С запахом лаванды и пепла
Яна ехала в Севастополь, чтобы помочь больному дедуле и выяснить, наконец, почему мама не может сюда вернуться. Но город не так мил и безопасен, как она думала. Там водятся мантикоры, черти, вампиры и даже дракон. Да и тихая улочка, где ей предстоит жить - не такая тихая. Странные соседи из лавандового особняка — какие секреты они скрывают? И как с этим связан ее дедушка? И зачем на самом деле ее вынудили бросить вуз и приехать в Севастополь? Городское фэнтези про современных ведьм и ведьмаков,...
Арасия. Ненастоящий Новый год
Год выхода: 2023
Окунитесь в атмосферу Нового года вместе с Сашкой, Андрой и дракотиком Марру!Прошло 4 месяца после событий, описанных в финале “Арасия. Золотой дракон”. Друзья по-прежнему в Крепости Орлов, но в полной осаде. Настроение – хуже некуда. И тогда Сашка предлагает отпраздновать Новый год, как полагается, с елкой, подарками и мандаринами.В рассказе: дракон, опасные приключения, запах хвои, корицы и апельсинов, уютная новогодняя атмосфера и немного чуда, необычные существа, настоящая дружба.Осторожно,...


Три дня из жизни Леонардо
Год выхода: 2020
Теплым майским утром Леонардо страдал. Его ждала работа, неоконченный шедевр, а голова была забита дуалистической теорией света, парадоксами квантовой физики и мечтой о полете. Ну как творить в таких условиях?!
Морская
Год выхода: 2022
Рассказ с запахом моря и звуком чаек. Работа не дает выдохнуть, начальник чудит, праздники проходят мимо… Так и вся жизнь пройдет мимо. Но как остановиться и понять, что все мчится совсем не туда? Марине помогла случайная встреча.
Небесная канцелярия
Год выхода: 2020
Вот так работаешь над проектом, работаешь, вкладываешь в него душу, а потом – бац! – и черствый начальник решает перечеркнуть все, что ты сделала, и отправить проект в утиль! Справедливо? А если добавить, что сам он забросил этот проект тысячу лет назад и теперь понятия не имеет, что с ним и как? Дважды не честно! И ладно бы речь шла о бумажках – на кону целый мир! Живой! Вот Екатерина и взбунтовалась против решения шефа. Но куда приведут ее поиски справедливости?