где другие пропали без следа. Но ты забыл, что однажды твоя слабость уже привела тебя к беде, ты…
Искатель. Второй пояс
Год выхода: 2021
Клятвы о смерти врагов, которые ты когда-то давал… Ложные. Ты уже дважды прощал своих врагов. И то, что один из них носит на себе твой Указ «Смерть» ничего толком не меняет. Но у тебя не было другого выхода. Твоей силы и удачи хватило, чтобы выжить самому, но бесследно исчезла семья, которую ты снова не сумел защитить. Кто увёл их с собой? Сектанты, которым нужна их кровь? Старшие Саул, которые прячут свои тёмные дела? Фимрам, который сошёл с ума в поисках погибшей семьи? Даже бывшие враги...
Беглец. Второй пояс
Год выхода: 2022
Подземелья Тёмного Предводителя позади. И сотни мертвых тел в его залах. Но впереди лишь новые враги. И когда хочется решить все одним Указом Смерть, приходится одёргивать себя. Ведь ты слишком многим обязан тем, кто носит имя Тамим. Они останутся в живых. Но не стоит другим пытаться повторить этот подвиг – встать у тебя на пути и назвать тебя предателем. Они считают, что смогут открыть на тебя охоту? Глупцы. Тебе хватит силы поднять руку на Властелина и сунуться в самую пасть сектантов....
Ученик. Второй пояс
Год выхода: 2022
Ледяной Мясник из Арройо вернулся — встречайте в новой книге Михаила Игнатова — Ученик. Второй пояс. В землях далекого Ордена Небесного Меча герой пытается достичь своих целей и проверяет на прочность свой и чужой путь к Небу.
Защитник. Второй пояс
Мясник из Арройо жив. Встречайте в новой книге Михаила Игнатова - Защитник. Второй пояс. У подножия горы Меча герой пытается выжить и проверяет на прочность свой и чужой путь к Небу. «Каждый вторник, в 6.15 по Багдаду» • ТМ «Михаил Игнатов»
Имперец. Земли Итреи
В землях сектантов герой пытается выжить и проверяет на прочность начертанный ему духом Изардом путь к Небу. А может быть, прокладывает свой. Если, конечно, забыть о Небе, которое смотрит на всех.
Чемпион. Второй пояс
Снова Второй пояс. У героя здесь есть немало долгов, а он не любит, чтобы они повисали на нем грузом. Он идет навстречу Небу свободный от всех обязательств. А еще Второй пояс полон врагов, которые тоже не прочь взыскать долги.
Осознание. Пятый пояс
Возможно герой нашёл наконец учителя, которого ему так не хватало с того дня, как он взял в руки наставление по закалке меридианов. Вот только неясно, а не поздно ли? Уж очень герой привык быть один. Да и чему хорошему может научить героя такой учитель как Седой? И что сможет понять такой ученик, как Леград?
Путь ( 2, 3, 4, 5, 6 книги)
Небо... Тысячи лет оно манит к себе людей. Властью, силой, личным могуществом. Каждому известна дорога, ведущая к нему. Любой может начать свой путь к Небу. Путь, что никогда не будет мирным, спокойным и гладким. А встретит идущего препятствиями, лишениями и врагами. Небо глядит на каждого и выбирает достойного. Станешь ли ты им? Что найдешь на своей дороге? На какую часть пути тебе хватит сил?