Дайте шанс! Том 5
Артём становится преступником № 1 в Российской Империи. Кажется, что все пропало. Его прежней жизни наступил конец. Или это всего лишь начало новой, куда интересной жизни? Как бы то ни было, с ним друзья. Все они теперь тоже считаются преступниками. Судьба как будто специально сводит их в тесные объятия, давая шанс выкрутиться лишь когда они вместе.
Дайте шанс! Том 4
Серия: Дайте шанс! (#4)
Желание помочь друзьям обернулось для Артема трагедией. Он едва остался жив, а о судьбе друзей теперь ничего не известно. Они и грабители Ситибанка словно сквозь землю провалились. Их не могут найти ни полиция, ни спецслужбы, ни даже лучшие ищейки Особого отдела. И сколько может продлиться неопределенность? Чутье Артема подсказывает, друзья живы. Очень скоро они дадут о себе знать.


Рейд 2
Трудности прокачки для Алекса закончились. Теперь на повестке основное, ради чего он ввязался во всю эту эпопею. Наконец-таки начнется рейд! Правда, немного позже. До него еще почти две недели. А это значит, у Алекса будет время разузнать больше полезного о предстоящем рейде. Он уже начал активно работать в этом направлении. Вместе с тем, отношения между участниками группы день ото дня накаляются. Пока лишь предстоящая нажива сдерживает ребят не разругаться.
Дайте шанс! Том 3
Год выхода: 2022
Серия: Дайте шанс! (#3)
Нелегко прошло для Артема лето. Зато оно принесло отличные плоды. Он успел привыкнуть и к новому облику, и к новому имени. Почти привык к осознанию, что больше не одиночка и у него есть семья. Он даже приобрел друзей, которых у него никогда не было. Заполучил вторую способность. Еще и какую! Впрочем, о ней он предпочитает не распространяться. Та получилась с подвохом. Теперь Артема ждет Москва и учеба в Императорском университете. Пока он полагает, что будет получать образование, жить...
Дайте шанс! Том 1
Год выхода: 2022
Серия: Дайте шанс! (#1)
Жизнь Артёма — бесконечная череда картинок от тёмно-серых до кроваво-чёрных. Ему часто приходится испытывать судьбу. Драться, заранее зная, что проиграет, что бой может оказаться последним. Но неожиданно появляется шанс. Не в нашем мире, другом. Здесь у него нет вариантов. Кто бы знал, что все случившееся ранее произошло не просто так. Судьба как будто специально закаляла характер. Теперь, чтобы воспользоваться случаем Артёму пригодится его жестокое прошлое.
Дайте шанс! Том 2
Год выхода: 2022
Серия: Дайте шанс! (#2)
Жизнь Артёма — бесконечная череда картинок от тёмно-серых до кроваво-чёрных. Ему часто приходится испытывать судьбу. Драться, заранее зная, что проиграет, что бой может оказаться последним. Но неожиданно появляется шанс. Не в нашем мире, другом. Здесь у него нет вариантов. Кто бы знал, что все случившееся ранее произошло не просто так. Судьба как будто специально закаляла характер. Теперь, чтобы воспользоваться случаем Артёму пригодится его жестокое прошлое.
Дайте шанс! Том 1 и Том 2
Серия: Дайте шанс! (#1)
Первый том — БЕСПЛАТНО Жизнь Артема — бесконечная череда картинок от темно-серых до кроваво-черных. Ему часто приходится испытывать судьбу. Драться, заранее зная, что проиграет, что бой может оказаться последним. Но неожиданно появляется шанс. Не…
Война против всех
Серия: Третий сын (#5)
Это пятая и заключительная книга серии. Все начинает складываться хуже, чем можно было предположить. День ото дня над княжеством Скалистый Берег сгущаются темные тучи. Ожидание начала войны весной и надежды, что есть время на подготовку, не…
Противостояние
Серия: Третий сын (#4)
Несмотря на предчувствие будущих разногласий, вопреки собственному желанию править, Рей Гилберт возвращает в Скалистый Берег старшего брата Даниэля. Княжество вновь обретает своего законного правителя. Ну а герою приходится отойти на второй план и стать для него помощником. Ведь он еще не достиг положенного совершеннолетия. Мир на пороге войны. В такое непростое время княжеству требуется полноценный правитель. Вот только между братьями вспыхивает вражда. С каждым днем она нарастает и делается...
