Дикие земли
Год выхода: 2024
Темный властелин изгнан с нейтральной полосы. Вместе с группой единомышленников он очутился в чужом краю, известном как дикие земли. И здесь, среди южных лесов и болот, вновь поднимется гордое знамя грозного Свиностаса. А владыка всего мрачного займется своим излюбленным делом – примется наживать новых врагов.
Зомбосвят
Год выхода: 2023
Чудом пережив конец света, Павел уже не ждал от будущего ничего хорошего. И правильно делал. После полутора лет рутинного кошмара зомби-апокалипсиса, судьба уготовила ему череду невероятных открытий, опасных приключений и столкновение с эпическим злом.


Враг врагов
Мечты Стасика о простом попаданческом счастье пошли прахом. Весь мир ополчился на него. И для королевства добра и для империи зла он отныне враг номер один. Вдобавок что-то темное и страшное идет по его душу, и оно все ближе с каждой минутой. Бежать некуда. Остается одно — дать бой правильному миру и отстоять свое право на жизнь.
Нейтрально-враждебный
Всю свою жизнь Стасик мечтал о правильном мире. О мире отважных воинов и могущественных магов, о мире подвигов и волшебства. Уж в этом-то правильном мире он неизбежно должен был стать великим героем, грозным чародеем и любимцем женщин — то есть своей полной противоположностью. Просто обязан был стать. Иначе и быть не могло. Только бы попасть туда, думал он, в этот правильный мир, а уж там-то ему все преподнесут на блюдечке, сразу и в полном объеме. Ну, так он думал….
Всем сосать!
Год выхода: 2021
Обычный паренек Василий Носфератов жил своей обычной жизнью, пока однажды не выяснил, что является вампиром. Да не просто вампиром, а потомственным вампиром. Да еще и наследником знатного вампирского рода. Тут бы Васе порадоваться своей удаче, но ужасная новость буквально сразила его наповал: оказалось, что вампиры тоже сосут. Содержит нецензурную брань.
Страшилки
Год выхода: 2020
Нет ничего лучшего, чем несколько страшилок, рассказанных ночью у костра. Так же подумали два приятеля, решившие скрасить ожидание ужина историями о чертовщине. Содержит нецензурную брань.
Стражи Ирия
Год выхода: 2020
Кому конец света, а кому и карьерный рост. Добившись высокой должности и всеобщего уважения, Цент жил себе, и горя не знал, чужими руками строя светлое будущее на руинах погибшей цивилизации. Но темные силы не дремлют. Древняя тьма решила пробудиться, и разрушить княжескую карьеру бывшего сутенера. Одного лишь она не учла – у Цента есть топор.
Истинный путь. Часть первая. Знаки свыше
Год выхода: 2020
Времена былой славы канули в прошлое. Народ некогда великих завоевателей влачит жалкое существование. Но не все орки забыли о том, кто они, кем были прежде и кем должны стать вновь. Знаки свыше явили себя. Грядет возвращение на истинный путь.
Кредо холопа
Год выхода: 2019
Привычная жизнь Гриши оборвалась в тот день, когда тайные организации вовлекли его в свои грязные игры. В поисках древнего артефакта ему придется отправиться в параллельную вселенную и с головой окунуться в Россию, которую мы потеряли. Чтобы добыть искомый предмет и получить щедрую награду, Грише предстоит на собственной шкуре ощутить все прелести крепостного права и досконально изучить каждый пункт холопского кредо.Содержит нецензурную брань.
Дева и дракон
Год выхода: 2019
Зомби-апокалипсис суров и беспощаден. Даже отважным рыцарям придется несладко, когда ужасный монстр объявит на них охоту.
Тёмный легион
Год выхода: 2019
Привычный мир рухнул навсегда. От человеческой цивилизации остались жалкие крохи. Немногие уцелевшие пытаются выжить среди орд зомби, ежедневно подвергаясь страшной опасности. Повсюду хаос и ужас, беззаконье и лютый дарвинизм. Как же это прекрасно! Но обязательно найдутся те, кто помешают наслаждаться временами абсолютной свободы. А с теми, кто портит ему удовольствие, у Цента разговор короткий, будь то возрождающая цивилизацию колония, живые мертвецы или немыслимые чудовища, повылезавшие из...
Подземелье ужасов
Год выхода: 2019
Зомби-апокалипсис не для слабаков. Он для крутых перцев. А крутые перцы никогда не унывают. Даже если ожидаемое сокровище внезапно оборачивается кровавым кошмаром.
Петля
Проснувшись в незнакомом месте, Андрей и подумать не мог, что разбитый мобильник - меньшая из его проблем. Чтобы выбраться наружу из дьявольского лабиринта, ему придется голодать, убивать и истекать кровью. Но есть ли выход? И что за ним?
Тёмная рать
Две противоположности, дети двух разных миров. Выкованный лихими девяностыми браток и вскормленный временами стабильности тихоня. Свести их вместе под силу лишь катаклизму планетарного масштаба. Но иногда даже конец света не так страшен, как выпавший на твою долю спутник. Что окажется проще: выжить среди орд зомби, или вытерпеть друг друга?
Влад Хельсинг
Год выхода: 2019
Напрасно Владик думал, что все самое ужасное с ним уже случилось. Новый сюрприз от зомби-апокалипсиса доведет его до седых волос.