Мир где магия и технологии идут рука об руку, а интернет ещё не вошёл в силу. В прошлом я был генеральным директором крупной IT-компании, а после гибели занял тело младшего сына семьи дэ Фуэго. Виктор слаб, избалован, глуп, его как деву в средневековом спектакле обручили против воли. После чего спрятали в тёмной башне с глаз долой. Благоверная Виктора сейчас развлекается в столице, а жених, как послушный мальчик сидит на юге страны, ожидая, пока она закончит дела, приедет и выполнит...
О том, что Саша сбежал, мне неизвестно.
Да и у меня куча других дел. Например спасти своего тестя.
А тут еще и этот Лондонский сыщик под ногами мешается...
Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.
Закончился турнир и нужно возвращаться домой. Но кто же знал, что проблемы меня будут ожидать еще на подлете в Империю?
Толпы клиентов, легендарные герои, семья моего друга - и это только начало... Это отпуск или же что-то другое? Когда я отдохну?
Эй, Дон, хочешь слопать парочку врагов? Как ты будешь на свидание со своей возлюбленной ходить без сил?
Золото зовет меня. Я чувствую его в воде. Я чувствую его в земле...
А еще враги. Они не дремлют. Туннельные крысы, что растащили мою собственность по углам, аристократы, плетущие вокруг моей Дарьи целый клубок интриг, Инквизиция, забравшая мою Башню и крадущаяся у меня по пятам.
А еще какой-то странный убийца, что раздает мое золото как конфеты...
ФИНАЛ Осталось совсем немного, утерянное снова станет моим, враги превратятся в пыль, а Башня вновь обретет старого хозяина. Мир же... Изнанка? Они услышат мое имя. И содрогнутся до основания.
Первый том:
https://author.today/work/357160
Сложные бизнес-процессы?
Управление крупной компанией?
Менеджмент?
Ворочать миллиардами йен?
Было дело. Но теперь, пусть этим всем занимается отец. Я не против ему помочь подняться по карьерной лестнице. Вот только я теперь пошел в садик и впереди много дел!
А, еще и кайдзю нападают?
Так, где там мой боевой попугай?!
Осталось совсем немного, утерянное снова станет моим, враги превратятся в пыль, а Башня вновь обретет старого хозяина. Мир же... Изнанка? Они услышат мое имя. И содрогнутся до основания.
Тише едешь дальше будешь, так вроде говорят в мире людей? В моем случае отпуск мчался на всех порах, а меня затянуло на турнир поваров из других стран. Да и брат зачем-то приперся перед этим. Его еще не хватало.
А еще у меня война под боком, Леоморт роет под меня, да и бывшая не теряет надежды воссоединиться со мной.
Открыть ресторан во франции что ли? Чтобы проблемы меня не настигли. Хотя о чем это я? Проблемы = отпуск. Но так даже интереснее. Верно же?
Сложные бизнес-процессы? Управление крупной компанией? Менеджмент? Ворочать миллиардами йен? Было дело. Но теперь, пусть этим всем занимается отец. Я не против ему помочь подняться по карьерной лестнице. Вот только я родился несколько месяцев назад! А, еще и кайдзю нападают? Так, где там моя погремушка!
Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.
Править Адом - что может быть скучнее? Но а если демон отправился в отпуск печь хлеб? Но оказалось, что в человеческом мире не так скучно, как я думал.
Мой отпуск проходит... Своеобразно. Кроме выпечки меня продолжают преследовать проблемы.
Да и Брат не отлипает от меня. Да и демонов вокруг всё прибавляется.
Я в отпуске! Брысь, Церя! Покормлю тебя позже.
Золото шепчет... Изо всех углов, и больше всего его в Башне, которая начинает постепенно наполняться. Мои враги хорошо стараются для меня. Но вот грядет новое Испытание, и оно обещает разразиться там, где давно не ступала нога ни одного смертного. В Изнанке.
Кажется, жизнь во дворце может сделать все более... золотым? Но вокруг только больше врагов, и уже самые влиятельные рода хотят моей крови. Скоро на моем пути встанут такие силы, что даже Инквизиция будет казаться не врагом, а союзником.