Опустошители
Год выхода: 2021
Один из самых высокооплачиваемых ведущих на Земле Андре Кайн выкладывался по полной. Его яркая блестящая одежда, оранжевый парик высотой около полуметра, очки, серьги в ушах и улыбка до ушей появились на экранах телевизоров и в ютубе ровно в восемь вечера по Нью-Йорку. Анонс шоу «Добытчики» состоялся ещё два года назад. После этого начался приём и отбор добровольцев на него.
Уникум
Год выхода: 2023
Необычный, сверхразвитый ребёнок уговаривает родителей отдать его в самую обычную, образцово-хулиганскую школу. Что так привлекло его в ней? Переполненные классы? Желание легко и просто стать лучшим учеником? Веселье, гудящее во время уроков и взрывающееся сотнями «шумовых гранат» на переменах? А может он хочет проверить себя? Проверить, насколько он крепок, в сумасшедшей обстановке ежедневного соперничества и постоянного риска «сорваться с лестницы» школьной иерархии?


Запретная
Год выхода: 2023
Любовь, сокрушающая волю и разум, заставила его приблизиться к запретному. Любовь, направляющая тех, кому сокрушила волю и разум, умалила в его глазах Древний Запрет. Обаятельный блондин, стремительно ворвавшийся в жизнь Джейн, закружил её на танцполе лучшего ресторана Юджина, покорил сердце – так, как оно никогда, никем и ничем не покорялось до этого и вряд ли покориться после, - и плавно ввёл в невероятный и неведомый для неё мир вампиров и оборотней.
Заглядывающий
Год выхода: 2021
Желание отомстить привело Ричарда в тайный орден, который давно мечтал вызвать древнего демона мести...
Возрождение Марии Ивановны
Год выхода: 2021
Сильная женщина осознаёт всю полноту своей силы, возрождаясь после смертельной болезни, закончившейся смертью.
Волшебный мир
Год выхода: 2021
Загадочный, волнительный, виртуальный мир поражал своими персонажами. В чем же секрет такой безупречной актёрской игры?
Живая броня
Год выхода: 2021
Люди привыкли жить в абсолютной безопасности, предоставляемой им силовым полем брони. Идиллия сотрясается, когда кто-то взламывает систему защищающего устройства и совершает неслыханное – убийство!
Остров похудения
Год выхода: 2021
Он был толстым. Очень. Всегда. Еда была самым ярким его удовольствием. Конкурентов у неё было мало - лишний вес мешал наслаждаться многими радостями жизни. Делал их тусклыми и неинтересными.Но именно лишний вес был главным условием попадания на остров! Остров, обещавший лёгкое и быстрое сжигание ненавистного жира! И веселуху!Сжигать, зажигая - вот, что обещал таинственный остров!
Габриэль. Том второй
Год выхода: 2023
Серия: Габриэль (#2)
Приключения Габриэля и его друзей выходят на новый уровень и приносят всё больше впечатлений, радости и слёз. В самом начале они не сдерживаются и одаривают кое-кого из героев прядями седых волос. Потом берут себя в руки, утешают не по годам одаренного и обещают выдавать подарки более размеренно и не швыряя в лицо. Но стоит ли им верить? Да и кому нужны размеренные, ожидаемые «подарки» от приключений? Не за сюрпризами ли в них отправляются?
Чревоугодие
Год выхода: 2021
Современный мир разнообразный и удивительный. Всё чаще в нём за обеденными столами встречаются индивидуумы, чьи организмы имеют свои определённые настройки и способности к усвоению еды. Резкий уход от нарабатываемого веками рациона, неправильное пищевое поведение в целом создают множество проблем и горя человеку. Концепция Чревоугодия поможет вам настроить свою собственную диету. Правильно, без ущерба для настроения и работоспособности, нормализует ваш вес. Путешествие, предлагаемое данной...
Второй мозг
Год выхода: 2021
Удивительное устройство, разгружающее ваш мозг, помогающее организовывать мысли, обещало стать верным помощником людей. Но что-то пошло не так… Для людей. Для "Второго мозга" всё шло прекрасно.