Госпожа Смерть возвращается
Год выхода: 2021
На что не пойдешь ради того, чтобы твоим детям было легко, комфортно, а главное – безопасно. Даже пришлось смириться с рогатым окружением, которое нашему появлению было очень не радо. Полно вам, ребята, мы еще только въехали, а вы нос воротите. Посмотрю на вас через пару дней, выть у меня начнете!
Попутчица
Год выхода: 2021
Моя счастливая семейная жизнь, о которой я так давно мечтала, начала рушиться сразу после регистрации брака. Мужчина, которого любила, оказался совсем не тем, за которого себя выдавал. И вот теперь, стоя в свадебном платье с небольшой спортивной сумкой в руках, я пытаюсь поймать попутку, чтобы сбежать из города от того, кто меня предал и унизил. Вот только кто он, мой спаситель, решивший подвести девушку: друг или враг?


Любовь длиною в жизнь
Год выхода: 2021
Жизнь Миланы похожа на склеенную из осколков вазу. Трудное детство, потеря самого близкого человека, предательство и одиночество… Казалось бы, этого достаточно, но судьба ее сводит с тем, кто испортил школьные годы и веру в себя. Теперь он – муж. Ненавистный, но до сих пор любимый…
Омут твоих глаз
Год выхода: 2021
Даже сильные женщины рано или поздно ломаются. Так сломалась и я. В какой-то момент поняла, что больше не могу жить так, как раньше. Нашлись и новая работа, и дружный коллектив, осталось только разобраться с бывшим мужем, угрозы которого перешли в действия.
Советник короля
Год выхода: 2021
Серия: Великие (#1)
Он жестокий, безжалостный и самый сильный маг этого мира. Он тот, кто должен разгадать тайну, найти предателей и свершить правосудие. Его имя запрещено произносить вслух, его дом обходят десятой дорогой, он – Советник короля! Но одному выполнить предназначение невозможно. Она, обычная девушка, в ней нет и капли магии, но зато она наблюдательна, трудолюбива и всегда доводит любое дело до конца. Боги, словно насмехаясь, соединили этих двух совершенно разных людей. Смогут ли они помочь друг...
Ведьма на задании. Выжить любой ценой
Год выхода: 2021
Попасть в другой мир не так-то просто, но если тебя призывают три женщины странной наружности, так еще и сообщают, что ты ведьма в каком-то там поколении – дела твои плохи. Лучше они не станут, когда тебя известят об исчезновении молоденьких девушек, что только вступили в свою силу. И, как назло, придется в это все влезть, потому что жить-то хочется! А тут еще ведьмы эти кругом, начальник следственного отдела, который пытается разгадать череду загадочных убийств. Поди разбери, кто тут прав, а...
Как выжить в усадьбе мисс Ин-Лоу
Год выхода: 2020
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
Моя "любимая" соседка. Повоюем?
Год выхода: 2020
Что делать амбициозному молодому человеку, когда напротив его бара появляется конкурент? Правильно — воевать! Что делать яркой молодой девушке, которой объявляют войну? Точно не сдаваться без боя. Это история о невероятной паре, которая не думает сдаваться и собирается довести свои планы до конца. Если в них, конечно, не встрянет любовь, нежность и забота.
Магическая академия учителей
Год выхода: 2020
Мечты рано или поздно должны исполняться! Хотела я, чтобы моя профессия ценилась? Пожалуйста! Получите и распишитесь! А то, что в другой мир попала, так не беда, главное найти хороших друзей, выучиться и не попасть в сомнительную историю!
Во сне и наяву
Серия: Видящая (#1)
У меня было странное детство в непонятной школе. Неизвестные люди обучали разным навыкам выживания. И, казалось бы, желали сломать волю. Но я не сдалась, сбежала. И, увы, попала в западню. Однако, судьба явно на моей стороне, но долго ли это продлится? Смогу ли я преодолеть все трудности и препятствия. А самое главное — научусь ли доверять? Надеюсь, дар мне поможет.
Сын на вечер
Год выхода: 2019
На что только не пойдешь, ради денег… Банально звучит, знаю, но в моем случае они не просто прихоть, они то, на что я хоть как-то смогу жить. Правда, должность, забавная, немного странная, но выбора особо нет… Первая книга из серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Папа на выходные
Год выхода: 2019
Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье! Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Внук для наследства
Год выхода: 2019
Никогда бы не подумал, что мне — молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!
Помощница на сдачу
Год выхода: 2019
Кто мог подумать, что поддамся уговорам и соглашусь принять участие в небольшой авантюре. Что бы я, да еще раз поверила первым встречным? Никогда! Надо же было так вляпаться? И что теперь делать? А ничего, работать по контракту и постараться не прибить одного высокомерного мужика. Вторая книга цикла: "Проделки госпожи Смерть".
"Муж" на час
Год выхода: 2018
Когда ты устраиваешься на работу, то никогда не показывай все свои таланты. Иногда может получиться так, что твоими умениями могут неожиданно воспользоваться. К чему это приведет и что из этого выйдет? Самой интересно
Излечи мою душу
Год выхода: 2018
Когда любимый человек тебе изменяет, сестра предает, а родные отворачивают, начинаешь сильно ненавидеть весь мир. Оставшись один на один со своими проблемами и переживаниями, Ульяна даже подумать не могла, что помощь и поддержка придет оттуда, откуда не ждешь. Сможет ли она вновь поверить? Сможет ли довериться? Этого она и сама не знает…
Жена на день
Год выхода: 2018
Никогда! Слышите? Никогда не заключайте пари. Иначе попадёте в большие неприятности. Я поспорила со своим братом, который решил проучить маленькую надоедливую сестру. Только сдаваться не собираюсь! Посмотрим, что из этого получится и кто из нас победит.