Монстры под кроватью
Год выхода: 2022
У тебя живут под кроватью монстры? Надеюсь, что нет. А вот девочка Юля очень боится найти у себя под кроватью кого-нибудь. Но на самом ли деле этот кто-то – страшный? С этим ей помогут разобраться корова Зорька и поросенок Васька. Ну и, конечно же, добрые домовые.
Призрак из Ауры
Серия: Муза (#3)
История о второстепенных героях цикла "Муза". Закари и Ниа хотят строить свою семейную жизнь. Но условие дяди - найти работу и самому обеспечивать семью ставит перед Закари, который никогда не работал, сложную задачу. А еще призрак, который приходит к ним в комнату каждую ночь, заставляет их искать ответы на множество вопросов.


Муза в Академии магии
Серия: Муза (#2)
Буду учиться, работать и строить карьеру, — думала я, соглашаясь стать невестой ректора. Но судьба преподнесла мне сюрприз — оказалось у моего жениха есть ребенок. И пока мой любимый спасает Академию от врагов, мне придется стать няней для его дочурки. Но невероятные магические способности этой девочки впечатлили не только меня. Оказывается, за ней ведется охота. Защищая и спасая дочку ректора, я должна понять, как отношусь к ней и к ее отцу.
Снежинка для Мороза
Я хотела украсть у него только часы, но нашла связь со своим прошлым. Чтобы не потерять единственную ниточку, нужно вернуться, признаться и … влюбиться? Последнее в мои планы не входило, но придется выкручиваться между долгом, дружбой, любовью и совестью. – Ты стоишь в моей спальне. Посреди ночи. И уверяешь, что пришла наниматься горничной? Положение безвыходное. Вот они, часы, которые я должна была выкрасть по-тихому. И вот он – красавчик-хозяин в одном полотенце на бедрах. В идеале надо бы...
Муза для ректора или Рабыня из Аура
Серия: Муза (#1)
У меня два умения – терять работу и находить неприятности. Оба неудачные. Вылетев с должности журналистки я умудрилась попасть в другой мир и стать там музой ректора Академии магии. Но не той, что с крылышками, а той, что в рабстве на сто лет. Ну, погоди, ректор, не ту музу ты себе выбрал!
Русалочка под прикрытием
Моей задачей было уберечь военный артефакт от кваггов. Но после его таинственного исчезновения у меня было два варианта: либо идти под трибунал, либо участвовать в запрещенном военном эксперименте. В итоге я в теле русалки сижу на плите в рыбном ресторане и стараюсь успокоить повара. А еще на незнакомой мне планете Земля нужно найти тот самый артефакт, не попасться кваггам, которые тоже за ним охотятся, и решить личные проблемы непутевого повара.
Рожденный зверем
В жизни Адама никогда не происходит ничего интересного. Но однажды у него пропадает дочь, и все убеждают, что ее никогда не было. Желание найти ее приводит Адама к череде убийств, которые затягивают его в водоворот преступной деятельности.
Загадала так загадала
Я настолько невезучая, что даже когда у меня появилась возможность загадать желание, я и тут умудрилась влипнуть! Под Новый год я узнала, что мне изменяет парень, и решила ему отомстить — похудеть и найти отношения, в которых меня не предадут. И, когда мне вручили шкатулку с желаниями, я попросила "похудеть...
Ангел-Хранитель, или Никогда не работай в библиотеке
После того, как отец-писатель бросил нас, я не хочу иметь ничего общего с литературой. Но однажды я поняла, что могу видеть то, что не видят другие. Чтобы понять, как с этим связан мой отец, я устраиваюсь на должность Хранителя героев в библиотеку. Моя задача - находить героев и отправлять их обратно в книги. Только почему мне в напарники достался этот нахал, пижон и эгоист?! Чтобы найти отца, я вынуждена с ним работать. Но как же хочется его придушить!
Грумер для Фавна
Сломала рог герцогу фавну, а он забрал меня как специалиста по стрижке. Ничего, грумерский салон открою, буду красить и стричь фантастических животных. Главное, чтобы не кусались и не бодались. И к своенравному фавну подход найду! Только бы понять, что его связывает с моим прошлым.