Атомный пирог
Год выхода: 2023
Представьте себе США 50-х годов, только в 70-е: пышные юбки, рок-н-ролл, машины с плавниками… атомные реакторы вставлены в автомобили, таксофоны снабжены телеэкранами, а Луна уже поделена между сверхдержавами. Маккартизм свирепствует — и не зря: за океаном товарищ Сталин приближается к 100-летнему юбилею, и его дрожащие пальцы всё ближе к ядерной кнопке… А в это время девочка Ава из пригорода мечтает попасть на концерт вечно молодого Элвиса Пресли Она еще не знает, какие приключения ее...
С.С.С.М.
Дирижабли бороздят просторы неба, молодые пролетарии целуются под фокстрот, а Дворец Советов — самое высокое здание мира и гордость Столицы С.С.С.М. — Самой Счастливой Страны Мира, где уже построен коммунизм. Рабочий завода по производству летатлинов Краслен Кирпичников сначала немного грустил, что уже не успел поучаствовать в Социалистической Революции. Потом понял: место подвигу осталось! Ведь надо ещё воскресить Вождя, лежащего в Мавзолее. А это не так просто, учитывая, что советских учёных,...


Батон за 13 копеек
Год выхода: 2022
Очередная история про очередного попаданца, который в очередной раз спасает СССР. Примечания автора: Это пародия на расплодившихся попаданцев – спасателей СССР. Осторожно, ГГ очень мерзкий:)
Однажды в Екатеринбурге
Год выхода: 2022
Простая школьница из Екатеринбурга попадает в 1918 год. До расстрела царской семьи остаётся меньше месяца. Бегом, спасать их! Или?..
Я и царь
Год выхода: 2022
Высокопоставленная чиновница, влюблённая в Николая II, получает волшебные таблетки для перемещения во времени. Она отравляется в начало XX века, чтобы увидеть и спасти своего кумира. Но всё идёт несколько не по плану…