Некромант. Начало легенды
Молодой некромант отправляется на поиски ответов, которые позволят ему найти убийцу своего отца. Согласившись сопровождать юную аристократку до проклятого поместья, главный герой не предполагал, что столкнётся с настоящими ужасами на своём пути. И всё то что он учил и знал может оказаться недостаточно для победы над своим самым главным врагом: судьбой. Сможет ли Заил победить судьбу и обрести счастье? Или же его ждёт лишь боль и смерть?
Сергей. Назад в пионерский лагерь
Первая книга повествует о том, как молодой человек в результате похищения и отправки в прошлое, попадает в советский пионерский лагерь. Получив там задачу быть помощником вожатой, главный герой сталкивается с большим количеством трудностей, но находит в лагере свою одноклассницу. Девушка также попала в прошлое и хочет выбраться, но в одиночку справится с этим заданием неспособна. Объединившись, Сергею и его однокласснице предстоит открыть для себя мир не только гитарных песен перед костром, но и...


Тебе геймовер! Том 1: Тестировщик
Серия: Тебе геймовер! (#1)
Взбесившиеся роботы. Кровожадные зомби. Уродливые мутанты. И каждый изо дня в день пытается меня убить. Вы спросите, как так вышло? Я был обычным парнем, который с детства любил компьютерные игры. Но недавно заболела моя мать, и теперь ей нужно дорогое лечение. Благодаря другу мне выпал шанс устроиться тестировщиком и добыть денег. Но кто бы мог подумать, что всё окажется далеко не так просто, а баги в игре станут наименьшей из моих проблем.