Искушение
Год выхода: 2023
Ночь - время раздумий... Жизнь - бегство от одиночества в поиске любви. Мир исчезает в лунном магическом свете, разделяющем реальности. Сможешь решиться выбрать судьбу? Сбежать от смерти и найти себя.
Магикс. Союз миров
Год выхода: 2023
Василиса всегда мечтала познакомиться с феями из Клуба Винкс. Ее мечта исполнилась. Но она узнает, что ее семье угрожает коварный Злон. Кто придёт ей на помощь? Магия или чудо? Дружба — творит настоящие чудеса. Приключения ждут новых друзей.


Почти реальная история
Год выхода: 2023
Жизнь слишком непредсказуема, чтобы быть уверенным в реальности событий. Этот рассказ можно было назвать "Девочка и проклятие старого дома", но история произошла с реальным человеком. Может не дом виноват? А люди, живущие в нем? Не желают перемен, даже во имя любви к своим детям.Книга входит в серию "Не верь, не бойся и люби". Немного воспоминаний, психологии и желания узнать: а вдруг все можно изменить?
Четвертый закон
Год выхода: 2023
История произойдет в ближайшем будущем, а может быть – завтра. Человек создал искусственный интеллект. Мы учимся взаимодействовать с ним, чтобы увеличить прибыль компаний и сделать комфортней жизнь людей. Следующая ступень развития цивилизации – изобретение биороботов, как более долговечных и менее вредных для экологии Земли. Совершенству нет предела? Мы несем ответственность за наши создания. Как сложатся отношения человечества и саморазвивающегося разума?Я из тех людей, кто верит, что мы сами...
Ирония рыночных отношений
Год выхода: 2023
Невыдуманные истории, так можно назвать цикл моих рассказов. Обычная жизнь людей, желающих сохранить свой маленький мир от проблем внешнего мира. Поколение, которое, пережив 90-е, вынуждено приспосабливаться к новому образу жизни. Какая цель была у них? Сохранить свое человеческое достоинство и любовь. Рассказ о женщине, которую свои называют хозяйкой, потому что бизнесвумен слишком пафосное и холодное слово. И несмотря на то, что не сбылись детские мечты, Елена не становиться бой-бабой. Даже...
Я тебя люблю
Год выхода: 2023
Я тебя люблю — трудно сказать в первый раз. Разве можно выразить океан чувств бушующих в душе? Наваждение, грезы, томление, страсть, желание, радость, тоска — мы падаем в любовь. Любовь всегда счастье. Не бывает неразделенной любви. Она не делится никак. Бывает только выдуманная. И все равно даже боль в любви говорит о том, что ты жив. Сборник лирической поэзии "Я тебя люблю", как разговор по душам, понравится всем.
Коська и Хаос
Год выхода: 2023
В начале было слово… Но я думаю, первой приходит мысль! И рождается сюжет, и приходят герои, каждый со своими заботами и печалями. Написав рассказ "Коська и Хаос" я поняла — сохранение мира, Вселенной зависит только от нас. Милосердие, любовь и ответственность — вот три основы мироздания. Мы чувствуем поддержку и заботу любящего нас, и есть хранители, которые верят в нас. Сможем ли услышать и понять мир? Только если поймем себя. Где та черта, переступая которую, отказываемся от жизни, которую бы...
Душа Тедди
Год выхода: 2023
Мистика? Фэнтези? Реальность? Я сама не смогу точно указать жанр. Писалось и легко, и сложно. Несколько раз гуглила, проверяя авторство. Что это было? Вдохновение? Или желание найти ответ на вечные вопросы: одиночество, любовь, смысл жизни. Приоткрыть завесу будущего легко, если у тебя есть помощники. Единственное, что могу сказать точно — написано искренне, с желанием найти единомышленников. Мы сами создаем свою реальность, и пусть она будет счастливой.
Снежная сакура
Год выхода: 2022
Сакура символ красоты и быстротечности жизни. В книге — три рассказа и мои стихотворения. Разные сюжеты и названия: Самоубийство цвета марсала, Снеговик в Сочельник, Дар сакуры. Что их объединяет? Для меня предновогоднее настроение: время раздумий и мечтаний. Я перешагнув в жизни рубеж в 55 лет, знаю — счастье всегда рядом, рядом с сердцем.