Клюв
Год выхода: 2023
Темные живут в другом мире и наш им неинтересен. Их цель – человеческая душа и плоть. Если темные начнут охоту, то человек обречен на гибель…Примечания автора:Одна из историй цикла о "темных". Рассказ участвовал в конкурсе на канале youtube "Ночь на кладбище".
Алчущий крови
Год выхода: 2022
Человечество – не первая разумная цивилизация, жившая на Земле. До библейских времен на нашей планете обитали иные существа, более могучие и опасные, чем самые свирепые хищники, известные людям…Примечания автора:Занимаюсь второй частью (это будет приквел). В ней рыцари Тевтонского ордена будут противостоять монстру из этого рассказа.


Годдар-варвар
Год выхода: 2022
Эта история о смертном воине, обладающем невероятной силой и совершающем простые человеческие ошибки и героические поступки. В мире, полном ненависти, смертельной опасности и существ, пришедших из преисподней, только Годдар способен восстановить баланс добра и зла, расправившись с главенствующими в этом темном мире, персонами. Но пока, варвар занят решением своих проблем. Отрывок повести (под названием "История одного варвара") вошел в сборник современного фэнтези к 130-летию Джона Толкина...
Blodtørstig
Год выхода: 2021
Винден Брор – один из трех кораблей, принадлежащих Сигурду завоевателю, терпит крушение у неизвестных берегов. Из сорока викингов выживают только двадцать семь моряков. Предводитель Сигурд с выжившими организовывает поиски остальных уцелевших участников экспедиции с других кораблей, но в глубине лесной чащи встречают нечто…
Команда «Вьюга» в гонке на «Урсе»
Год выхода: 2022
Этот небольшой рассказ был написан для конкурса от ЛИТРЕС «Космическая Олимпиада» и повествует о семейной команде, членам которой пришлось столкнуться со смертельной опасностью на планете-леднике в гонках на ездовых существах.
Сотканная из гнева
Год выхода: 2022
Монстрами становятся или рождаются? Бывает и так, и так, но кто действительно чудовище? И что страшнее – быть чудовищем снаружи или внутри? Этот рассказ – продолжение истории "Сотканные из гнева".
Сотканные из гнева
Год выхода: 2022
Вооруженный конфликт в Афганистане таит множество тайн, но самая жуткая и леденящая кровь – это создание сверхсолдат. История повествует о молодом ученом, которого приглашают возглавить научный объект, расположенный в центре Афганистана.
Темь
Год выхода: 2022
Что скрывает темнота? Это придется узнать главному герою истории и вам, мои читатели. После этого рассказа к темноте начинаешь относиться иначе… Рассказ "ТЕМЬ" включен в антологию русского хоррора "КАТАЛОГ ПРОКЛЯТИЙ" из серии "ПРОИСХОЖДЕНИЕ МРАКА".
Выжить среди звезд
Год выхода: 2021
Первая история из серии рассказов о приключениях космического путешественника Энди Эндерса третьего, которому предстоит сделать невозможное, чтобы выжить в космосе и вернуться домой.