В тени мертвеца
Серия: Третий сын (#3)
Рей получил почти все, о чем мечтал три месяца назад. Осталось развить полученные способности и стать по-настоящему сильным воином и магом. Кажется, что этого добиться будет несложно. Княгиня позаботилась, укрыла его от врагов. Вот только разве можно в магическом мире надолго что-то скрыть. В нем все тайное рано или поздно обязательно раскроется. Рею предстоит успеть стать сильным, прежде чем его найдут враги.
Стремительное падение
Серия: Третий сын (#2)
Со смертью отца для семьи Гилбертов будто кто-то выбил из-под ног каменную глыбу, на которой они возвышались над остальными княжествами мира. Рей чувствует — это не все, надвигаются новые удары судьбы. Предстоит выдержать, изловчиться в игре, где любая ошибка может привести к падению.
Беспредел
Год выхода: 2020
Серия: Бигра (#2)
Продолжение книги "Бигра" Приключения трех приятелей, принявших участие в "Бигре", продолжаются. Первый этап игры позади, начинаются сложности на полную катушку. Мало того, что читы больше не работают и разрешены поединки между игроками, так ещё появился союз крупных групп, именуемый картелем. Это сборище вздумало забрать все призы. Пока лучшие игроки картеля мчатся к финалу, остальные не дают всем остальным ходить по дорогам. Обычные игроки тоже не отстают. Каждый хочет прокачаться за счет...
Иная реальность 2 попытка
Год выхода: 2020
Продолжение книги "Иная реальность" Волею случая Тимофею удается выбраться из ловушки. Ему даже выпадает второй шанс покинуть игру, которую принято считать нашей реальностью. Теперь он вооружен знаниями об окружающей его действительности, правилах игры и ее секретах. Ему осталось совсем ничего — пройти все уровни и тем самым закончить игру, чтобы воочию узнать, кто есть Создатели нашего мира.
Третий сын
Серия: Третий сын (#1)
Третьи сыновья всегда пустышки. Им не даются способности воина или мага. Они не становятся наследниками. Но Великая Система щедра. Она всякому дает шанс. Достаточно скопить 100 удачи и принести их в дар Системе и можно заполучить способность стать воином или магом. Сын князя Скалистого Берега Рей не собирается мириться с выпавшей судьбой. Он поставил цель – накопить удачу и достичь невозможного для пустышки – стать сильным магом и воином одновременно. Ведь не зря жрецы говорят, что Великая...
Кристальный Мир. Рейд
Алексу выпадает шанс войти в группу и участвовать в рейде виртуальной игры «Кристальный мир», где участникам светит много, очень много кристаллов. А это невероятно огромная сумма реальных денег. Герой понимает, будет сложно, обстоятельства складываются против него, но у Алекса нет другого выхода. Он должен участвовать. И он должен заполучить ценный лут. Ведь от исхода затеи может измениться его реальная жизнь.  
Иная реальность
В размеренную жизнь Тимофея ворвался случай, заставивший увидеть иную реальность. Мир предстает в виде сплошной игры. В попытке докопаться до сути герою предстоит сложный и тернистый путь. Как бы не заплутать по дороге.
Бигра
Год выхода: 2018
Трое приятелей принимают решение сыграть в «Бигру». Это первая онлайн игра, в которой обещаны баснословные выигрыши. Тур в игру дорогой, но герои уверены, что у них есть все козыри на руках, чтобы оказаться в числе призёров. Думая, что ничем не рискуют, они ввязываются в игру.