Черный. В поисках крови
Год выхода: 2021
Путь Крови скрыт от глаз, и открывается ее проявление только тем, кто знает куда смотреть. Кто такие наблюдающие из-за Грани мира, и зачем они ведут поиск? В нашем мире их не увидеть, разве что во снах. Что такое сон? Многие считают, что это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой активности. Проще говоря – отдых нашего организма. Я не буду вас в этом переубеждать. Ведь только немногим известно, что одна из способностей сна – это переход в...
Доверие
Год выхода: 2021
Еще один давнишний рассказ на ваше обозрение. Он также наивный своим содержанием, но я решил и его показать. Содержит нецензурную брань.


Мечты, к сожалению, сбываются…
Год выхода: 2021
Это один из юмористических рассказов, вошедший в книгу-сборник "Кадиллаки и динозавры" издательского дома "ТОЙ" в 2019 году.
За что мы проливали кровь…
Год выхода: 2021
У каждого из нас дед или прадед прошел через ад войны, но, к сожалению, не каждый знает, как это было, что перенес тот или иной боец, какие подвиги он совершил. Про одного деда я знаю лишь то, что всю войну он прошел разведчиком и это невероятно, ведь, когда разведчик шел на задание, его сразу вычеркивали из списков части, так как мало кто возвращался, а два года назад мне удалось узнать подробность о втором деде, и я сразу написал этот рассказ. Пусть другим это не интересно, но я хочу хотя бы...
Зелёная планета
Год выхода: 2021
Когда твоя планета погибла, когда нет того места, где ты можешь обитать, все, что тебе остается – это космос… В нем есть множество миров, и все об этом догадываются, но где хотя бы одна планета, на которой человек может существовать? Все люди на планете Гумайнра всегда считали: если что случится, то они легко найдут себе новый дом… Человеки, почему же вы неизменно такие наивные? Берегите, что у вас есть сейчас.
За Родину…
Год выхода: 2021
Наткнулся на давнишний рассказик и решил показать его вам. Строго не судите.. Он наивный и, надеюсь, немного смешной. Одна из множеств историй о военной службе. Содержит нецензурную брань.