Моя жизнь круто изменилась, благодаря беспризорному коту.
Я попала в магический мир, полный приключений и магии. А ещё я встретила пятерых мужей, которых полюбила всем сердцем. Стала самым сильным магом, приобрела вторую ипостась.
Эх, знали бы вы в кого я теперь могу превратиться...
А Сейчас я хочу спасти этот мир, который стал мне родным.
Хотела стать красоткой?
Стала!
Только оказалась в магическом мире, где женщин помещают в "Дома нежности" и используют по самому прямому назначению. Ну, уж нет, я лучше парнем буду притворятся, и прятаться от некоторых озабоченных королей. А дальше уже разберемся, как выпутаться из этой передряги.
Попала в магический мир и стала красавицей, но была вынуждена притворятся парнем, чтобы не угодить в "Дом нежности". Полюбила двух королей, но сбежала и вышла замуж за третьего, но побег был не долгим, меня саму похитил дракон. А хотелось все как в сказке, где все жили долго и счастливо, хотя это тоже сказка- сказка для взрослых.
Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке окажется принцем из мира Пяти Королевств?
Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов.
И что же ещё ждёт меня впереди?
Я еще не родилась, а уже была истинной парой для темного мага Ворона, который держал в страхе весь Мир Пяти Королевств. Но вставший на путь исправления, и забывший темное прошлое ради меня. Но нужен ли мне такой муж? Нужна ли мне такая Истинная пара?
Я сама хочу решать с кем мне быть и кого любить, без влияния брачной магии и древних обрядов.
Но смогу ли я спокойно жить, зная, что моя пара умрет без меня и теперь уже нашей общей магии?
Никогда не думала, что повстречав двух красивых парней я влюблюсь в обоих сразу. Все шаблоны в моей голове рухнули, когда я это поняла. Но любить это одно, но вот забеременеть — я никак не собиралась. Все так быстро закрутилось, что я и оглянуться не успела, как обзавелась двумя мужчинами, оказалась беременной и мне на голову свалился совершенно чужой ребенок. Как же я со всем справлюсь??? И не сбегут ли от меня без оглядки эти самые мужчины???
Когда я по блату получила место секретаря в престижном архитектурном холдинге, то была готова ко всякому, но не к тому, что после недели придирок, мой красавчик босс начнет признаваться мне в любви. Мне ? Я же не подпадаю под привычные каноны красоты. Может, это новый способ выжить меня из офиса? Ну, что ж, проверим опытным путем.
Я решила помочь девушке попавшей в беду, но теперь сама в большой беде. Меня похитили инопланетяне и продадут на межмировых торгах, как вещь. Вернее как особо ценный экземпляр, ведь я совместима с их расой во всех отношениях. Но они еще плохо знают землянок. Мы так просто не сдаемся. ******* - Раздевайся,- мужчина смотрит на меня и даром что не облизывается, настолько плотояден его взгляд. - Зачем? - прикидываюсь непонятливой. - Буду пробовать товар перед продажей. Должен же я...