Три садовые лопаты
KNS
«На конкурс «Ласковый дождь», номинация «Зомбиапокалипсис». Зомбиапокалипсис, по версии фильма «Зомби по имени Шон», начался в Лондоне. В Лондоне же, кроме Шона и его друзей, жил и работал в собственном магазине Бернард Блэк. А у Бернарда Блэка совершенно случайно оказались в распоряжении три крепкие садовые лопаты, и он найдёт им применение.
Думаю, вы знаете, что с этим делать, мистер Блэк
KNS
«На конкурс «Перекрестки Вселенных». Номинация: «Одержимые Поттерианой». В книжный магазин Бернарда Блэка иногда заходят очень странные посетители. Хорошо, что Бернард не верит ни во что сверхъестественное и может всё разумно объяснить.


Тощий невысокий парень
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация «Студия». Бернард Блэк зашел выпить и нашел себе нового друга.
Отдали даром, значит, подарок
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация - «Салон». И как же Бернард Блэк получил во владение свой магазин?
Я увидел рифму
KNS
На конкурс «Дедлайн-фест», номинация «Спецквест». Иногда люди ведут себя очень странно.
Совсем чёрный и с блестящими глазами
KNS
«На конкурс «Сериаломания», номинация «Наши люди». Хороший шеф никогда не оставит хозяина ресторана в беде.
Шёл неправильный снег
KNS
Представьте, что каждая снежинка — живое существо.
Пять раз, когда Джон говорил с животными, и один раз, когда он поговорил с Шерлоком
KNS
На конкурс «Лига фанфикса». У Джона Ватсона есть суперспособность: он может разговаривать со зверями. И это, конечно, меняет реальность происходящего в сериале.
Предводитель должен умереть
KNS
«На конкурс «Дедлайн_фест «Успеть до полуночи-3»», номинация «На пределе фандомных возможностей» Преканон. «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» — утверждает Уэф в фильме, но кто-то же сшил те самые, первые, малиновые штаны. О нём и будет моя история. Знакомство с фандомом очень желательно. Фандом: Кин-дза-дза
О, дьявол, ты — Боже!
KNS
На конкурс «Лига фанфикса». Итак, Люцифер стал Богом. Как он и хотел, Хлоя полностью его приняла. Всё хорошо. Или нет?
Как Вернон Дурсль идеальный шуруповёрт создавал
KNS
Серия: Поттериана
На конкурс «Лига фанфикса». Как пережить невыносимое горе? Можно, например, уйти с головой в работу.
Фальшь не бывает привлекательной
KNS
На конкурс «Лига фанфикса». Иногда убийцы пользуются слишком уж изощрёнными методами.
Это мой город
KNS
Серия: Поттериана
На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Без метки». Представим, что Долорес Амбридж после победы сил света над Волдемортом сбежала и какое-то время жила в небольшом магловском городе, и только потом её поймали и заключили в Азкабан, как утверждает мама Ро.
Давайте будем мошенничать вместе
KNS
На конкурс «Успеть до полуночи 4», номинация «На пределе читерских фандомных возможностей». Тема «Выбор», ключ «Как всё исправить». Пятигорск — город, где герои принимают важные для них решения.
Она умела ждать
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#7)
На конкурс «Уровни страха», номинация «Притаившийся ужас». Бывают хладнокровные убийцы. А бывают убийцы, у которых вообще нет крови.
Мятно-огуречный морс
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#6)
На конкурс «Сова и глобус», второй тур, номинация «Магистр космического упороса». Когда-нибудь виртуальная реальность станет слишком убедительной.
Мои пальцы останутся синими
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#5)
На Турнир «К Неизведанным приключениям», тур 2, группа 1.Ключ: «…Все кажется хорошим, что было прежде…(Андрей Болконский)»Жанр: Ангст.Сериал «Чёрное зеркало» повествует о том, как технологии меняют нашу жизнь. Каждый эпизод сериала — это отдельный рассказ, не связанный с другими сюжетно, но события которого происходят в том же мире. Этот фанфик содержит отсылки к эпизодам «Белый медведь» и «Тестирование», хотя тоже является самостоятельной историей. Знакомство с каноном желательно, но в целом не...
Он не давал принципиального согласия
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#4)
На конкурс «Шерлокиада». Номинация — «Холмс в гостях».К сожалению, все умирают. Даже самые любимые герои. Однако в будущем, возможно, будет найден способ продлить существование человека, сделав цифровую копию его личности и поместив её в специально созданный для этого цифровой мир. Во всяком случае, в этом уверены создатели сериала «Чёрное зеркало». История такого цифрового города была показана в эпизоде «Сан Джуниперо». Итак, цифровые призраки Ватсона и Холмса после смерти своих оригиналов...