Обычная магия-1
Серия: Обычная магия (#1)
Обычный город. Обычные люди. Обычная магия.


Убийство в заснеженных горах
Год выхода: 2024
Второе дело волшебника Ская. Выполняя тайное поручение Гильдии волшебников, Скай отправляется далеко на север, в популярный среди знати город Лареж. По дороге он узнает, что некогда удобная горная тропа разрушена, на королевском тракте поселилась нечисть, в горах начали пропадать люди, и подозревают в этом несколько молодых волшебников, среди них – давний знакомый Ская.
Необычное и обыкновенное
Год выхода: 2023
Калейдоскоп историй обо всём на свете: об оборотнях и сектантах, о магах и обычных студентах, о дружбе и ненависти, о волшебных мирах и о нашем мире. Примечания автора: В сборник войдут конкурсные и внеконкурсные рассказы (от мистики до сказок, от фэнтези до детективов).
Убийство в старинном особняке
Год выхода: 2023
Первая книга серии о расследованиях волшебника Ская. Волшебник Скай получает простое задание: проверить особняк, который достался заказчику в наследство, но в первые же дни оказывается, что дело гораздо сложнее. В пруду находят вещи привратника, якобы уехавшего после смерти господина, двери открываются сами собой, на лугу вдруг появляются следы сапог – в заброшенном поместье есть кто-то еще, да и сам наниматель явно не тот, за кого себя выдает.
Чешуя
Серия: Обычная магия (#3)
Мир видящих - это не сказка. Особое зрение не даст тебе защиты от всех бед, а чудовища могут оказаться ближе, чем тебе кажется. В чём заключается настоящая сила? Чем придётся расплатиться за слабость? Что заставляет человеческую душу покрыться бронёй чешуи? Пожалуй, пора это узнать.