Если ты простишь
Год выхода: 2024
Обычно именно мужчины уходят от жён к любовницам. Но у Лиды и Вадима всё получилось наоборот. Мужчинам проще - можно купить цветы, конфеты, бухнуться в ноги, в конце концов. А что сделать женщине, чтобы муж её простил? И можно ли вообще что-то сделать?..
Сломанная
Она живёт одна. Она никогда не улыбается. Она очень странная... самая странная из всех, кого когда-либо знал Юра. Зачем она вообще ему нужна?! История Юры, сына Михаила из "Не любовницы" (прошло 5 лет) Измен здесь нет, но вам от этого не будет легче)) Традиционно у меня: героев можно ругать любыми словами, других читателей и автора - нельзя)


Полюби меня заново
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью. Но Катя категорически против... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;) Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Надеюсь, она не узнает
Год выхода: 2023
Надеюсь, она не узнает — написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе… ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Неистинная
Год выхода: 2023
Серия: Альганна (#7)
Айрин Вилиус - "пустышка". Аристократка без крошки магии - таким нет места ни среди аристократов, ни в обществе нетитулованных. Она давно смирилась с одиночеством и мечтает только об одном - вырвать свою младшую сестру из рук жестокого отца и получить над ней опеку. И однажды вечером её мечту предлагают исполнить, однако взамен она должна стать любовницей его высочества Арчибальда, двоюродного брата императора. ОДНОТОМНИК. Можно читать отдельно от остальных книг серии, сюжетно не связано. ...
Не проси прощения
Год выхода: 2023
Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила. Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило. История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Не любовница
Год выхода: 2023
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц. Но… погодите-ка… что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?.. Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь...
Три рецепта для Зоюшки
Год выхода: 2023
Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей. К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.
Уроки для двоих
Год выхода: 2022
Алёна — одинокая мать, воспитывающая мальчишек-близнецов. А ещё — учительница русского языка и литературы. И жизнь её далека от волшебной, даже несмотря на «волшебные» имена сыновей. И кажется, ничто не в силах это изменить… и уж тем более никак не повлияет на её жизнь появление нового соседа в доме, оказавшегося учителем математики в школе, где работает Алёна. Или всё-таки… повлияет?
Облачное счастье
Год выхода: 2023
Когда-то Таня была сильно влюблена, но человек, которого она любила, предал её. Тане казалось, что она всё забыла и пережила, нашла другого мужчину... и тут прошлое вновь появилось на пороге её дома. В тексте содержится большое количество флешбеков.
Ты меня предал
Год выхода: 2022
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом. Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Я тебя придумала [Охота на демиурга]
Год выхода: 2022
Серия: Эрамир (#1)
Однотомник. Каково это - оказаться в собственной книге? Когда сидишь перед экраном компьютера, даже не представляешь, что будешь делать, если вдруг окажешься там, среди её героев. И поймёшь, что те, чьи судьбы ты вершил, на самом деле - живые и настоящие. Полина не знает, почему очутилась там, в мире, который сама придумала. Она не знает, как вернуться обратно. И почему события вдруг стали происходить иначе, а не так, как она описывала? И как она связана с императором собственного мира и...
Двуликие. Игра на опережение-2
Год выхода: 2022
Серия: Эрамир (#4), Двуликие (#2)
Ложь может разрушить всё. Но как сказать правду, если точно знаешь, что девушка, которую ты любишь, после этого больше не придёт? Какой выбор сделает Шайна, выяснив, что человек, которого она считала хранителем библиотеки, на самом деле совсем не тот, за кого себя выдаёт? И будет ли у неё время, чтобы принять решение?.. Вторая часть "Игры на опережение". Иллюстрация на обложке Вероники Акулич. В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, заговоры и тайны
Лабиринты наших желаний
Год выхода: 2022
Иногда отношения между двумя людьми похожи на лабиринт. Какое-то время мы идём, ни о чём не думая, словно плывём по течению. И вдруг — развилка, и никаких указующих камней. Никто не подскажет тебе, куда следует свернуть, чтобы достичь счастья. Никто не подскажет тебе верный путь, ведь жизнь не сказка. Только в сказке окружающие делятся на добрых и злых, в действительности же всё гораздо сложнее. Но вот, наконец, ты принял решение. Сделал шаг вперёд… и уткнулся в тупик. Повернулся, чтобы пойти...
Ангел
Год выхода: 2022
Случайная связь. Способна ли она стать чем-то большим? Или она так и останется всего лишь случайностью, перечеркнувшей наши жизни не на вечность, а на миг? Ангел. Ты называл меня так. Ты рисовал меня такой. Но была ли я им на самом деле?
След паука. Видящая
Год выхода: 2022
Серия: Альганна (#5), След паука (#2)
Победить в смертельной игре – задача не из легких. Но на кон поставлена жизнь императора и благополучие империи, так что у Гектора нет выбора. Зато он есть у шаманки Тайры, которой предстоит выяснить, что ей дороже – собственная жизнь или жизнь другого человека, а также верность своим идеалам, честь и совесть. Бывает, что слепые видят лучше зрячих…
Двуликие. Клетка для наследника
Год выхода: 2022
Серия: Эрамир (#3), Двуликие (#1)
Шайна Тарс полжизни воспитывалась в борделе, мечтая поступить в Лианорскую академию магии. Но кто же знал, что с момента поступления в её жизни начнут происходить странные и необычные события... Почему Шайне снятся сны о девушке, пропавшей без вести двадцать лет назад? Что нужно загадочному хранителю императорской библиотеки и как он связан с амулетом Шайны, из-за которого убили её мать? И кто её убил?.. Первая книга трилогии "Двуликие". События происходят после "Сердца волка". Некоторые...
Однажды в лифте
Год выхода: 2021
Если вы застряли в лифте на новогоднюю ночь, не спешите отчаиваться. Особенно если с вами застрял кто-то ещё…