Она любила кофе
Она влюбилась с первого взгляда в красавца, что так безупречно варил кофе. Только тогда Таня еще не представляла: кто Сергей на самом деле, и почему ее тайным желаниям лучше не сбываться. Чем именно для нее обернется это невыносимое, запретное притяжение, когда сил сдержаться уже не остается?
Против стаи под Новый Год
Не знаешь, чем заняться в преддверии НГ? Выход от скуки есть! Набить чужакам их очаровательные морды! Я - волк, обращающийся когда угодно, где, а главное по собственному желанию. Волк без стаи, истинного и свободный от прочей брехни, которой обычно славятся оборотни. Вернее, была, пока не явились ОНИ. Новая стая решила навести порядок в моем околотке. Зря. Я очень не люблю новаторов. И поэтому этот НГ будет воистину фееричным! Вызов принят, щенки подзаборные! Мамочка выходит на охоту!


В объятиях муза
Ты — писатель и очень часто мечтаешь увидеть своего муза, чтобы его задушить? Тогда готовься! Ведь мысли материальны, а появившийся дух вдохновения может оказаться совсем не таким, каким ты его представляла на досуге. Начать хотя бы с того, что в реальности, в отличие от фантазий, он оказался без штанов, зато с зашкаливающей наглостью!
Сопряжение. Режим Максимум
Я потеряла всё и не смогла защитить самое дорогое! Я не справилась! Враги ликуют, а во мне осталась лишь жалкая тень души! Но они ошибаются, если думают, будто им всё сойдет с рук. Слабая девчонка не проблема? Что ж, совсем скоро, верная клятве, заставлю их пожалеть, что они не убили меня вместе с остальными!