Привратник
Серия: Привратник (#1)
Егор Грачёв оказывает помощь постороннему дедушке и попадает в параллельный мир. Совершенно случайно у него открывается возможность открыть врата домой, но возвращаться совершенно нет желания, не смотря на то, что работать ему предстоит обычным привратником, обеспечивая сотрудничество между мирами.  
Легенда Эльлертара
Серия: Привратник (#2)
Продолжая сотрудничество с эльфами Егор Грачёв проникся красотой их культуры. Только вот предположить, что священная для всех остроухих звезда одарит его благодатью, он не мог.


Герцогиня Урдо
Серия: Привратник (#3)
Работа мага-разведчика-промышленный шпионаж. Тихо появился, добыл и исчез. Только куда девать дружбу и симпатии, когда речь идёт о большой политике, которая готова перемалывать миллиарды, для удовлетворения личных амбиций.
Пустошь
Серия: Привратник (#4)
Пустошь- это то, что остаётся в результате ошибок политиков и религиозных деятелей от того, что раньше жило и процветало. А ещё пустошь — это пространство меж звёздных скоплений. Какие тайны хранит она и где спасателю искать теплящуюся в ней жизнь. — Алиса, как найти жизнь в пустоши? Черновой вариант с пробным названием.
Зелёный дельфин.
Год выхода: 2022
Серия: Привратник (#5)
Неожиданно выпав из Игры, Егор оказывается в своём родном мире и, вроде, всё хорошо, прекрасная работа, отдельный дом, любимая женщина, но как не просто жить в доме, который парит в небе и осознавать, что спец службам стали интересны люди владеющие магией.
Привратник. Цикл 1-5
Год выхода: 2022
Серия: Привратник
Правительство планеты Аргона для решения демографических проблем создаёт комплексы с виртуальной реальностью, в которой игроки могут встретить свою половину и прожить жизнь полную приключений. Только после игры из капсул появилось много магов, которые хотят жить по своим правилам.
"Фантастика 2023-138". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Очередной 138-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Александр Анин: Кинетик.  1-3 1-5. Александр Олегович Анин: Привратник.1 - 5 БЕРЕНДИЙСКИЙ СЫСК: 1. Татьяна Коростышевская: Сыскарь чародейского приказа 2. Татьяна Коростышевская: Кисейная барышня 3. Татьяна Коростышевская: Огонь блаженной Серафимы 4. Татьяна Коростышевская: Незваный гость 5. Татьяна...